Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Som

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Som

  1. Приоры пишу на столе опеном, по OBD было пару завалов, поднял чиплодырем с помощью модуля Tricore.
  2. Спасибо, успокоили.
  3. Som ответил Denis тема в Прошивки ВАЗ
    Нужен пинок в нужном направлении или помощь. Ш.Нива, В 7.9.7+, умельцы установили к\вал от 1.8, поршни от 2110 с торцеванием днища поршней. Компрессия при прокрутке 15.5кг\см, ну и как следствие, детонация при наборе. Подскажите, какой УОЗ править, или поправте, чтобы хоть немного убрать детонацию. Бенз 95-й. Шева_B122HR91_.rar
  4. Да, у меня на выходе с блока питания 17.8 в., может не тот блок с коробки взял.
  5. С блока питания сколько на выходе вольт?
  6. Подскажите пожалуйста, какое напряжение на выходе, у б\питания программатора м\схем RomTool ?
  7. Подскажите пожалуйста, что поправить в прошиве, что бы при переключении с бенза на газ, снизить удар трансмисии? Авто: Нива, Я 5.1, двухрежимка, ГБО 3.
  8. В СТРro 7 нет там для МР7 ни каких галочек по адсорберу. Есть лампа CHECK ENGINE, но там цифровые величины.
  9. Ребята, как отключить адсорбер на МР7.0.? Буду благодарен если поправите прошивку, или киньте уже правленную, нормальную, вот сток: ff_m7v03e65.bin
  10. Спасибо. Какие калибровки править и в какие величины выставить?
  11. ВАЗ 2110 1.5 МП7.0 M7V03E65 постоянно ошибка Р0444 - замыкание на источник питания или обрыв цепи управления клапаном продувки адсорбера. Проводка проверена, даже кидал напрямки. На подменном ЭБУ ошибки нет. Поможет ли, избавиться от ошибки, если программно отключиить клапан адсорбера?
  12. Здесь все написано; http://almisoft.ru/combiloader_j72plus.htm
  13. Som ответил sergey0065 тема в Прошивки ВАЗ
    Спасибо.
  14. Som ответил sergey0065 тема в Прошивки ВАЗ
    На 2121 установили инжектор, естестно без адсорбера.
  15. Som ответил sergey0065 тема в Прошивки ВАЗ
    Подскажите пожалуйста, Нива, МР7.0 , какие калибры править, после удаления адсорбера? Если кто-нибудь подправит, буду благодарен.
  16. в родном, от присутствия воды, отвалились пины разъема, а там, может и еще что-то.
  17. Будет ли нормально работать блок МР7.0 2112 - 1411020 - 50 на Ниве, вместо 2123 - 1411020 - 10, если в него залить нивовское ПО?
  18. Положил на карту СБ . Юрок, выздоравливай дорогой, ты нужен очень многим.
  19. Пождскажите пожалуйста, на Спарке с литровым двигателем, клапана регулируются ? Если да, то какие зазоры?
  20. Galleta не берт. Прошил чиплодырем, галку "Писать только калибры" надо снимать, и скорость ставить 10400.
  21. Cпасибо, разобрался
  22. А я вот, чет не понял. У меня тоже кабель М74 собран под адаптер FT323 9 пин с чипсофта с распиновкой: 2 - масса., 4 - К.Линия., 9 - питание +12в. Как его привязать к схеме выложенной выше?
  23. Могут, мы же качаем обновы с одного места. Попробовать откатиться на более ранние версии автоаса.
  24. В процессе диагностики нескольких Нив с В 7.9.7+ В114ER18, обратил внимание, что у всех авто время врыска на ХХ 5.1 - 5.3 м.с., форсунки чистые, фазы ГРМ по меткам, хотя цепи подрастянуты. Смотрел Автоасканом. Глюк сканера, или ПО?
  25. Во блин, такой редкий машин?... а я вот на ней обломался. Ладно, бум пробовать на столе.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.