Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SERGEII 2011

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SERGEII 2011

  1. Astra G 1999 года, 1.2 литра, МКПП, ЭБУ Motronic M1.5.5 дв. X12XE Ищется схема включения стартера на данный авто, стоит ли там реле стартера или прямо с замка зажигания подаётся питание ?
  2. Видимо золото очень сильно хотели они, не думали что их так разгромят Канадцы, нервы наверное. :( Ни разу в истории хоккея вроде такого небыло чтобы команда ушла не выслушав гимн победителя, Американцы и то на гимне вроде присутствовали. Позорррр...
  3. +1000501((тысичапитсотОДИН) :)
  4. Боюсь что уже не получиться :( уже 4:0 проигрываем. Канадцы не та команда с которой прокатит, играть нужно :( Но всёравно будем болеть до конца за наших.
  5. У Матизов до 2008 года две основные болячки - это трамблёр, распредвал и форсунки часто забиваються. Хотя я думаю с вашим богатым опытом вы в курсе :)
  6. Я тоже могу про вас в таком же стиле много понаписать. :))) Умник с намёками. :))) Для меня писал ? :) У меня тоже был клиент на отечественном авто - чиповался где-то говорят в Торопове, потом плюнул и прошился в другом месте и всё окей ! :))))) Я говорю сьезди забери деньги раз результата нету - он не поехал, сказал пусть будет на его совести, больше к нему не поеду и другим расскажу :( В форсунках грязных дело было :))) - это хотели сказать ?! Я же говорю "рыба" молчун - ничего никогда не говорите ! :( И про клапан чего то там наговорили что прогорел типа , что типа делали :)))
  7. Флэшер от Артура
  8. Чем на этих Фиатах ключи писать ?
  9. чините авто :)
  10. Зачем так извращаться, там всё калибрами делается. Размер калибров какой ? 64кБ или 32кБ ?
  11. С места на авто попробуйте тронуться и смотрите. )
  12. Уже всё перепроверили и перепробовали по десять раз, иначе бы тут не писал. :(
  13. Ещё на этом авто меняли "голову" - 7000 км назад. Началось не сразу, а после замены "головы" через 7000 км.
  14. А может всё-таки метки ? Такого не встречал. :)
  15. Проявляется на горячую, когда глушишь двигатель он останавливается, его один раз перетряхнёт и всё , если сразу начать заводить то приходится крутить подольше чем обычно секунды две-три.
  16. Тоесть текли ? Прошивка Евро-2 не может быть ?
  17. Этот авто с ДМРВ и тросиком газа. Спасибо ! Попробуем ! Раньше то всё нормально было до 55000 км. А с Хантерами что было не так ? Тоже детонировали ?
  18. Свечи стоят BRISK Клиент сказал что в магазине АУ14ДВРМ только под ключ на "21". А у него свечи на "16"
  19. Какие свечи ставить на этот авто ? И какие стоят с завода. Проблема в том, что у клиента периодически при выключении зажигания двигатель не сразу глохнет, детонирует - калильное зажигание на горячую.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.