Весь контент SERGEII 2011
-
Я5/1 не включает главное реле
А лучше фото самой платы.
-
Я5/1 не включает главное реле
А может прошивка с защитой была и при считывании стёрлась. :((( Cчитывание делали ?
-
Daewoo Nexia 2008 на горячую не заводится
Да.
-
Daewoo Nexia 2008 на горячую не заводится
Ясненько. Будем иметь ввиду. :)
-
Daewoo Nexia 2008 на горячую не заводится
Нитки и иголка есть ? :)
-
Daewoo Nexia 2008 на горячую не заводится
Да, ладно. :) Раньше то авто ездил нормально, а cейчас как ,бы сказал ahim - (вернее любит говорить - прошивка закисла , да ведь ahim ? Другие то авто ездят и ничё на этом софте. :) На софте XADN только вроде обороты зависают и расход поболее и всё. :) Нет такого XAPN, а есть XAPН Без комментариев :))) Ещё не вечер. :) Вы чего-то если сделать не можите - то почему-то всё время к другим отправляете клиентов - либо к Илье Ф. либо к Коле Т. :))) - но не к Сергею. )
-
Daewoo Nexia 2008 на горячую не заводится
Cофт XADN
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Вы проверяете ? Прикалываетесь ? Или спрашиваете ? Читайте пост #16 :( Ну или как вариант на докалибровку кому-нибудь отправить. :)
-
Daewoo Nexia 2008 на горячую не заводится
Daewoo Nexia 2008 MR-140 , дв. А15SMS, 1.5L 8-клапанная,на горячую ИНОГДА не заводится, вернее завёдётся и двоит, газа не слушается - не реагирует. Вот вот и наровит заглохнуть. На холодную с полтыка заводится, потом ездит весь день без проблем если не глушить, как заглушат и минут через 10-30 после простоя опять всё повторяется, но не всегда. Показания АЦП ДПДЗ-0.0 Вольт, положение ДПДЗ - 0% Типовые параметры где можно посмотреть на этот авто ? Так и должно быть - АЦП ДПДЗ-0.0 Вольт, меряю мультиметром на выходе ДПДЗ - 0.65 Вольт. Давление в норме, ошибок нет. Свечи новые, катушку , провода, насос, ЕГР, ДПДЗ, РХX,ДТОЖ ставили новые без результата. В момент незапуска искра есть, давление в норме, импульсы есть. ДПКВ - новый ставили, тоже без результата, сигналку отсоединял тоже не помогло. Да, ещё бывает сама газу даёт на ходу, и обороты бывает в момент переключения зависают 1500-4000, пока скорость не включишь не падают. Где у этих авто "массы" (скрутки) ЭБУ, датчиков находятся ? На них интересно были замечены случаи когда шпонки разбивает ? ДПДЗ-0.0 Вольт - по сканеру, по факту 0.65 Вольт на мультиметре - это нормально ?
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, Модули Renault
А как тогда узнавать были обновы или нет ? Или каждый день по ссылке скачивать ? :(
-
Вместо BOSCH 7.9.7+ что подойдёт?
Если поставишь 7.9.7 (без плюса) то прошивку с мотора 1.6 16V придётся перекалибровывать на 1.4 16V - и не все 7.9.7 (без плюса) Евро-3 идут с завода. Как-то так ! А так Бош самый универсальный ЭБУ.
-
Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, Модули Renault
А как обновиться можно ? В личку писать ALEX ?
-
откатка м74,5
Ну это наверное один раз в 20 лет может такой и приедет. :))))И чего из-за него теперь этот модуль покупать ? :( А вам главное что-то ответить. :))))
-
откатка м74,5
Ляпает скульптор. :))) А я совет дал, чё эксперименты то проводить, ну если только на личном авто тренироваться - то да. :) Хреновые у вас клиенты значит или скорее всего прошивки ! :) Ни разу такого небыло, первый раз слышу. :))) Бред сивой кобылы да и только. :)
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
Он имел ввиду по складчине наверное, так как по складчине дешевле выйдет и модуль 3120 бонусом откроется.
-
Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2
Поддерживаю вопрос.
-
Прошивки на Классику
А зачем ? Ведь на них ДМРВ Сименс и так "неубиваемый".
-
Lada kalina 2 1.6 v8 проблемы с штатной сигнализацией
А отписаться ? :(
-
откатка м74,5
Купи готовую и не парься. :) Откатка не Он-Лайн случайно ?
-
Astra G X12XE Схема включения стартера
Тему можно закрыть. Всем спасибо.
-
VW Golf 3 1997 1.6 дв. AEE Показания датчиков
Машинку починили, почистили разьёмы на ЭБУ и адаптировали заслонку. Клиент больше пока не приезжал. Вы правы, так и есть.
-
VW Golf 3 1997 1.6 дв. AEE Показания датчиков
Машинку жду. :) Клиент сразу не оставил на ремонт. Смотрел бегло.
-
VW Golf 3 1997 1.6 дв. AEE Показания датчиков
Местами никак, проводку нужно переделывать. Разьмы разные и длинны проводов не хватит.
-
VW Golf 3 1997 1.6 дв. AEE Показания датчиков
VW Golf 3 1997 бензин, 1.6 дв. AEE На авто 4-форсунки (не моно). Проблема такая на холодную работает и заводится хорошо. Как прогреется может заглохнуть и начинается расколбас двигателя, перебирает, плавают обороты. По сканеру висит ошибка G62 (00522) Датчик температуры-прерывистый сигнал. Дело в том что по сканеру (на скрине видно отмечено чёрным цветом) что показания температуры впускного воздуха ДАД и ДТОЖ показываются наоборот, как такое может быть ? Тоесть снимаешь фишку с ДТОЖ на термостате, а показывает -40С на ДАД (справа внизу чёрным цветом) и наоборот, снимаю фишку на ДАД показывает -40С (слева вверху чёрным цветом) температуру охлаждающей жидкости. C проводкой ничего не делали, проверено, да и два сканера не могут ошибаться, да и другие авто этими же сканерами смотрел всё адекватно. Фишки с датчиков снимаешь показывает -40С, тоесть как и должно быть. Но сами разьёмы физически не перепутаешь, длинны проводов не хватит, да и разные они. ДТОЖ - поменян на новый, без изменений. Смотрел ВАСЕй 14.8.9R и VAG-RUS9 - показания одинаковые.
-
Astra G X12XE Схема включения стартера
Спасибо ! Так и думал что без реле !