Весь контент papapasha
-
NISSAN Primera (2007)
В кривизне рук. Других причин не вижу. Хотя - никто не мог побороть желание хапнуть денег по-быстрому ,толком не разобравшись. Надеюсь ,оригинальный дамп сохранился??? Выкладывай напосмотреть,но прежде укажи место жительства.
-
Тахограф поменять.
При замене нужно понимать,что в тахографе забиты калибровки именно под данный авто. Версий прошивок имеется масса,в своё время предлагали более 20 различных версий. И не только данные из еепром имеют значение. :AllSmail (25):
-
VW Passat B5 2002 смотать пробег
Лишь бы мозги в комок не скукожились. Если голова на месте - в крайнем случае всё можно вернуть назад
-
VW Passat B5 2002 смотать пробег
Тема закрыта. Не удалять!!! Пусть читают и видят,как из говна рождаются специалисты!!! Передумал... Открыл назад , чтобы народ мог высказаться по поводу данного вопроса - а стоит ли давать всю информацию каждому . А ведь как хорошо начиналось...спросил,объяснили...а в конце всех говном облил...видать только его он и видит
-
VW Passat B5 2002 смотать пробег
Насчёт бартера - 950 км проехать - ты с калькулятором дружишь??? Аппарат,который мне нужно доставить во Львов стоит 8 тыс долларов,я его уже успешно доставил. Насчёт гавноедов - вот ты его и хаваешь,решение твоего элементарного вопроса расписан всюду , прочитай и сделай. В этом вопросе ты всегда будешь лузером - если тебе в следующий раз посоветуют не то,что нужно - вот тогда ты будешь стоять и смотреть на не заводящуюся машину как баран на новые ворота. Выложишь пару денег - в следующий раз обратишься к специалисту,а не к добрым дядям. Ибо - пока гром не грянет...ну,ты в курсе...
-
VW Passat B5 2002 смотать пробег
Скажи мне тему своего бизнеса , и я расскажу , как его можно опустить ниже плинтуса. Хотя у меня сложилось мнение ,что ты работаешь на хозяина... В следующий раз,например - когда у тебя будут признаки аппендицита - ни в коем случае не ходи в больницу - есть форум виртуальных хирургов , которые обсудят ситуацию и дадут советы по самоудалению , там же есть адрес недорогого похоронного агенства... Просьба не путать форумы для профи с форумами для чайников,которые не понимают , что они делают и поэтому советуются и советуют другим....
-
VW Passat B5 2002 смотать пробег
Сытый богатого не поймёт... :AllSmail (25):
-
VW Passat B5 2002 смотать пробег
НЕправ ты... Когда в твой бизнес,если он у тебя,конечно есть, влезет ничего не вложивший в раскрутку демпингер,который будет делать эту же работу,но в 10 раз дешевле - как тогда запоёшь? Занимайся своим делом,зарабатывай деньги и давай другим заработать.
-
VW Passat B5 2002 смотать пробег
Откуда мы такие вумные??? Как-то несолидно давать советы из-за закрытой двери.. :AllSmail (25): .
-
VAG EEprom programmer Какой К-лайн адаптер с ним работает?
1.18 прекрасно работает с юсб адаптером.
-
VW Passat B5 2002 смотать пробег
Во Львове есть специалисты,которые тебе могут помочь в решении твоей проблемы. Не имея опыта,можно поиметь гемор в плане глюков после некорректной смотки. Тем более,что во многих авто имеется неактивный дубль в моторном,который может сделать только специалист,разбирающийся в этих вопросах.
-
VW Passat B5 2002 смотать пробег
Есть деловое предложение. Мне нужно передать ценную посылку во Львов. Приезжаешь,забираешь посылку - и уезжаешь с новым пробегом. Без никаких денег - чисто бартер. Это серъёзно - посылка хрупкая,Автолюксам всяким доверять неохота. :AllSmail (3):
-
Mazda 3 2007 после смотки
А кальоса накачанные??? Стикло лобовое и фары чистые??? Если бы дамп был похерен,то она вообще не завелась бы... А если снимал клемму аккумулятора,то почитай за адаптацию двигателя.
-
XPROG-M V5 MC68HC0H12 (OH57A) подскажите.
Опционально - подать высокий уровень.
-
Peugeot 307 2003 Siemens NEC
А какая разница???
-
x PROG M
Это ты к чему??? Неужели здравомыслящий человек будет собирать с нуля кривоотломанный девайс,цена которому в кетае уже всего 60 долларов??? Комплектуха в Украине намного дороже станет... :AllSmail (6):
-
VAG EEPROM Programmer
Я за USB-K-line писал что работает с программой. А не Туарег - купи у кетайцев Тетрис - он ничего не завалит,ежели просто пробовать читать. А если он прочитал пробег правильно - значит и поменяет правильно. :AllSmail (6):
-
VAG EEPROM Programmer
:AllSmail (6): прекрасно работает...
-
Renault Symbol 2005г Замена панели
Вообще-то "защита от дурака" в этих панелях реализована очень на высоком уровне. Во-первых,цвет разъёма и штеккера должен совпадать - это типа визуальной проверки. Во-вторых,направляющие в разъёме - если можно свободно защёлкнуть разъём,тогда уж точно ничего не случится плохого... Пы.Сы. Наиболее часто выкидывают именно Jaeger,по той причине,что после 299990 км родного пробега в процессоре физически не остаётся свободных ячеек для записи пробега,после этого на щитке ------- :AllSmail (6):
-
VAG EEPROM Programmer
Имеется ввиду панели типа Транспортёра Т5...Те,которые 1.18 не читает.
-
Renault Symbol 2005г Замена панели
У меня тахометр не работал,правда на авто стоял бензиновый двигатель. Возможно,что с дизелем и будет работать,спорить не могу - слишком мало сталкивался с такой проблемой. :AllSmail (25):
-
VAG EEPROM Programmer
Если бы он работал на Ваговских панелях после 07-го года - цены ему небыло бы в базарный день...
-
Renault Symbol 2005г Замена панели
Непрокатит.
-
Енигма оригинал за 92500 руб. через 3 месяца
Интересно,можно ли за неё заплатить акциями МММ-2012,которые ты усердно рекламируешь??? Или это двойной разводняк??? :AllSmail (25):
-
VW Golf 5 2007 Visteon + EEPROM 95320
Господа,не нужно напрягать мозги шиномонтажников в направлении коррекции этих щитков. Если кто имеет желание поэкспериментировать - экспериментируйте,но не создавайте ажиотаж вокруг этой темы