Весь контент papapasha
-
X Prog-M и CDC3297g
Нормальный шнурок нужен. Или тетрис...
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Меня тоже терзают смутные сомнения... На другом форуме он полным ходом по сниженным ценам продаёт дорогое оборудование... Если спец перехотел заниматься этим видом бизнеса,то он никогда на халяву не будет продавать то,что досталось дорого.
-
Iveco Daily
А не пробовал найти толкование ошибки? Дата на тахографе какая? Шайба вставлена?
-
Iveco Daily
Там в таху три разъёма вставляются,или два?
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Я просто не могу понять - откуда такое желание включить в этот "способ" зарабатывания денег ещё кого-нибудь? Благими намерениями выстелена дорога в ад ,не забывайте это.
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Поправочка : если вы не участвуете - то 100 тыс рублей остаются у вас ГАРАНТИРОВАНО!!!
-
Bugatti Galibier – 1000 лошадиных сил
А сможешь после шевролета авео рулить на ней? Тогда бери...тоже поддерживаю твой выбор... :AllSmail (6):
-
Peugeot Partner 2010
Не забудь пойти в церковь и поставить свечку за "пронесло"...
-
Mercedes-Benz Sprinter W906 2008 Tacho Off
-
админам
Я тоже под шумок аватарку поменять решил... Кстати,в некоторых европейских языках буква "Z" звучит аналогично нашей "Ж",так что город "ЖП" звучит не очень благозвучно... Неужели боязно признаться,с какого города юзер? Стыдно??? или боязно??? :AllSmail (25):
-
TOP2005+ EPROM Универсальный программатор
Если будешь заказывать в Китае,то там немного подороже есть неплохие программаторы фирмы Wellon У них 48 пин-ту-пин панелька,а не 40-а ногая как в твоём варианте. Ну а кушать его,или работать им - это твой выбор... :AllSmail (25):
-
Peugeot Partner 2010
Как раз нормальные специалисты начинают с разбора алгоритма пробега. В этом варианте он простейший. Если понимать,что и как делать - вариант попадалова будет нулевой. А если пихать фф-ки повсюду - скоро о помощи будешь не просить,а кричать-умолять.
-
Peugeot Partner 2010
А мозги свои тоже тахософтом заменишь? Пробег там прекрасно виден.
-
Peugeot Partner 2010
Тебе крупно повезло,что она вообще завелась. Читай опять и дамп выкладывай,и тот,который 25160,и тот,который сейчас получился.
-
За кого голосовать 4 марта?
Найдено на просторах нета... Это не призыв и не руководство к действию - просто понравилась картинка.
-
UAH наливает ...
Всех благ! Здоровья всем!
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Ну а ещё через месяц Енигма на голову свалится,как прошлогодний снег. :AllSmail (25):
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Народ просто не понимает принципа пирамиды - для того,чтобы подняться наверх,нужно с десяток лохов под себя впихнуть. Для продвинувшегося вверх,нижние - это тупо расходный материал,и именно за их вклады он будет получать дивиденды.
-
Maloi С Днем Рождения!
И вдогонку каламбурчик такой : Малой,расти здаровый!!! :AllSmail (6):
-
Maloi С Днем Рождения!
Красава... Экономим праздники??? Всех благ! :AllSmail (6):
-
23 Февраля
Это была таки хорошая школа жизни... 1983-1985 МВО :AllSmail (6):
-
подключение ST10F276Z5T3
Какая уверенность в том,что прошивка туда записалась???Прочитать её пытались??? Если программатор читает,но не пишет,то комбик тоже вряд ли запишет.
-
VW Passat B6 2008
Да фигня там...пару перемычек запаять.... Вспоминается английская народная пословица - "Чем дальше в лес - дело мастера боится"... :AllSmail (46):
-
Top Gear - Российские Авто
Как по мне - тупой пиар своих способностей разрушать... Что-либо создать они не могут - только критически обсуждать конструкции,которые почти их ровесники. Для того,чтобы разобраться в плюсах и минусах нашего авторынка - нужно просто родиться в нашей стране,вырасти,заработать на автомобиль и поездить на нём...
-
Как правильно подключить Jet-Link-8 к камню TMS470R1VF288
Из описания прибора: предназначен для внутрисхемной отладки и программирования микроконтроллеров с высокопроизводительной ARM-архитектурой ядра Отладка и программирование - это разные вещи.Этим прибором можно лазить туда,куда доступ именно программатору закрыт. При этом можно так увалить процессор,что его уже не поднимешь ничем. Именно это я имел ввиду.