Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor_ne

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor_ne

  1. Кто знает где в eeprom М74 лежит VIN?
  2. Да как можно в электрике заранее знать цену? Поймают за язык и себе в убыток можно починить. В старых машинах нередко бывает что чинишь одно а рядом уже отваливается другое и клиент залупается - приехал все работало - это ты сломал. Типа как лампочки подсветки при смотке пробега.
  3. лучше один раз напиться крови, чем всю жизнь питаться падалью. Не покупайте у мигрантов и не берите их на работу - они уедут. Не заплатят вам 1000р в час за поиск гнилого провода и устранение неисправности если провозились целый день пытаясь заработать на гнилой классике. Вот он демпинг нет работы - гнетесь и ложитесь под клиента................
  4. Нюхая тухлятину искать под мокрым коврам сгнивший провод на стопсигнал??? МНЕ ВЛОМ!!!
  5. ручка кпп да и внешний вид его машины внутри говорит о том что 1500 это только для ютуба, жалко таких - они на тахопро и им подобные девайсы кредиты отбить не могут годами демпингуя возле авторынков. Мастера работающие без места (по вызову) априори нищеброды............
  6. излапал весь циферблат, и про лампочки сгорающие от 14 вольт тоже понравилось. Хоть цена не ниже плинтуса.
  7. если нет ограничений,например неоплаченного штрафа более 1000 руб будет достаточно................гы, а продаван за тыщу верст )))
  8. Хватит ныть, сейчас спад во всех сферах деятельности а не только в смотке. У тех же перекупов машины хуже продаются вот и меньше работы стало. Будет еще хуже.
  9. Кому как удобно тот так и снимает. Касаемо данной приборки то если дергать вверх то велика вероятность что червяк выскочит и придется разбирать мотор. Я снимаю с проворотом предварительно подложив на циферблат тонкий пластик с прорезью под стрелку (пластик около миллиметра толщиной - обрезки от рекламщиков)
  10. почитай ошибки с кондиционера, проверь переходной жгут в районе вакуумного усилителя тормозов, его разъем скорее всего оплавлен в районе желтого красного толстых проводов.
  11. Адрес сервиса своего напиши, раз никого не боишься и все застраховано. Да и в профиле заполни возраст пожалуйста.
  12. Молодец, напиши еще адрес своего сервиса и жди подляну от Азовских КОЛЛЕГ. Деньги конечно не пахнут, а увод клиентов таким образом считаю (многа матерных букав)...........
  13. Вдруг при обгоне опять где-нибудь контакт отгниет??? не думал об этом? Или другая жуть - далеко от дома мороз за 20-цать, ниодной попутки вот уже несколько часов, Вы с мамой и беременной женой.......
  14. у меня до этого был сканмастер, решил оставить его в качестве тестмастера - РХХ подвигать и форсунки сравнить. Вобщем воткнутые в один комп сканмастер и сканмастеркан нифига не дружат, в тестмастере и моторлодыре переключалок на конкретный адаптер не нашел. Так не хотелось каждый раз перетыкать USB шнурок в нужный девайс. Шнурок переломится и разьем раздрочится.
  15. нет не удалось, вычитал про отключение к-линии при работе с М74кан. Будет жертва попробую.
  16. про какой из косяков речь и как решается? поподробнее плиззз. купил из-за КАНА, первая же гранта - подключился сразу, при попытке записать ошибка "неверный ответ на стирание флеш" (дословно непомню), блок из бута вышел только при помощи коллеги с комбиком.
  17. C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!!!!!!!!!!!
  18. блок наверное с классики был или с калины???
  19. У нивы есть вольтметр? При 13 вольтах зарядки нужно починить генератор, а при стучащих гидрокомпенсаторах отремонтировать мотор. Прошивка на эти отклонения от нормы не имеет никакого отношения. РХХ регулирует холостые обороты +-40 оборотов. Как вариант верните назад стоковую прошиву и сравните. Да еще по поводу прогрева - напишите какая температура двигателя в движении на скорости, только не по стрелке, а по диагнозе.
  20. Здесь никто не должен ВАС обучать и разжовывать с фотками весь процесс, новичков не пинают если они адекватны и умеют пользоваться поиском. А ленивых попрошаек можно и попинать...... А за вопросом куда паяться следующий будет - где первая нога. Вот такие и раздражают. Помощь новичку, по моему, должна заключаться в пинках в нужном направлении: "почитай там-то...." или "глянь вот здесь...."
  21. Посмотрите в электросхему, и найдите что у них общего. Сравните АЦП датчиков с вентилятором и без. Указатель температуры (стрелка) адекватно себя ведет?
  22. На чиптюнере продавались. Цена, по моему, 5000 рублей была.
  23. Можно, только нужна специальная флешка. Вставляешь в миниUSB на приборке, включаешь зажигание и правишь пробег.
  24. Не пойму одного, Вы хотите чисто аналитически выявить неисправность? То что было до ремонта неважно, нужно проверить что не так в данный момент. Зазоры в клапанах принципиально не хотите замерить? баланс форсунок тоже? или ваш сканер не поддерживает тест исполнительных механизмов? стук вам пофигу после ремонта ГБЦ? у Вас просят параметры, Вы не выкладываете. Подобные неисправности не лечатся читалкой ошибок. Без мотор тестера вполне можно обходится, только проверять все врукопашную, как я писал выше. Без опыта и практики трудно. а споявлением мотортестера вопросов у Вас появится еще больше - интерпретация этой кардиограммы...............
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.