Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

papapasha

VIP Member
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papapasha

  1. За исключением одного случая всё проходило гладко,как ни странно. Ну увалили два красавца проц в замке Спринтера,ну простоял он полгода,пока не завели,ну попали они на штуку баксов(если верить рассказам),ну хозяин попал на пару денег... Зато мотают дешево...Поэтому и едут...Каждый надеется на благоприятный исход. Впрочем,это - тема наболевшая,поднимать её опять нет никакого желания. А причина простая. Это как наркота - один раз попробовал лёгких денег - и всё,ты на игле...Ну и что,что дешево мотают??? Зато много...
  2. К сожалению,это даже меньше 10 евро. Приходится объяснять клиентам,что я за идею не работаю,только за деньги... Наверное поэтому и уезжают от меня...
  3. Если ты мотаешь так же грамотно,как и пишешь,то не за горами попадалово... И не на 100 гривен...отнюдь...
  4. Потому,что пользуешься ломанными кальками. Зная алго пересчёта лишнюю информацию затереть очень сложно. И не нужно обнулять,легче пересчитать.
  5. Есть два выхода : 1. Дать денег за раскод 2.Слёзно просить помощи,а потом всё равно дать денег за раскод. Или,как вариант, - купить кетайский синерожий "эм--пы-три" ,вырезать дырку в панели и навсегда забыть о качестве музыки и о раскодировке.
  6. Ну,ежели только в моторном... Маслом её заляпать,грязью подкапотной...Тогда её точно видно не будет...
  7. Ещё один... А криптообласть кто пересчитывать будет??? И чем??? to samopal,не нужно обижаться. Пока в говно рожей не вляпаешься - никогда не поверишь,как это неприятно. Если бы инфа была закрыта - другое дело,но об этом есть везде и очень много.
  8. Не путай с 2010-м годом,здесь ещё 93с86 стоит. Хотя халявы в виде 1.18 уже нету.
  9. Всё ясно... Ты считаешь его как Пассат... А у тебя же ПАСИК... Поэтому и не пересчитывает правильно. А вообще-то не мешало бы почитать форум ,узнать что такое Микронас,что такое криптодубль... Хотя в пасике свапнутая I2C стоит...наверное...или нет...Там особый кальчик надо... :AllSmail (25):
  10. В твоём программаторе есть пинтестер.Сразу ясно,какая нога мешает работе. Программатор китайский,или оригинал?
  11. Читается этот процессор даже Мотокракером. Часто забывают восстановить дорожки Rx и Tx,их нужно резать для чтения. Ну либо соплю вешают. Если делали по диагнозе,то вполне вероятно,что покривился дамп.
  12. Попробуй сначала прочитать содержимое бси. Есть варианты бси с процессором,есть с простой памятью.
  13. А кроме FFFFFFFFFF ты никаких других чисел не знаешь?
  14. Нет,ЕТЛ именно этот процессор сделает только на своём столике. БДМ в этом процессоре закрыт,обойти защиту внутрисхемно могут спецпрограмматоры типа росфара или Хпрог-М,но в этом случае есть вероятность потери данных из флеш.
  15. 20-я и 30-я строка обязательна!!! Поэтому и прочерки.
  16. Хеппибьоздейтую... Всего хорошего...И много!!! :AllSmail (6):
  17. Запей холодной водой тему смотки этого тахографа. И не вздумай отключать батарейку в нём - выбросишь!
  18. papapasha ответил slawa_ тема в XPROG-M
    Нельзя!
  19. Если это адекватно оплачивается,то да,согласен. Но если каждый шиночиповщик мотает по 5-8 долларов эти щитки - имел я ввиду такой секас...
  20. Конденсатор отпаиваешь? Который по pta0?
  21. Зачем лазить программатором в приборку,которая делается без снятия через диагнозу??? Тем более,с её дебильным шлейфом!!! Пы.Сы. И не нужно утверждать,что в твоём архиве есть родимый дамп. Не могут в дампе этого щитка ВСЕ значения быть одинаковыми,там идёт пересчёт со сдвигом.
  22. Ежели спохабишь родной дамп - получишь вечный "еррор", криптодубль в ТМС.
  23. Вопрос номер один - каким программатором ты так ухайдокал дамп? Вопрос номер два - что будешь делать с ключами? 01-05-2010 19.57.19 93C86_851_R.rar 22-03-2010 17.42.25 93C86_851_R.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.