Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

agibalov

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agibalov

  1. вы бы модель год рынок машины указали и что туда писали
  2. а Part Number посмотреть по VIN не алле было прежде чем писать, по мимо частоты еще ID совпадать должно
  3. машина стояла месяц+битая перебитая.....проехала 10 мин и заглохла на ходу....скандальная вообщем была ситуация,,,,
  4. Логично даже предположить что той перефирии от которой произошло замыкание +5 на 12в , так как токоизмерительный резистор целый и питание есть только 1.5 в и 0.9в (это на двух транзисторах штатных)
  5. что все таки сгорает в сертификашке что пропадает 5 в ??
  6. Вообщем машина эта уехала....поставили 7805 и предупредили о последствиях, ремонт блока естественно никто не оплатил ,но и гарантий никто не дал, ....хозяин сам все знает и у него все работало....Всем спасибо за инфу,в будущем надо быть осторожней с этими делами и предупреждать
  7. то есть это замыкание в машине где-то ,а скачек напряжения или проблемы с гибрид ом
  8. agibalov опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Всем привет.Машина Lexus LS600L 2008,утеря всех смартов, делаем ресет записываем смарт,все заводиться все работает,10-15 мин на стоянке и клиент уезжает,проехав 3-4 км (10 мин) машина глохнет на ходу и все....руль заезжает а защелка нет,вообщем тухнет. Далее смарт кея на диагностике нет. Проблему нашли. И вот как все там есть, ...В кнопке старта выгорел диод и сделал короткое замыкание, 5 вольт от кнопки идут напрямую в смарт кей на PIC управляющий всем 5 в питанием и он тушит всю машину,тупо подача 5в на на блок и все оживает и работает.Итак варианты решения , 1- преобразователь 12-5в (работает,но не знаю как надолго) 2- другой смарт кей модуль .... Вопрос почему это произошло,может у кого то были подобные проблемы,что могло выжечь диод на кнопке старт,делали 5 или 6 именно таких лексусов, в блоке кроме 93с86 ничего не трогали все под лаком вариант пайки или флюса маловероятен как и дампы,ошибок кроме замыкания в кнопке и отсутствии ее не было
  9. сигналка штатная и есть иммо,никакого чипа.... в болоте можете замком двери водителя код вводить,вправо-влево,это если жаба душит брелок купить.... а по теме есть отличное решение для всего что на Lucase 10AS, проверено и работает
  10. а то что ключи UNKNOWN ....
  11. подготовить,и 7946 или 7943 в зависимости от комплектации авто
  12. вы ключ правильный машине покажите,и все у вас запишется...
  13. вроде как чипы то разные на этих машинах,на рестайле 80бит
  14. Проверьте на машине при вкл зажигании все работает? (дворники,стекла и пр)и Ц.З кстати,НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ТО -- ПАЯТЬ И МЫТЬ ФЛЮС!!!. Если использовали 2 ключа и такие признаки то 90% проблема с EZS,как вариант залить прошивку с такого замка
  15. если от этой машины то пароль должен открыть его...а с микрухой ниче не выйдет не парься,чистую под BMW ты не найдешь
  16. что за ключи пишите,китай или бу,?радиочастота есть после записи и совпадает с машиной?очень похоже на плохую пайку,или флюс левый....если это просто утеря конечно
  17. мерседес то видимо не W203 вы для начала модель исправьте
  18. это ты что получается на бэушных ключах PCF менял,,??? а смысл,не проще новый купить,ключ
  19. антенну вытяните,и плату из ключа....к антенне приложите и фсе заведеться,мрут эти ключи...да и клиенту новый ключ(это как правильно),у дилера 11.5 тыр было +1.5 мес+ ТО диагностика....либо помыть,попоять,сопли помотать и пиво пить за навар)))(не надолго хватает)...каждому свое....ВЫ ЕСЛИ ЭКОНОМНЫЙ!!! СВОИ ДЕНЬГИ ЭКОНОМЬТЕ,НЕ ДЕНЬГИ КЛИЕНТА!!! А ТО ИММО ОФФ ДЕЛАТЬ СРАЗУ
  20. CAS 3+ там, кинь дамп в личку
  21. а мне можно чуть чуть инфо...кто покупал...таможня при посылке ЕМС как себя ведет на эти станки?и че вы им говорите если с уведомлением приходит?
  22. извините праздник...всех поздравляю)))...ну бля это ж кесси,какой логин!!!...и что вы там хотите сделать, и номер это чего LX.....интересно когда люди лезут в эти машины хоть понимают что,прежде чем логин спрашивают
  23. или смотри ТМpro ,бывает там и 8с и блочек как на маздах старых
  24. делал такую лет 5 назад...блок маленький стоит где правая нога пассажира,в глубине....плохо помню,но там вроде 4С ,еепром какой то простой типа 24с01
  25. молодец!!! а жадные пусть сигналку ставят,или закрывают их(ларгусы)через жопу,с ключем меньше 10 тыр не бери....дилеры там не всегда могут,там дилеры ТАЗ)))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.