Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor_ne

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor_ne

  1. Тяжело с вами общаться. Некачественный ремонт Вы исключаете? Бракованные запчасти тоже? Клапан в направляющей может как клинить так и болтаться. Мастера могли и забыть поставить одну из клапанных пружин(их там по 2 на клапан) и опять клапан будет висеть. Я почему завел речь о механике мотора - у вас стуки в этой части мотора и пропуски воспламенения там же. Дело Ваше конечно, но замерить зазор в клапанах дешевле MTPro. После мотористов разные сюрпризы видел.
  2. Когда ко мне попадает клиент с подобного рода вопросами и измученный разборками с мотористами я предлагаю следующее - если не сделаю то денег не возьму. Топикстартер, Ваши логи не помогут в данном случае. По ним не видно - цел ли кулачек распредвала? не подвисает ли клапан в направляющей? не сломана ли клапанная пружина? Это касается пропусков в сочетании со стуком. Хотите починить сами - проверьте хотя бы это. Если нет мотортестера, то врукопашную. Своим сканером проверьте балланс форсунок по падению давления (манометр от насоса можно к рампе прикрутить).
  3. Сейчас стоит последняя -20, что было раньше незнаю. Можно ли обойтись заливкой фулла от -00? Упа корректно фулл читает - кто вкурсе?
  4. по гарантии на гранте был заменен щиток приборов, все работает нормально , только постоянно горит ABS и восклицательный знак. Гранта без ABS.
  5. Лампа ABS на какой ноге, не поскажешь?
  6. Обновление готовится?
  7. 2400 в обратную сторону у меня получается, чет я туплю........
  8. Как получить это число из дампа мне понятно, вот в обратную сторону пересчитать этот же пробег с оригиналом не сходится.
  9. 8 bit - пробег похоже в 0000 - 003f и скорее всего там чуть меньше 80000 км. нужна более точная информация, проехаться немного и опять считать дамп, тогда довольно точно можно посчитать.
  10. Не получается у тебя мотать, нюансов в этом деле очень много, брось это дело пока не попал на бабки. Лучше начни бесплатно рихтовать и красить - там нет маленьких чипов с нечтаемыми надписями. PS..С твоим гонором тебе тут хер помогут...........
  11. Выложи фотку пайки, когда в очередной раз пропаивать будешь...........
  12. Топикстартеру, хочется посмотреть на пайку, закинь фотку в хорошем качестве.
  13. уступать дорогу гайцам с люстрой никто не собирается на этом видео. Игнорируют блюстителей порядка. За такое неуважение к ПДД ножно переписать номера с регистратора и задуть по полной программе. Ебасос зря не разбили при задержании, очень дисциплинирует в будущем от подобных шалостей.
  14. Мне интересно, Вы знаете для чего нужен адсорбер? Инженеры пид....сы ставят на машины приблуды увеличивающие расход? И Вы определитесь наконец - купили без адсорбера или сами
  15. Оно не оценит прошивку Виктора т.к. в конце клоунады сказало что расход похрену. Интересный прибор для замера, по которому разницы почти нет, а по "жопомеру" есть. Критерий один - не валит как турботаз на валах. Типичный представитель современной молодежи - без мата речь безсвязная.
  16. Есть у кого актуальное кодовое слово?
  17. Здесь это где? В топике "Кто бухает, кто отдыхает"????? )))))))
  18. а я вот, например, хочу иметь надежный стандартный мотор, и думаю что большинству ракетомобиль расчитанный на пару заездов нафик не нужен...
  19. Одно дело мыть относительно свежие форсунки в которые прилетела ржавь и вода из-за бракованного фильтра тонкой очистки. Другое дело пробеги за 250 тыс. Вобщем - каждый случай индивидуален. Новые всегда лучше мытых и нефиг экономить деньги клиента - вам, мастера, отвечать за результат.
  20. У большинства мойщиков форсунок нет входного контроля. Помыли и езжай..............
  21. моногим кажется что это легкие деньги - уз ванна помощьнее и все - бу га га. Как вы определяете что нужно мыть? по пробегу? Или думаете что все форсы одинаково равномерно загрязнились? Если для профилактики, то почему пурген периодически не пьете, чтоб кишки прочистить )))).
  22. С худым адсорбером коррекция 0,950 была??? бред какой то.
  23. кто поскажет где контролька на борту накрашена???
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.