Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

iceman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iceman

  1. Уважаемые форумчане! помогите пожалуйста! Нужна прошивка на KIA SHUMA 1,5 98г.в. без иммо, много перелопатил форумов, и ничего не нашел, может есть у кого-нибудь! Машина не заводится, - сдох иммобилайзер! Зарание спасибо!
  2. вот проблемка! Купил новый ноутбук, на нем стоит Windows 7, сносить не хочется т.к. работает она хорошо и мне очень нравится, но вот проблема, подд семеркой не работает hyflasher! что делать?? может есть какая-нибудь новая версия или просто альтернатива??? помогите друзья!
  3. давал конечно, но не в этот день! погонял вечером, а на следующий день попал! А чем это чревато в последствии??? ездить можно или нужен ремонт коробки???
  4. начну со своей проблемы, которая очень меня беспокоит! Моя машина и коробка соответственно прошла уже 200000км и за это время не было проблем, но однажды я как обычно сел в авто, поехал и вдруг мой конь остановился прямо по-дороге! Что-то с коробкой произошло! Мотор работает, а передачи не включаются, пробовал снимать клемы саккум, потом проверял уровень масла-ок, опытным путем выяснил что работает только задняя передача и если в режиме драйв раскрутить двигатель до 6000об/мин, то коробка резко сцеплялаь и машина начинала ехать, таким образом, я кое как доехал домой! Весь вечер я проверял все провода, соединения и доступные узлы коробки, в результате ничего, - работала только задняя передача! Расстроившись, я ушел спать и утром решил попробовать, может что-то изменилось! Я завел авто и обнаружил что все в норме! Все передачи работают, коробка ведет себя как ни в чем не бывало и работает уже 30000км! кто знает в чем дело?? очень теперь боюсь, что она подведет меня в ответственный момент! Теперь дальше 300км от дома не уезжаю!
  5. Уважаемые форумчане! Очень хотелось бы собрать информацию по нашим коробкам, а именно: 1)можно ли чиповать АКПП hyundai accent? 2)какое масло и как часто менять в этих коробках? 3)у кого какой пробег и был ли ремонт?(стоимость ремонта) 4)кто-нибудь менял свою АКПП на механику?
  6. Сегодня прошил свой 12 клапанный американец с АКПП прошивочкой от тас! Только что закончил её опробывать и хочу поделиться первыми впечатлениями! Как только я завел авто с новой прошивкой, сразу стало ясно что прошивка имеет более мягкий характер, чем работа паулюса! машина стала трогаться намного мягче, исчезли вибрации по кузову! Машина ведет себя деликатно, не теряя динамики разгона!очень равномерно и в то же время быстро поднимается стрелка тахометра(крутил до 5000)! в ней стало намного комфортнее на дороге и уверенно при обгоне или просто динамичной езде! про расход пока сказать ничего не могу, т.к. еще мало проехал! В общем я очень доволен работой тас, после Паулюса машина наконец-то поехала(не в обиду павлу!) очень надеюсь, что расход тоже будет приятным, как и все остальные параметры! Тас тебе зачет и респект!!!
  7. ты видимо пропустил, что я уже запустил авто благодаря "тас" за что ему еще раз огромное спасибо! и кстати паулюс не брал мои исходники, видимо у него они уже были до этого! он просто прошил мою тачку, не делая бэкап!
  8. Да! это прошива паулюса! оригинал до его прошивки я не сливал!
  9. господа, а можно ли как то в прошивках под иммо отключить запрос ключа, чтобы тачка заводилась, даже если иммо нет вообще???
  10. ага! понял, а где такие берут прошивочки??? просто в форуме выкидывают те которые LCOIXX, а LCC0NХХ я не встречал!
  11. мне помог разобраться с прошивкой тас, теперь я задаю вопросы по теме! я интересуюсь что можно сделать с моей прошивкой чтобы машина "поехала"! думаю эти прошивки могут понадобиться кому-то еще! приношу извинения, если это кого-то напрягает!
  12. чтобы не было флуда, подскажи Алекс, где мне взять прошивки под свою тачку типа матизовской, которую все хвалят, только чтобы моя машинка на ней завелась???
  13. я так понял, насос будет работать дольше и все, да? еще такой вопрос,- когда я прошивался у паулюса, с первого раза не все было гладко! Я через день вернулся, т.к. загорелся чек! когда подключили комп, выяснилось что возникли ошибки с адсорбером! Мастер заглушил мне трубку продувки адсорбера, мне не понятно зачем заглушили! потом, когда ошибка вновь вылезла(с третьего захода) мне снова перешили машину и ошибка исчезла! так вот вопрос нельзя ли по прошивке моей глянуть что паулюс сделал с адсорбером?? может он его вообще отключил??
  14. сброс адаптации делал! не помогло! а если с топливом не порядок(давление), разве самодиагностика не покажет? в системе нет датчиков давления топлива?
  15. в профиль добавил что было :-) ! насчет переходника для замера давления, даже не знаю что делать! у нас в городе нет таких сервисов где можно позаимствовать переходник, а вот фильтр буду менять сегодня! Скажите, когда отсоединяешь штуцер топливоподачи от рейки форсунок, бензин должен вытекать под большим давлением или просто стекать??? я когда чистку форсунок делал, удивился что бензин просто стек, как будто там и не было давления, хотя в теории знаю, что давление должнобыть порядка 6 оч-ов!и самое главное, как делать коррекции по топливу? это в прошивке что-то править??
  16. Если ты мне поможешь уважаемый тас, то конечно же будем! У меня еще такой вопрос, можно ли определить почему на холостом ходу двигатель слегка судомит?? Я пробовал свечи менять, провода и форсунки мыл, а все-равно слегка подергивается!
  17. УРА!!!!! Моя ласточка завелась! в этом мне помог Тас, за что я ему очень благодарен! так же спасибо всем кто откликнулся!
  18. я пробовал LCOi55 и в результате ничего не заработало, если я правильно понял 57, -это доработанная 55
  19. вот моя после энигмы Accent12V_Paulus.rar
  20. если я выложу свою прошивку конвертированную по hyflasher, кто-нибудь сможет переделать её под комбик и вернуть мне обратно?? помогите пожалуйста, мой конь помирает!
  21. не понимаю что ты хочешь сказать! ты чем-то можешь помочь?? поясни пожалуйста!
  22. сейчас главное чтобы машина запустилась с евро потом разберемся! подскади тас!
  23. куда все пропали??? помогите, - машина в коме!!!! как можно откатить конвертирование энигмой??? или чем открыть прошивку, чтобы сохранить в 206кбайт??
  24. чем вы открываете прошивки? там нельзя сохранить их в нужный для комбика размер???
  25. у меня прошивка была на рабочем столе, там же её энигмой и открывал! ищу и проводником и вручную, - ничего нет! есть какая-нибудь прога чтобы назад конвертировать?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.