Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

papapasha

VIP Member
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papapasha

  1. Выражаясь литературным языком, "мне смешны ваши жалкие потуги"... Неужели вы думаете,что кто-нибудь из начинающих пыонеров будет искать в дампе повторы,потом тщательно переводить HEX2DEC,заморачиваться с прочими математическими операциями??? Ошибаетесь,мил человек. Они просто откроют скачанный нахаляву тахософт-личник,пересчитает в автомате,и только после того,как не получится напишет на форуме "ПОМОГИТЕ!!! - увалил панель!!!". Но ни в коем случае сам не пересчитает!!!
  2. Можно,почему нельзя... Единственное,что не желательно - выкладывать готовые решения и пересчитанные дампы. Если человек поймёт алгоритм и сделает пересчёт сам - хвала ему и честь,значит он хоть немного пошевелил мозгами и поработал руками. Но если это ваш сосед,и он сделает это авто за 10 долларов - то это ваша проблема,и разбирайтесь с ним сами...
  3. И это будет твой последний пост на этом форуме.
  4. Поверь мне - у тебя ещё всё впереди! Будь здоровым,умным,крепким... Удачи во всём... :AllSmail (6):
  5. Спасибо за поздравления! Будем продолжать взрослеть! !
  6. Опаньки...ещё один апрельский... Здоровья-любви-удачи... Всегда!!!
  7. НЕ ВЕРЮ!!! Скрин окна программы выложи,как у меня в 19-м сообщении.
  8. По к-лайну любым личником. Конденсатор убери и попробуй. :AllSmail (25):
  9. Если там 4J74Y стоит,то не нужно никаких секбитов,снять галочку и читать как еепром AZ60,проверено ещё пять лет назад. В старых Вито этой маски никогда не было...
  10. Первое : зачем паяться к процу,если эта приборка делается по диагнозе? Второе : несоответствует скорость обмена и мешает конденсатор на pta0... Никаких ног поднимать не нужно,пользуйся пинтестером.
  11. Для начала нужно разобраться - они масочные,или программируемые. Потом с помощью паяльника или любого другого подходящего инструмента нужно выяснить - а не подматывают ли водилы эти тахографы? В противном случае все твои усилия будут тщетны.
  12. ИПАНУЦЦА!!! Сорри,не сдержался... Разница в объёме памяти в 8(!!!) раз - ВРОДИ ОДИНАКОВО!!! Прочитай и запиши 128-ю как 160-ю - будет гемор ещё тот после сборки...
  13. Предугадаю следующий вопрос :"А что такое БСИ???" :AllSmail (6):
  14. А что,в бси там дубля активного нет???
  15. Было бы вообще хорошо не видеть таких "спецов"... Ибо явно руки внутрь растут...
  16. Шо вы паритесь? Не будет никакого платного пересчёта. Помог человеку,а он пропал из аськи,на вопросы не отвечает. Успокойте свои нервы.Знающий человек разберётся сам,а дураков не жалко...
  17. ...но 25 - против... :AllSmail (25): Добавь сюда ещё и третьих... За полцены работы я предлагаю проверенную и разжеванную инфу по отключению тахо,а в ответ - тишина. Дорого,наверное... Тем более,что они не мотаются.
  18. Вызвони ноги процессора на контактные площадки,они есть в любой плате.
  19. В связи с тем,что магнитола довольно старая и в раскодировке не представляет коммерческой ценности,выкладываю видео работы по раскоду. Тем более,этот бизнес уже мёртв... ....а думать нужно головой...это никогда не мешает...намёков было дано более чем достаточно... :AllSmail (25):
  20. Очень просто. Вместо хх - скрытые цифры. Калькулятором по борту любой пересчитает,но не каждый знает,что нужно просто взять 4 цифры из дампа и перевести их из шеснадцатеричной системы в восьмеричную. Тогда и увидим код в реальном виде. :AllSmail (6):
  21. Разницы в еепромах в масочных(08) и флешевых(908) процессорах нет. Это должен знать каждый,кто пытается с ними работать. А этим чинским говном (да и оригиналом тоже) ,нужно ещё умудриться прочитать ... Понакупали,блин, и не знают что делать с ними...
  22. Воистину,нам,славянам,любое благое дело спаскудить - шо два пальца об асфальт... Признаюсь честно - я был одним из авторов этой идеи...Иногда ко мне в голову приходят гениальные мысли,иногда - шальная шелупень... Специально не влазил в тему обсуждения,просто выжидал ,чтобы понять,нужно ли задуманное воплощать в жизнь. Уверен - это все бесполезно...Хотя... Объясняю ... Сразу возникли нерешимые вопросы.Первый - об оплате.Сумма и способ??? К слову сказать - из тех больше двух десятков спрашивавших, обратившихся ко мне в почту или в личку за помощью и слёзно бивших себя в грудь пяткой в обещании щедрой оплаты,реально оплатили услугу только четверо.Суммы,к слову,были довольно подъёмные,от 10 долларов,максимальная - 30 долларов за крипто.Да и Бог с ними,я не в обиде - даже удивлен,что кто-то сдержал своё обещание. Вторая проблема - кто именно будет заниматься пересчётом.Каждый хочет хапнуть клиента и сорвать бабла.В свете последних отломов неплохого,хотя и старого комплекта кальков каждый захочет выпендриться и,вероятно,наперебой будут предлагать пересчёт "за дешевше",чем у них.А это опять предпосылка к демпингу. Единственный вариант продуктивной работы мне лично видится в создании кассы форума,доступа к которой не будет иметь никто,кроме администрации.Куда употребить эти деньги - так же будет решать администрация. По поводу процедуры - создать отдельный раздел,где будет выкладываться запрос на пересчёт и гарантия оплаты,либо реквизиты перевода. Возможно,что я чего и не учел,обсудите и вносите свои изменения.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.