Весь контент agibalov
- MAZDA 6 (CX5) 2017y PIN.
-
Mazda 6 2013 г smart in/out код
Не знаю не знаю....но учитывая что на любом дилерском центре народ там работающий норовит че нить спиздить, да и вообще за бабки даст в ж...у....тут все довольно странно)))
-
Mazda 6 2013 г smart in/out код
скажу еще вот что,при обращении к диагностам дилеров мазд (через знакомых),,,вид и ответ был такой как будто их бля вербуют в игил)))и цвет лица от страха бледнел)))
-
Mazda 6 2013 г smart in/out код
ну ты попробуй посчитай на досуге на че нить новое из мазд....потом расскажешь
-
Mazda 6 2013 г smart in/out код
отвечу по своему вопросу,была мазда 6 2016,ad100pro не взял,у дилера тока машину к им и два ключа новых,4500...код не дают,ссат...нашел,решаеться в watsapp за $20 3мин...не в рашке...так что ищите...я нашел,хоть и искал несколько дней
-
Mercedes-Benz большая рывка.
КЛАСС!!!большая рЫвка))))
-
Mazda 6 2013 г smart in/out код
Добрый день, подниму тему по кодам на новые Mazda , есть у кого возможность посчитать не за даром?
-
X-100+ Auto Key Programmer
Погодь...если семечка 7936 во вставке то в ключе никак 7952 читаться не должно...чет пиздит тебе твой клиент
-
X-100+ Auto Key Programmer
Сначала чип в замке программируешь,потом пульт ....лучше это делать норм девайсом,у x100 с такими смартами проблемы....да и пульт соответствовать должен
-
Mitsubishi Galant 2008
нет там обходчика и чипа.... и по танго есть тема на их форуме именно по галантам 2007/2008 на 93с76, не работает мейкер на 7936,не на всех ETAX возможно от версии зависит,админ сам написал что да есть проблемы,буду пробовать 7941 на разных бортах записать по OBD и тангой
-
Mitsubishi Galant 2008
корпус ключа родной остался, чип там по аналогии БМВ ромбов стоит (положение чипа)
-
Mitsubishi Galant 2008
на форуме scorpio-lk по поводу именно этого мейкера есть много тем где не заводит с 7936 а с родным ключом все работает....мож от версии ETAX зависит....вообщем буду пробовать
-
Mitsubishi Galant 2008
Да готовил,неужели ты думаешь не в курсе темы....не ложиться туда 7936 по OBD.... вопрос как засунуть 7941…не родной....кто именно сталкивался с такой машиной...например opel astra H туда 7936 не загонишь по OBD и 7941 тока на valeo зайдет,но по дампу и левый 7941 заводить ее будет...тут как?
-
Mitsubishi Galant 2008
Привет ,машинка с потерей ключей,ETAX c 93c76 на борту,по OBD 7936 не лезет ,в дампе 2 ключа 7941,танго ложит 7936 но криво...кто сталкивался?что туда засунуть можно ??или мож у кого есть ключ с 7941 ,дайте скрин
-
MAZDA CX-7 2008
что значит *ПОХОДУ СИНХРА СЛЕТЕЛА* а диагностика где....ошибки где
-
Brilliance V5 2014 г. утеря ключей
буит надо...в личку пиши подскажу
- Brilliance V5 2014 г. утеря ключей
-
Brilliance V5 2014 г. утеря ключей
чип прописали и все
-
Brilliance V5 2014 г. утеря ключей
да уже уехал своим ходом....приехал на веревке с воронежской области
-
Brilliance V5 2014 г. утеря ключей
ну так не месяц же ее делать....
-
BMW X5 E70 2008 CAS 3+
Ну че сделали?…5 мин прошло)))
-
X-100+ Auto Key Programmer
Что уронит то
-
X-100+ Auto Key Programmer
звонко))
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Ну вот,соскучились и ринулись помогать братья-лимонадники )))
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
А вы думаете не знают китайцы))),,,или кто то здесь думает что им надо написать и они вам помогут ...наивность