Весь контент iceman
-
Прошивки KIA
Уважаемые форумчане! помогите пожалуйста! Нужна прошивка на KIA SHUMA 1,5 98г.в. без иммо, много перелопатил форумов, и ничего не нашел, может есть у кого-нибудь! Машина не заводится, - сдох иммобилайзер! Зарание спасибо!
-
Прошивки Hyundai
вот проблемка! Купил новый ноутбук, на нем стоит Windows 7, сносить не хочется т.к. работает она хорошо и мне очень нравится, но вот проблема, подд семеркой не работает hyflasher! что делать?? может есть какая-нибудь новая версия или просто альтернатива??? помогите друзья!
-
АКПП Hyundai Accent
давал конечно, но не в этот день! погонял вечером, а на следующий день попал! А чем это чревато в последствии??? ездить можно или нужен ремонт коробки???
-
АКПП Hyundai Accent
начну со своей проблемы, которая очень меня беспокоит! Моя машина и коробка соответственно прошла уже 200000км и за это время не было проблем, но однажды я как обычно сел в авто, поехал и вдруг мой конь остановился прямо по-дороге! Что-то с коробкой произошло! Мотор работает, а передачи не включаются, пробовал снимать клемы саккум, потом проверял уровень масла-ок, опытным путем выяснил что работает только задняя передача и если в режиме драйв раскрутить двигатель до 6000об/мин, то коробка резко сцеплялаь и машина начинала ехать, таким образом, я кое как доехал домой! Весь вечер я проверял все провода, соединения и доступные узлы коробки, в результате ничего, - работала только задняя передача! Расстроившись, я ушел спать и утром решил попробовать, может что-то изменилось! Я завел авто и обнаружил что все в норме! Все передачи работают, коробка ведет себя как ни в чем не бывало и работает уже 30000км! кто знает в чем дело?? очень теперь боюсь, что она подведет меня в ответственный момент! Теперь дальше 300км от дома не уезжаю!
-
АКПП Hyundai Accent
Уважаемые форумчане! Очень хотелось бы собрать информацию по нашим коробкам, а именно: 1)можно ли чиповать АКПП hyundai accent? 2)какое масло и как часто менять в этих коробках? 3)у кого какой пробег и был ли ремонт?(стоимость ремонта) 4)кто-нибудь менял свою АКПП на механику?
-
Прошивки Hyundai
Сегодня прошил свой 12 клапанный американец с АКПП прошивочкой от тас! Только что закончил её опробывать и хочу поделиться первыми впечатлениями! Как только я завел авто с новой прошивкой, сразу стало ясно что прошивка имеет более мягкий характер, чем работа паулюса! машина стала трогаться намного мягче, исчезли вибрации по кузову! Машина ведет себя деликатно, не теряя динамики разгона!очень равномерно и в то же время быстро поднимается стрелка тахометра(крутил до 5000)! в ней стало намного комфортнее на дороге и уверенно при обгоне или просто динамичной езде! про расход пока сказать ничего не могу, т.к. еще мало проехал! В общем я очень доволен работой тас, после Паулюса машина наконец-то поехала(не в обиду павлу!) очень надеюсь, что расход тоже будет приятным, как и все остальные параметры! Тас тебе зачет и респект!!!
-
Прошивки Hyundai
ты видимо пропустил, что я уже запустил авто благодаря "тас" за что ему еще раз огромное спасибо! и кстати паулюс не брал мои исходники, видимо у него они уже были до этого! он просто прошил мою тачку, не делая бэкап!
-
Прошивки Hyundai
Да! это прошива паулюса! оригинал до его прошивки я не сливал!
-
Прошивки Hyundai
господа, а можно ли как то в прошивках под иммо отключить запрос ключа, чтобы тачка заводилась, даже если иммо нет вообще???
-
Прошивки Hyundai
ага! понял, а где такие берут прошивочки??? просто в форуме выкидывают те которые LCOIXX, а LCC0NХХ я не встречал!
-
Прошивки Hyundai
мне помог разобраться с прошивкой тас, теперь я задаю вопросы по теме! я интересуюсь что можно сделать с моей прошивкой чтобы машина "поехала"! думаю эти прошивки могут понадобиться кому-то еще! приношу извинения, если это кого-то напрягает!
-
Прошивки Hyundai
чтобы не было флуда, подскажи Алекс, где мне взять прошивки под свою тачку типа матизовской, которую все хвалят, только чтобы моя машинка на ней завелась???
-
Прошивки Hyundai
я так понял, насос будет работать дольше и все, да? еще такой вопрос,- когда я прошивался у паулюса, с первого раза не все было гладко! Я через день вернулся, т.к. загорелся чек! когда подключили комп, выяснилось что возникли ошибки с адсорбером! Мастер заглушил мне трубку продувки адсорбера, мне не понятно зачем заглушили! потом, когда ошибка вновь вылезла(с третьего захода) мне снова перешили машину и ошибка исчезла! так вот вопрос нельзя ли по прошивке моей глянуть что паулюс сделал с адсорбером?? может он его вообще отключил??
-
Прошивки Hyundai
сброс адаптации делал! не помогло! а если с топливом не порядок(давление), разве самодиагностика не покажет? в системе нет датчиков давления топлива?
-
Прошивки Hyundai
в профиль добавил что было :-) ! насчет переходника для замера давления, даже не знаю что делать! у нас в городе нет таких сервисов где можно позаимствовать переходник, а вот фильтр буду менять сегодня! Скажите, когда отсоединяешь штуцер топливоподачи от рейки форсунок, бензин должен вытекать под большим давлением или просто стекать??? я когда чистку форсунок делал, удивился что бензин просто стек, как будто там и не было давления, хотя в теории знаю, что давление должнобыть порядка 6 оч-ов!и самое главное, как делать коррекции по топливу? это в прошивке что-то править??
-
Прошивки Hyundai
Если ты мне поможешь уважаемый тас, то конечно же будем! У меня еще такой вопрос, можно ли определить почему на холостом ходу двигатель слегка судомит?? Я пробовал свечи менять, провода и форсунки мыл, а все-равно слегка подергивается!
-
Прошивки Hyundai
УРА!!!!! Моя ласточка завелась! в этом мне помог Тас, за что я ему очень благодарен! так же спасибо всем кто откликнулся!
-
Прошивки Hyundai
я пробовал LCOi55 и в результате ничего не заработало, если я правильно понял 57, -это доработанная 55
-
Прошивки Hyundai
вот моя после энигмы Accent12V_Paulus.rar
-
Прошивки Hyundai
если я выложу свою прошивку конвертированную по hyflasher, кто-нибудь сможет переделать её под комбик и вернуть мне обратно?? помогите пожалуйста, мой конь помирает!
-
Прошивки Hyundai
не понимаю что ты хочешь сказать! ты чем-то можешь помочь?? поясни пожалуйста!
-
Прошивки Hyundai
сейчас главное чтобы машина запустилась с евро потом разберемся! подскади тас!
-
Прошивки Hyundai
куда все пропали??? помогите, - машина в коме!!!! как можно откатить конвертирование энигмой??? или чем открыть прошивку, чтобы сохранить в 206кбайт??
-
Прошивки Hyundai
чем вы открываете прошивки? там нельзя сохранить их в нужный для комбика размер???
-
Прошивки Hyundai
у меня прошивка была на рабочем столе, там же её энигмой и открывал! ищу и проводником и вручную, - ничего нет! есть какая-нибудь прога чтобы назад конвертировать?