Весь контент igor_ne
-
ИММО ВАЗ
Кто знает где в eeprom М74 лежит VIN?
-
Chevrolet Lacetti 2007 (96804359) некорректно сбрасывается пробег тахософтом
Да как можно в электрике заранее знать цену? Поймают за язык и себе в убыток можно починить. В старых машинах нередко бывает что чинишь одно а рядом уже отваливается другое и клиент залупается - приехал все работало - это ты сломал. Типа как лампочки подсветки при смотке пробега.
-
Chevrolet Lacetti 2007 (96804359) некорректно сбрасывается пробег тахософтом
лучше один раз напиться крови, чем всю жизнь питаться падалью. Не покупайте у мигрантов и не берите их на работу - они уедут. Не заплатят вам 1000р в час за поиск гнилого провода и устранение неисправности если провозились целый день пытаясь заработать на гнилой классике. Вот он демпинг нет работы - гнетесь и ложитесь под клиента................
-
Chevrolet Lacetti 2007 (96804359) некорректно сбрасывается пробег тахософтом
Нюхая тухлятину искать под мокрым коврам сгнивший провод на стопсигнал??? МНЕ ВЛОМ!!!
-
Правильные цены на смотку спидометров
ручка кпп да и внешний вид его машины внутри говорит о том что 1500 это только для ютуба, жалко таких - они на тахопро и им подобные девайсы кредиты отбить не могут годами демпингуя возле авторынков. Мастера работающие без места (по вызову) априори нищеброды............
-
Правильные цены на смотку спидометров
излапал весь циферблат, и про лампочки сгорающие от 14 вольт тоже понравилось. Хоть цена не ниже плинтуса.
-
Правильные цены на смотку спидометров
если нет ограничений,например неоплаченного штрафа более 1000 руб будет достаточно................гы, а продаван за тыщу верст )))
-
Правильные цены на смотку спидометров
Хватит ныть, сейчас спад во всех сферах деятельности а не только в смотке. У тех же перекупов машины хуже продаются вот и меньше работы стало. Будет еще хуже.
-
Снимаем Стрелы !
Кому как удобно тот так и снимает. Касаемо данной приборки то если дергать вверх то велика вероятность что червяк выскочит и придется разбирать мотор. Я снимаю с проворотом предварительно подложив на циферблат тонкий пластик с прорезью под стрелку (пластик около миллиметра толщиной - обрезки от рекламщиков)
-
не работает регулятор отопителя на приоре
почитай ошибки с кондиционера, проверь переходной жгут в районе вакуумного усилителя тормозов, его разъем скорее всего оплавлен в районе желтого красного толстых проводов.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Адрес сервиса своего напиши, раз никого не боишься и все застраховано. Да и в профиле заполни возраст пожалуйста.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Молодец, напиши еще адрес своего сервиса и жди подляну от Азовских КОЛЛЕГ. Деньги конечно не пахнут, а увод клиентов таким образом считаю (многа матерных букав)...........
-
bosh797+
Вдруг при обгоне опять где-нибудь контакт отгниет??? не думал об этом? Или другая жуть - далеко от дома мороз за 20-цать, ниодной попутки вот уже несколько часов, Вы с мамой и беременной женой.......
-
Программатор Трэйд М
у меня до этого был сканмастер, решил оставить его в качестве тестмастера - РХХ подвигать и форсунки сравнить. Вобщем воткнутые в один комп сканмастер и сканмастеркан нифига не дружат, в тестмастере и моторлодыре переключалок на конкретный адаптер не нашел. Так не хотелось каждый раз перетыкать USB шнурок в нужный девайс. Шнурок переломится и разьем раздрочится.
-
Программатор Трэйд М
нет не удалось, вычитал про отключение к-линии при работе с М74кан. Будет жертва попробую.
-
Программатор Трэйд М
про какой из косяков речь и как решается? поподробнее плиззз. купил из-за КАНА, первая же гранта - подключился сразу, при попытке записать ошибка "неверный ответ на стирание флеш" (дословно непомню), блок из бута вышел только при помощи коллеги с комбиком.
-
sergeiii C днюхой!
C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!!!!!!!!!!!
-
М73 автэл проблема по програмированию
блок наверное с классики был или с калины???
-
ledokol. Комплект прошивок бош 797(+)
У нивы есть вольтметр? При 13 вольтах зарядки нужно починить генератор, а при стучащих гидрокомпенсаторах отремонтировать мотор. Прошивка на эти отклонения от нормы не имеет никакого отношения. РХХ регулирует холостые обороты +-40 оборотов. Как вариант верните назад стоковую прошиву и сравните. Да еще по поводу прогрева - напишите какая температура двигателя в движении на скорости, только не по стрелке, а по диагнозе.
-
Renault Logan 2008 каким кальком сматываться нигде нет инфы
Здесь никто не должен ВАС обучать и разжовывать с фотками весь процесс, новичков не пинают если они адекватны и умеют пользоваться поиском. А ленивых попрошаек можно и попинать...... А за вопросом куда паяться следующий будет - где первая нога. Вот такие и раздражают. Помощь новичку, по моему, должна заключаться в пинках в нужном направлении: "почитай там-то...." или "глянь вот здесь...."
-
Ошибка датчика кислорода
Масса Я72 под капотом?
-
Ошибка датчика кислорода
Посмотрите в электросхему, и найдите что у них общего. Сравните АЦП датчиков с вентилятором и без. Указатель температуры (стрелка) адекватно себя ведет?
- ВАЗ Калина изменение пробега через miniUSB
- ВАЗ Калина изменение пробега через miniUSB
-
Неровная работа на ХХ двиг. 21114; 1,6 ; 8V ; M 7.3 прошивка i317db04
Не пойму одного, Вы хотите чисто аналитически выявить неисправность? То что было до ремонта неважно, нужно проверить что не так в данный момент. Зазоры в клапанах принципиально не хотите замерить? баланс форсунок тоже? или ваш сканер не поддерживает тест исполнительных механизмов? стук вам пофигу после ремонта ГБЦ? у Вас просят параметры, Вы не выкладываете. Подобные неисправности не лечатся читалкой ошибок. Без мотор тестера вполне можно обходится, только проверять все врукопашную, как я писал выше. Без опыта и практики трудно. а споявлением мотортестера вопросов у Вас появится еще больше - интерпретация этой кардиограммы...............