Весь контент Лександрыч
-
sasha с днём рождения!!!
Поздравляю! Будь здоров!
-
ELM 327 или с чего начинается диагностика
Парни, девушка серьезно интересуется диагностикой, а вы ерничаете.Помогите по существу.ссылочкой или мануалом каким. Сам ЕЛМ не пользуюсь, помог бы с радостью.
-
С днём рожденья!!!! komorovskij!!!!
Поздравляю! Здоровья, удачи и вменяемых клиентов.
-
Новогодний розыгрыш.
Участвую. Всех с Новым Годом!
-
Sergeii C Днем Рождения!
Здоровья и удачи!!!
-
Женя ( Дядя Федор ) С Днем Рождения!
Поздравляю! Здоровья и удачи.
-
ботаник С Днем Рождения!
Поздравляю! Удачи!
-
elhan с Днем Рождения!
Будь здоров! И удачи.
-
провал при резком открытии дроселя
Просто взять одну заведомо исправную катушку и поочереди менять, как попадет на неисправную, так и перетрях пройдет.
-
горит спаренная катушка 2115
А если амперметр в первичную цепь включить и смотреть, когда будет повышенный ток. А лучше 2 амперметра на разные цилиндры. А еще вариант тупо поменять оба ключа.
-
С днём рожденья!!!! dracon!!!!
Будь здоров!!!
-
приора
Наверно обнулили бортовик, вот и изменились показания. Верить ему никак нельзя. Попробуйте его еще раз обнулить и после этого прокатиться по трассе.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Складчина на 7.9.7 и 7.9.7+ предвидится?
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
А следом калибровки и снова флеш? И все аккуратно ляжет в нужном порядке, так??? СПАСИБО.
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
Вопрос по М113 111GA293035 какую прошивку из складчины М114 можно загнать?Есть опенбокс оф. Прочитал ветку, но запутался. Вроде, как надо фулл вначале залить, и только потом калибровки (флеш?) А вот чем фулл заливать? в опене есть только эпром и флеш, куда нажимать?
-
kia1 с Днем Рождения!
Поздравляю! Успехов, удачи и крепкого здоровья.
-
Плохо заводится на холодную.
У меня был случай, когда тормозной вакуумник травил на морозе. Прогреется, так все нормально.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
А опенбоксом пишется через ОБД разъем? И как для них крипт-декрипт присутствует?
-
САНЫЧ с днем рождения!
Поздравляю!!! Здоровья, удачи и адекватных клиентов.
-
модули зажигания
Речь идет о модулях или 4х выводных катушках? В модуле кроме катушек есть еще ключи, которые усиливают сигнал контроллера. В Калине усилительный каскад(коммутатор) находиться в контроллере. В вашем случае все таки модуль или катушка? Если катушка, то замерьте сопротивление на сгоревшей катушке? Сколько будет? Если 04-08 ома, то несомненно катушка, и катушечки от Газел (оки) подойдут
-
POTAP 123 с Днем рождения!!!
Поздравляю, удачи!
-
jevgensolo с днём варения
С днем рождения, тезка, здоровья, успехов и удачи.
-
Проблема с приорой
Согласен с предыдущим сообщением , промывка с раскоксовкой, а затем дать жару по трассе вполне может помочь.
-
всё о шиночиповщиках
Хорошо бы было если бы такие "спецы" только в нашем бизнесе. А ведь тоже самое и у врачей и у строителей и в науке. И ведь часто они то как раз и правят бал. У нас страдает железо, а в других областях страдают люди.
-
волга крайслер
А не может ли быть низкое давление масла (и неработают гидрики).