Весь контент agibalov
-
Nissan NP300 2013-утеря ключа
Проще...но где вы ее найдете,этот БСМ посмотрите на каких машинах применяется....да и не факт что проц у вас не сдох
-
Nissan NP300 2013-утеря ключа
На б/у блок с ключами придется чистить моторник,да и найти б/у такой сложновато буит,а про новый не знаю надо смотреть документацию дилера у их на некоторых ниссанах ВСМ меняеться вместе с моторным....хотя eeprom то есть у вас родной и вроде он нормальный
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
а ты тут че типа самый русский ))) или тока рассиянин?
-
Nissan NP300 2013-утеря ключа
сложно тебе флэшь будет найти на его, кто и зачем ее читает ,да и машина не особо распостраненная , зря вы полезли , но блок этот не дорогой 10 тыр новый так что наука на будущее
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
а у тебя че VIN нету посмотреть? или проще тут спросить чтоб вместе с тобой в гадалки играли
-
Nissan NP300 2013-утеря ключа
обычный 7936 в этой машине,блок Continental и танги и прочие его не делают....а если быть точнее то 7961 в ключе с д/у и 7936 в запасном,смотрите что по VIN там.....делов по ОБД там на 5 мин, а вам автор лучше в такси)))больше заработаете,чем по столько дней,разбирать,чип записывать
-
BSI Citroen C5
Вся эта ху..ня начинается с одного вопроса "СКОЛЬКО СТОИТ" ,а это все последствия которые тут выплывают,вот и смотрите кому вы помогаете
-
вопрос. копирование smart key toyota
Ну допустим вы используете китайский чип за 300р и хотите обезяне за 1500р автозапуск сделать,ну чтоб обезяна кайфовала по утрам заводя свое корыто а вы бабла(1000р) срубили и тож кайфовали(по своему)....а тут ху.як эмулятор 2000 рубаса,не кайф...не тому и не другому...вот вы и создали тему...тупую но в поисках халявы...а вдруг стрельнет)))...да щас еще советчики подтянуться,эт обязательно,расскажут как чипы 128 b копировать
-
BSI Citroen C5
Кого жалко!!!!....эти люди в ваш карман лезут,грабят можно сказать внаглую...а вам жалко...это не нищии под церковью а мошенники кто хочет нае..ть вас Уже совсем пиз...ец началось...один долбо..еб флешь вальнул,так и хозяин ищет флеш!!!выполз бля на форум..это как называеться????...давайте помогайте таким,а то ж жалко,время бля тяжелое)))...извините накипело
-
BSI Citroen C5
а вот нех давать....и нех даже советы давать....это решили сделать за 3 копейки,попали....а теперь конючат....таких людей и мастеров надо отпрвлять на.уй ...правильно тут сказали путь пиз.ют к дилерам
-
BSI Citroen C5
Чем уложили флэш ?
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
ну ну...
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Да к тому что китайцы хитрую затравку делают,а народ ждет что им тетрис теперь обновят)))
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
любой китайский девайс это 50% того что заявлено при начале продаж,ну плюс-минус первые 3-6 месяцев когда им надо это продавать они немного обновляют, опять же на 50% работающим....а далее будет новый девайс, возможно с обменом + доплата)))....дальше буит жестче , т.к зарплата в Китае она растет и больше чем в Рашке и снг....кто в теме заметил что сейчас все меньше халявных китайских вещей чем это было 10 лет назад
-
Nissan micra 2006
на Micra 2006 с барашком 4D60 проще это все по OBD делать
-
Chevrolet Spark 0.8l sirius D32 immo off
и че на скока развел то
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Вообще то ID флешки привязан к вашему аккаунту на обновления и как вы на чужую флешку что то закачивли и у вас работало...видимо они это просекли вам заблокировали,теперь вперед расчехляться на баблэо)))....в австралии видали как КИТЫ взрываються)))
-
toyota yaris 2008
а не алле по VIN посмотреть че там должно быть 67 или 70 ...а то развели тут цирк за 3 копейки...а вы помогалы?че скучно что ли?или курсы тут бесплатные открылись
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
Конечно возьмет прошка)))семечку туды 7936,на А8.....нех со старт стопом ездить...
-
ремонт ключа приора
не получиться у вас записать ни в приору ни в астру ни в пежо 7941 чистые,не найдете на халяву че туды писать надо....так что покупайте новые ключи,,,а кому надо на халяву пишите этим клиентам обычные 7936 и пусть радуются
-
Acura RDX 2008 г. все ключи потеряны
А как же поделиться опытом))))в чем был подвох
-
X-100+ Auto Key Programmer список удач и не удач с пропиской
2005 год еще 30 кузов поди....чип другой....паять вам надо будет
-
MMC Outlander III обучение дистанции
не только мутом....чем угодно пишеться и да пин нужен и для иммо и для пульта, 8А42 для XL если не ошибаюсь
-
MMC Outlander III обучение дистанции
по OBD пульт пишеться
-
Mercedes W204 защёлка руля
а понту...щас эмуль $60 и привязывают за $40 ....$100 и аж в очередь желающих это ремонтировать "мастеров"....раньше за снять-поставит 5 тыр ...умерла тема