Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

agibalov

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agibalov

  1. x100pro уже давно не обновляется,точнее не так,обновляется но ничего нового там не работает...у их уже новые девайсы,,,,как я и писал когда то чтоб это все работало надо каждый год новые девайсы у их покупать которые все дороже становятся...так то
  2. Вообщем обрадую всех пользователей OBDSTAR, как только вылезет такой трипер надо отправлять китайцам....по другому они это не решают(ох...поддержка) ....и далеко не факт что после ремонтов китайских это будет работать долго (по опыту имею что долго не работает)..... и блокируется оно не просто так
  3. как тока купите у их key master, key master dp and x300m))))
  4. да как не видит, все он видит....ошибка авторизации, лицензия слетает внутри самого прибора, проблема то не с картой....без карты он у вас вообще не запустится, китайцы к каждому прибору генерят файлы, попробуй с одного Х100 в другой карты поменяй и будет тож самое....типа у их защита,как будто у их разные опции на эт х100,все одинаковое ПО....и еще по давнему опыту,отправлять что либо китайцам на ремонт это полная ху..я , либо деньги назад либо обмен,все их ремонты это не надолго им это и не интересно
  5. соглашаться или нет право каждого, но тут факт.....я тоже считал надежным до последнего времени, и много что использую в работе и таких косяков с авторизациями не наблюдал....и прибору этому 2 года!!!! а с учетом того что пишут на разных форумах это надо будет отправлять в китай и там они его чинят-рефлэшат(типа нельзя сделать через теамвир) и цена отправок туда-сюда будет как его цена....проще выкинуть
  6. да ни с чего, вчера делал им ссангенг все без проблем,седня тыкнулся в лансер и эта ошибка, на всех софтах....хорошо что есть другие девайсы!!!! и карту пробовал менять и эту форматнул,похер.....вообщем смотрю что не надежный девайс
  7. видимо придется эту балалайку отправлять в китай
  8. у кого была проблема *file authorization failed*? как решали
  9. а ВАМ то какая разница сколько у дилера стоит
  10. ожила типа тема)))) буря в стакане вся эта тема,максимум на че этот миник годен это крипту на некоторых ключах смотреть,да еще радио проверять...остальное все для демперастов что чипы по 1000руб делают....
  11. не сбрасывает, ради интереса пробовал, танго легко делает
  12. а делать будете железяку со стекляшкой?
  13. смарты 128 bt читает но не сбрасывает хотя вроде заявлено,кто нить пробовал на разных версиях?
  14. а не надо не понятно что и где купленое кому то писать...еще и за 3 копейки видимо...купил на алиэкспресс еби..ь сам
  15. потому как надо нормальный ключ туда писать по OBD
  16. нельзя иммо отключать!!!вдруг ее угонят потом,ты ответишь??..хотя думаю с тебя как с того козла взять то и нех
  17. а можно спросить,ну хозяин купил Cas на разборке с 3 ключами,а вы то в это подвязались не понимая за скока денег
  18. по опыту скажу,эти машины в основном звериные и аккумуляторы там дохлые,и если ниже 12.5v то коннекта не буит,а на проводах может не корректно процедура идти...и лучше ad100pro использовать
  19. а что вы вообще делаете с этой машиной,? и год какой? а то тема 2017,а тут уже 2016
  20. есть такое eeprom 0L01Y.rar flash 0L01Y.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.