Весь контент igor_ne
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
я так понял в Крыму фотики и камеры у населения не работают, чтоб чтоб убедить Россиян в начале агрессии. Ссылки на на прессу в топку, только собственные фотки и видео. Тогда и будете говорить про оккупацию. Выложит кто???????????????????????
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Предлагай что делать. Кому доверить власть?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Лидера я так понял нету, Украинцы, какой вы видите выход из этого безобразия???
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Украинцы, есть ли у вас лидеры, за кого голосовать будете?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я про УКРАИНУ вцелом.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
У них страной вооруженные бандиты править захотели и им походу это нравится, Русский язык сразу запрещать надумали........ Вот такая власть и нужна промытым мозгам. И вмешаться нужно, чтоб русских пачками вырезать не начали нацисты с промытыми мозгами.......
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вы хотите избавиться от бандформирований, фашистов, нацистов????? Восстановить порядок в стране?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Под дулом ??? Это все писька, есть мнение официальных представителей Крыма и оно сейчас учитывается. Мнение крымских националистов в ПЕНЬ.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я за то чтоб русские на украине от сашка белого не страдали, дятел.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Народ не путай с бендеровцами...........
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Кто хоть вождь у революционеров? кому памятники вместо лениных поставят?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Я хочу чтоб у вас появился настоящий лидер государства.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Натовцам натягивать отношения с РОССИЕЙ? За бендеровцев впрягаться???
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нельзя остаться независимым беря деньги. Деньги просто так никто не даст - будут что-то требовать взамен. У кого возьмет ваше правительство от того и будет зависеть независимость Украины, вернее то что от нее останется. Это печально...........
-
ВАЗ АП прошивка PIC12F629
Для программатора как и для контроллера они одного размера. А если HEX распечатать и сфоткать, а потом размер картинки посмотреть, то он еще больше будет чем HEX, а как было там 2 кб так и останется.
-
ВАЗ АП прошивка PIC12F629
Ну...... если не отличать HEX от BIN ....................
-
ВАЗ АП прошивка PIC12F629
Уточняю по просьбе автора других прошивок, что одна из выложенных написана мной.
-
ВАЗ АП прошивка PIC12F629
Сколько народу обрадуется если ,например, я кальки влада сделаю общими?
-
Правильные цены на смотку спидометров
Деньги беруться за результат, а не за простоту. Пусть проституткам свои экономические приемы втирает.......... Мож затак отсосут.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Большинство просто читает, а я напишу. Реалии таковы что если такие как OalikO не поднимут среди недели эти 500 руб, то в выходные на авторынке их поднимет предприимчивый товарисч с переносным ПО5. Удержать цену можно только на приборки которые делаются дорогими приборами. Срач ниачем.
-
Правильные цены на смотку спидометров
дешевле 500 руб.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Мне встречался пробег напечатанный на прозрачной пленке, дисплей отключен совсем. Жалоба клиента - стрелка показывает, а пробег стоит.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Покупая лошадь смотрят на зубы и не спрашивают про пробег............... Затевал спор на крупные суммы с такими самоуверенными знайками, самоуверенность исчезала и включалась задняя. Особенно рспылялся один умник, говорил что у его друга есть прибор который настоящий пробег покажет если его к щитку подносишь, а спорить опять же не захотел.
- -=MTPro 4 комплектация=-
- -=MTPro 4 комплектация=-