Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

papapasha

VIP Member
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papapasha

  1. Дату последнего ответа смотрел?
  2. Воистину воскрес!
  3. Ни в одном из данных дампов не нужно сбрасывать сервис.
  4. Перестаньте поднимать нездоровый ажиотаж... Хочешь помочь - в личку... У некоторых повышенное слюновыделение появляется,как только более-менее коммерческие вопросы во фри выкидывают. Хотя...самому додуматься,или подробно почитать - раз плюнуть.
  5. Да,блин...пошли смотчики... Вай-фай от Блутуса не отличают... ПО-7 рулит по блутусу...Это вам не Это!!!
  6. Внучке - здоровья! Деду - сил и желания работать!!!
  7. Посмотрел по записям - из 14 Пассатов всего 4 были на 3272. И шо ты будешь делать,прочитав 24с32 в этом случае? Только Хпрог-Росфар,или собрать и делать шнурком. За то задница будет прикрыта железобетонным бэкапом... :AllSmail (6):
  8. Попробовать прочитать.Это в первую очередь!!! Если бэкап сделать не удастся,то тогда только снимать щиток,читать еепром,потом пробовать делать какие либо манипуляции со шнурком. Это в том случае,если первый раз...
  9. Знаешь,как это делается? Находишь код. Вводишь 1 раз неправильный. Читаешь дамп. Вводишь 2-й раз неправильный. Опять читаешь дамп. Теперь ясно видно - где и в каком виде счётчик. Заливаешь рабочий дамп,вводишь код и наслаждаешься проделанной работой. Теперь вся информация по аппарату добыта своими силами.,можно себе поставить плюсик...
  10. Не,вы точно зацыкленные на работе... Нифига вы в маркетинге не понимаете. А упускать способ заработать деньги - я,лично,никогда не упущу. Вы думаете,что я выдам все имена-пароли-явки???? А хЭрушки... То,до чего я САМ(!!!) додумался - не выдрать из меня калёными щипцами...хитрый я... или бывалый...как угодно... Но объяснить клиенту принцип работы ДВС,но только с точки зрения банальной эрудиции - я это начал практиковать лет 10 назад... К слову сказать - я уже 6 лет не занимаюсь диагностикой,но люди,которым я делал авто,до сих пор приезжают и звонят с просьбами. Если у клиента большие уши,и он желает ими слушать - без проблем,лапши для них есть у меня всегда!!! Прошли те времена,когда на 100 тыщ населения был один умный по машинам. Клиент никогда не приедет к вам второй раз,если в первый вы его послали,хоть и в вежливой форме. :AllSmail (6):
  11. ДА!!!! но только за очень дополнительную плату!!! :AllSmail (25):
  12. Что-то непонятно... Сейчас на приборке "Еррор"?Или пробег? Попробуй сделать иммо офф - щиток будет работать адекватно? В дампе щитка просматривается номер 873,а не 853.
  13. Есть ньюансы с подключением питания линка.
  14. Срач прекратили! Тему прикрою до победы МММ во всём мире. То есть,навсегда. Если честно - мне жалко зомбированных людей.
  15. Они у тебя есть... Если,конечно,у тебя есть UPA USB :AllSmail (6):
  16. papapasha ответил D4rkhacker тема в XPROG-M
    За 200 долларов я тебе с удовольствием отдам свой,неединожды проверенный. Дешевле не будет,ибо как от сердца отрываю... :AllSmail (6):
  17. Если устраивает платная помощь - вэлком в личку. Если нет - не стоит беспокоить.
  18. Активных дублей наверняка нет. Фиаты не страдают множеством разновидностей алго,так что наверняка всё будет просто.
  19. papapasha ответил D4rkhacker тема в XPROG-M
    В моём экземпляре из восьми ног панельки на плате было пропаяно только две. Пропаял - работает до сих пор.
  20. Осталось 8 дней до приобретения Энигмы... Ждём фото в студию!!!
  21. papapasha ответил alarm909 тема в XPROG-M
    Стоит,наверное,попробовать простое чтение микронаса и 24с32 через микронас с обходом защиты. Хотя,по всей видимости,виноват адаптер.
  22. papapasha ответил alarm909 тема в XPROG-M
    Работать только через компорт,питание внешнее,просмотреть 114-ю и 118-ю ноги микронаса на предмет контакта с массой. В пассатовских щитках поднимать ноги не нужно,только резать перемычку, Поищи хелп к R250 от Кардиага,он на русском языке,там очень хорошо расписано всё.
  23. papapasha ответил alarm909 тема в XPROG-M
    Срока прогресса при попытке обхода защиты стоит на месте,или дёргается? Светодиоды какие горят? Зелёный промаргивает? Хотя бы один микронас был прочитан этим адаптером?
  24. papapasha ответил alarm909 тема в XPROG-M
    Кстати,совершенно непонятно - какая панель,какой Микронас... Ежели 3272,то вполне понятно....
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.