Весь контент papapasha
- Etsmart
- Seat Cordoba 2007
- Seat Cordoba 2007
-
Все о работе форума
Отметить все сообщения прочитанными желательно оставить сверху,как оно и было. Непривычно...
- Citroen C4 2007
- Citroen C4 2007
-
магнитола KD-R721
Блин...цифры 7388 ничего не навеивают???
-
Renault Kangoo погасить сервисные интервалы
Могу при встрече рассказать-объяснить-сделать....но...сам к этому дошел,так что халявы не будет.
-
Renault Kangoo погасить сервисные интервалы
Если в приборке 66-я,то лечится безо всяких клипов. Там у вас в округе куча умнейших специалистов имеется... Если не справятся - приезжай,помогу...
-
volkswagen caddy 2010 не заводится.
Чудес не бывает. Часом синерожую магнитолку китайскую никто туда не поставил?
-
volkswagen caddy 2010 не заводится.
Что в щитке? Уже НЕК? Сматывать не пробовали?
-
VW T5
Тетрисом его сделать!!!
-
С 1 Мая! Всех с днем труда!
Кто праздновал - будет и дальше праздновать!
-
ЮрСаныч - ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Всех благ! Здоровья и удачи!!!
-
papapasha С Днем Рождения!!
Спасибо,друзья... Рад,что могу быть кому-то нужен,что меня уважают!!!
-
Ищу сотрудников в автосервис
Так объявление и размещено в разделе "Купля-продажа"... 1861 год отменили,и рабство опять становится легальным? :AllSmail (25):
-
Taras+ с днём рождения!!!
Здоровья,удачи и крепкой нервной системы... http://prosto-flash.ru/files/d8de81d601856f31577d0378f5fce22b.swf :AllSmail (6):
-
VW T5
Позвони мне позвони... :AllSmail (6):
-
форд-фокус магнитола 6000 с-d
Видать за второй минус не в курсе... Вообще-то,желательно услышать описание процедуры включения и ввода кода именно вами... Как оно всё происходит...как вы всё это видите, что делаете - нажимаете...
-
Кончился X Prog M
Дороговато,однако,питерские цены на фоне украинского демпинга... Ну - каждый решает сам...не навязываюсь... :AllSmail (6):
-
Кончился X Prog M
Продам свой... Недорого,относительно... Звони... Или приезжай... :AllSmail (6):
-
Мне 40 ё маё
Кто ж тебе слово плохое скажет? Когда могли - тогда зачали,когда пришел срок - ты и родился... Всё нормально!!! Всех благ,здоровья и удачи!!! :AllSmail (6):
-
Памагите люди добрыя!!!
Не бери дурного в голову и тяжелого в руки... Мало ли что кто-то кому-то может сказать через кого-то...
-
Памагите люди добрыя!!!
Чего ты боишься? Казимир тебя набъёт???Или деньги требовать придёт??? Или рыльце твоё таки в пуху??? Почему он мне,к примеру, такую предъяву не накатал - я ж там некоторое время супермодератором был...Недолго...ни одного поста не написал... :AllSmail (25):
-
Памагите люди добрыя!!!
Кто тебе сказал,что здесь тупо удалят тему или подотрут сообщения? Здесь адекватные люди.