Весь контент SERGEII 2011
-
Возможная Замена Эбу На Ваз-2107
На авто ВАЗ-2107 2005 года накрылся ЭБУ Январь-7.2 Евро-2 Имеются в наличии два ЭБУ: 2115 1.5 литра, Евро-2 2111-1411020-80 B103EQ09 Бош 2170 Приора Евро-3 21126-1411020-11 A373DB04 с наклейкой (DA) (Автэл “закрытый” ) модуль к комбику имеется Как приспособить эти ЭБУ для работы на этом авто 2107 ? Интересует конечно же программная часть ! Или может кто поможет с прошивкой на эти ЭБУ для работы на 2107 (на 2107 нет ДД и ДФ)
-
Приму в дар
Шутники блин ! :))) Шутят обычно в другом разделе ! :)
- Нужен хороший элетрик по Ford Focus 3
-
super vag k+can plus 2.0
После чего случилось ? Или такой купили ?
- Прошивки GEELY ( CK-MK-FK)
- М74 DSL РЕЖИМ
- Нужна помощь с иммо Бош М1.5.4
- Нужна помощь с иммо Бош М1.5.4
-
Поможет ли Президент РФ Путин Юго-востоку Украины !
Золотые слова !
-
Нексиа 1.5 8V Прошивка XARA
Выскакивала только одна P0463 Клиент пропал :( И я кажется знаю куда и к кому ! :)
-
Низкий уровень сигнала дпдз
Ниже 0.20 вольт ЭБУ выставит ошибочку P0122 !
-
прошить AUDI A6
ЭБУ МЕ 7.1.1 Автомат ?
-
Ford Focus 3 (EEPROM ST95320) хочет к дилеру
Ещё как смотрят, особенно когда спорный вопрос с гарантийным случаем ! :(
-
Нексиа 1.5 8V Прошивка XARA
Спасибки, завтра попробую и отпишусь !
-
Бош 797+
Иногда бывает приходиться его вернуть на место, но очень редко , незнаю почему !
-
Нексиа 1.5 8V Прошивка XARA
Вот ! Желательно в личку. Спасибо ! XARA.rar
-
Нексиа 1.5 8V Прошивка XARA
Помогите удалить в прошивке ошибку P0463 - высокий уровень сигнала с ДУТ. Приборку, модуль бензонасоса меняли, проводка исправна, датчик уровня топлива тоже меняли, указатель топлива работает нормально, но периодически выскакивает эта ошибка раз 20 на дню, желательно в личку ! Спасибо !
-
Kia Ceed 2011 Заблокировался иммо
Неправильно ввели ПИН или неправильный ПИН ввели ?
- zaz vida 1,5л. 16кл. огромный расход.
-
kess v2 китайский клон
Зачем интересно ? Смысл в этих версиях ?
-
Сканматик
А зачем ?
-
Ваз 21099 1.5 V8 М73 ДК
Ну если ЭБУ М73 - то Делфи или Бош тоже пойдёт с последними три цифирями 537 А вообще авто с такой комплектухой небыло , неприпомню, видимо уже ковырялись
-
Ledokol M74.5
+100 , а то таксисты только ему (БК) и верят, а потом мозг выносят что расход поднялся.
-
Ledokol M74.5
А как шить если авто с активированным Иммо ? Как из родной считанной прошивки перенести данные в тюнинговую - если ваши прошивки будут в формате Комбика ? ? Или ничего делать не надо ?
-
Opel Astra G
неа :( СarPass от авто есть ? или платная услуга или прогером читать дамп Иммо !