Весь контент igor_ne
-
Неровная работа на ХХ двиг. 21114; 1,6 ; 8V ; M 7.3 прошивка i317db04
Тяжело с вами общаться. Некачественный ремонт Вы исключаете? Бракованные запчасти тоже? Клапан в направляющей может как клинить так и болтаться. Мастера могли и забыть поставить одну из клапанных пружин(их там по 2 на клапан) и опять клапан будет висеть. Я почему завел речь о механике мотора - у вас стуки в этой части мотора и пропуски воспламенения там же. Дело Ваше конечно, но замерить зазор в клапанах дешевле MTPro. После мотористов разные сюрпризы видел.
-
Неровная работа на ХХ двиг. 21114; 1,6 ; 8V ; M 7.3 прошивка i317db04
Когда ко мне попадает клиент с подобного рода вопросами и измученный разборками с мотористами я предлагаю следующее - если не сделаю то денег не возьму. Топикстартер, Ваши логи не помогут в данном случае. По ним не видно - цел ли кулачек распредвала? не подвисает ли клапан в направляющей? не сломана ли клапанная пружина? Это касается пропусков в сочетании со стуком. Хотите починить сами - проверьте хотя бы это. Если нет мотортестера, то врукопашную. Своим сканером проверьте балланс форсунок по падению давления (манометр от насоса можно к рампе прикрутить).
-
распиновка приборки 3801010-31 VDO приора
Сейчас стоит последняя -20, что было раньше незнаю. Можно ли обойтись заливкой фулла от -00? Упа корректно фулл читает - кто вкурсе?
-
распиновка приборки 3801010-31 VDO приора
по гарантии на гранте был заменен щиток приборов, все работает нормально , только постоянно горит ABS и восклицательный знак. Гранта без ABS.
-
распиновка приборки 3801010-31 VDO приора
Лампа ABS на какой ноге, не поскажешь?
- Ford Transit 2010 после зимы пробег стал сверху вниз
-
ledokol. Комплект прошивок м74
Обновление готовится?
-
Suzuki GSX 1996 TachoSoft неправильно считает
2400 в обратную сторону у меня получается, чет я туплю........
-
Suzuki GSX 1996 TachoSoft неправильно считает
Как получить это число из дампа мне понятно, вот в обратную сторону пересчитать этот же пробег с оригиналом не сходится.
-
Suzuki GSX 1996 TachoSoft неправильно считает
8 bit - пробег похоже в 0000 - 003f и скорее всего там чуть меньше 80000 км. нужна более точная информация, проехаться немного и опять считать дамп, тогда довольно точно можно посчитать.
-
Toyota Corolla 2003 перестал показывать пробег
Не получается у тебя мотать, нюансов в этом деле очень много, брось это дело пока не попал на бабки. Лучше начни бесплатно рихтовать и красить - там нет маленьких чипов с нечтаемыми надписями. PS..С твоим гонором тебе тут хер помогут...........
-
Toyota Avensis 2007 с помощью ПО5 отказала приборная панель
Выложи фотку пайки, когда в очередной раз пропаивать будешь...........
-
Toyota Avensis 2007 с помощью ПО5 отказала приборная панель
Топикстартеру, хочется посмотреть на пайку, закинь фотку в хорошем качестве.
-
Разоблачитель чип тюнинга
уступать дорогу гайцам с люстрой никто не собирается на этом видео. Игнорируют блюстителей порядка. За такое неуважение к ПДД ножно переписать номера с регистратора и задуть по полной программе. Ебасос зря не разбили при задержании, очень дисциплинирует в будущем от подобных шалостей.
-
Адсорбер ваз 21124
Мне интересно, Вы знаете для чего нужен адсорбер? Инженеры пид....сы ставят на машины приблуды увеличивающие расход? И Вы определитесь наконец - купили без адсорбера или сами
-
Разоблачитель чип тюнинга
Оно не оценит прошивку Виктора т.к. в конце клоунады сказало что расход похрену. Интересный прибор для замера, по которому разницы почти нет, а по "жопомеру" есть. Критерий один - не валит как турботаз на валах. Типичный представитель современной молодежи - без мата речь безсвязная.
-
журнальные ключи на Dr.Web 6.0
Есть у кого актуальное кодовое слово?
- Toyota Opa 2000 пропал одометр через программу JAPAN ODO PROGRAMMER v 2.10 LITE
-
Двигатель Ибадуллаева со сверх высокой степенью сжатия. Кто, что , думает...
Здесь это где? В топике "Кто бухает, кто отдыхает"????? )))))))
-
Двигатель Ибадуллаева со сверх высокой степенью сжатия. Кто, что , думает...
а я вот, например, хочу иметь надежный стандартный мотор, и думаю что большинству ракетомобиль расчитанный на пару заездов нафик не нужен...
-
Затрудненный запуск двигателя после промывки форсунок в УЗ.ванне
Одно дело мыть относительно свежие форсунки в которые прилетела ржавь и вода из-за бракованного фильтра тонкой очистки. Другое дело пробеги за 250 тыс. Вобщем - каждый случай индивидуален. Новые всегда лучше мытых и нефиг экономить деньги клиента - вам, мастера, отвечать за результат.
-
Затрудненный запуск двигателя после промывки форсунок в УЗ.ванне
У большинства мойщиков форсунок нет входного контроля. Помыли и езжай..............
-
Затрудненный запуск двигателя после промывки форсунок в УЗ.ванне
моногим кажется что это легкие деньги - уз ванна помощьнее и все - бу га га. Как вы определяете что нужно мыть? по пробегу? Или думаете что все форсы одинаково равномерно загрязнились? Если для профилактики, то почему пурген периодически не пьете, чтоб кишки прочистить )))).
-
длительность импульса форсунок
С худым адсорбером коррекция 0,950 была??? бред какой то.
- Кто мотал такое