Весь контент agibalov
-
Renault Duster 2015 - сделать дубликат
и ключ туды оригинал 7961 AES//// .... чтоб мозги никому не е..ть
- CN900mini
-
Audi А6 2006г
а в чем вам помочь,,,, тут больше проблема в цене самого ключа,,, думается как цена увеличится с 6000 тыр обьявленных до хотя бы 16000 ваши *клиенты* по тихому сольются и тема станет не актуальной))))
-
ford kuga 2 2014 бензин, не могу положить 4d63
У меня есть x100pro, я выбираю ford kuga -> smart system -> type1........через секунд 10 прибор пишет что неверный код доступа...... ЭТО ТАК ДЛЯ НАЧАЛА.... о чем ваша тема? без обид
-
ford kuga 2 2014 бензин, не могу положить 4d63
вот мудаки пишут темы,хотят 3 коп срубить,а им еще и отвечают)))...извините еси кого обидел
-
OBDSTAR X300 DP PAD full
а самое главное цена,нормального ключа...после этого все хотят ставить сигналки китайские (дешевле)))
-
OBDSTAR X300 DP PAD full
попробуй потом расскажешь)))
-
Kia Sportage 2013 - не пишутся кнопки на выкидухе
так давно известно что разные,и цены разные))).....сигналку посоветуйте китайскую хозяину
-
vw tiguan 2016 привязать радио
вообщем при открытой крышке багажника все на диагнозе появилось и записалось,при закрытой модуля на диагнозе нету)))ошибка по ей висит с замыканием,,,делать это никто не захотел,да и мне не особо надо
-
vw tiguan 2016 привязать радио
ок,спасибо Sogd,в понед посмотрю
-
vw tiguan 2016 привязать радио
я не знаю то и спрашиваю, кто именно 16 год это делал
-
vw tiguan 2016 привязать радио
дя я всегда vvdi2 спокойно привязывал,тут смущает что на 46 канале комфорта нет,машина мутная...или в этом году что то по другому вот и спрашиваю
-
vw tiguan 2016 привязать радио
Собственно tiguan 01.2016 был украден вернулся без ключей,без старт стопа,ключ привязал все заводиться, с пультом не пойму,по CAN gateway 46 comfort вроде есть но на диагностике нет его,,, вопрос -в каком блоке радиоканал в этих тигуанах,и чем его лучше привязать?
-
Правильные цены на смотку спидометров
о чем думать то?че ты типа машину себе не смотаную купил и сам не уверен
-
Правильные цены на смотку спидометров
да пох щас всем пробег при продаже,главное цена...а мотают в основном чтоб бенз спиздить или ТО-гарантия...вообще сейчас везде и во всем первый вопрос СКОКА СТОИТ
-
Infiniti FX35 2009 не заводится.
не читаются или потому что ваше оборудование их не читает или потому что их нае...ли
-
Infiniti FX35 2009 не заводится.
ключи тут при чем были...если защелка открыта и смарт(любой,хоть корпус пустой)вставлен в слот зажигание буит включатся,,7952 в этих смартах
- Xhorse VVDI key tool
-
X-100+ Auto Key Programmer
они крадут некоторые функции,об этом на буржуйских форумах давно пишут
-
X-100+ Auto Key Programmer
да не будет х100 никаких обновлений,,,Н100 замена F100...и добавят 1-2 модели с чем реально будет работать,и это только мазда&форд...$200,так то
-
X-100+ Auto Key Programmer
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
так тут видимо пару тысяч дорого (за 2чипа)!!!!вообще трудно представить как это ссангянг имея два родных ключа еще и два чипа согласен (ДВА Карл!!)..совсем уж наверно за пиво ха ха
- ТМ-100
-
X-100+ Auto Key Programmer
да никакой...просто баблео зарабатывают..Новые функции -Новые девайсы!!!такой у их девиз
-
X-100+ Auto Key Programmer
там еще и F102,F104,F108,F108+)))но это уже устаревшее.... теперь Key Master у их...скоро че нить новое буит,и все эти девайсы не заменяемые друг друга,,в каждом есть какая то функция которой нет в другом,всего касается х100+.про и т.д...и они китайцы крайне не охотно об этом говорят