Весь контент megaelectrik
-
Edc16c3 Пока не привалил !
Закрывайте тему ! Все через бдм не стал я рисковать делать по диагнозе .
-
Edc16c3 Пока не привалил !
100% Согласен , блок читает по дырке только калибровки а писать туда надо полный флеш или можно его ухандохать . Кто делал такие блоки по дырке поделитесь опытом ? Да и еще слышал что там при репроге слетают форсы поэтому 100 пудов нужен фул для отката !
-
Edc16c3 Пока не привалил !
Есть фото платы такого блока ?
-
Edc16c3 Пока не привалил !
Всем привет ! Тачка Suzuki Grand Vitara 2009 [bOSCH EDC16C3-9 1.9 Считал галетой2 через розетку писать боюсь что привалю . Слышал что надо писать полный фул считаный через BDM . Поделитесь опытом кто нибудь делал такие блоки по дырке ?
-
Volkswagen Touran 2006 BSE
Сори немного пропустил !!! Показание блоках в приделах 0.5 проблема в том что адоптация не проходит , а через пару дней выскакивают ошибки 01423 01542 . вот я и не пойму может датчик а может и я не правильно делаю адаптацию !
-
Volkswagen Touran 2006 BSE
Крутил восьмерки делал как написано в росс тех там же есть видео !!! результата не дало ! я подозреваю блок датчиков .
-
Volkswagen Touran 2006 BSE
Всем привет ! Уважаемые коллеги , очень нужна ваша помощь . Vw touran 2006 Двиг BSE Проблема с Abs MK 60 , изначально машина приехала ко мне с лампочкой ESP при диагностика в ABS висела ошибка 01423 - датчик поперечного ускорения - G200 27-10 недостоверный сигнал , ошибку сбросил . Через пару дней все повторилось , только добавилось 01542 - Датчик скорости поворота-G202 .Я снял бардачок проверил контакты на датчике G419 на блоке ABS и решил обучить G200 ,Загорелся руль есп абс после пробной поездки с поворотами гаснет только руль и есп а абс горит и весит ошибка 01487 - Функциональная проверка системы . Подскажите может я не правильно обучаю G200 , Делаю как написано wiki ross tech.
-
Ford mondeo GLX 98 1.8Rkb
Приветствую вас форумчане ! Пригнали Ford mondeoGLX 98 1.8Rkb не заводиться ! Блок мотора на связь не выходит , блок NETS 98BB-12a650-bba в блоке греется почти все что только можно, ему кирдык . Есть замена с другой машины Толкните в правильном направление как сделать рокировку элементов где прописаны ключи ?На авто стоит имо PATS XCR
- VAS 5054
-
микас 11ет прилег
Братух уже поставил завтра пропишу посмотрим !
-
микас 11ет прилег
Уже меняю ! 276 на 273 можно сменить?
-
микас 11ет прилег
Всем привет ! Сегодня приехала газель блок микас 11ет с просьбой перешить на евро 2 . Подключил диагнозу посмотрел на иденты все стандарт, накидываю комбик на блок начинаю писать при запуске боутлоудера комбик выдал ошибку "Нет связи с блоком " ! Вскрываю блок пишу через BSL Процес идет нормально,по окончанию записи ставлю на тачку завожу , иденты старые !!!!!!!!! прошивка старая на месте. В общем не могу снести прошивку по диагнозе Блок не пишется , в BSL делает вид что пишет, при чтении 9B 9B 9B 9B 9B бЛОК РАБОТАЕТ .
-
Нужна Помощь Нашему Саратнику !
Перевел на карту . Братка ! Выздоравливай, извини что долго только узнал .
-
C200k Система перелива
Закрывайте тему проблема решена !!!!
-
C200k Система перелива
Всем привет !!! mercedes C200k W203 2000Г Колеги поделитесь схемой топливопровода на этой машинке , проблема в следующем в левую половину бака не перетикает бензин . И где стоит клапан сброса давления топлива ???
-
Mitsubishi Lancer MN141 262
Спасибо Братка !!!!
-
Mitsubishi Lancer MN141 262
Тоже самое !!!!! Заработало как надо !!!!! Вопрос какими кальками считал ??? Можно в личку .
-
Mitsubishi Lancer MN141 262
Приехала тачка Mitsubishi Lancer почистить краш Блок MN141 262 память 93с76 считал почистил записал . При проверке в блоке окозалось полно ошибок они не удаляються , хотя подушки в панели и руле стоят новые на ремешках стоят резюки . airbag mn141262 Orig.rarчистый 1.bin
-
Nissan Wingroad 2001 зашил бешеный пробег
ты делом помоги если можешь ,а не флуди !!!
-
Toyota Corolla VDO (93C86) начал осваивать одометры
Да ну на х ! купил кальк и считай себе на здоровье, да и инфы по микробам в инете полно что тут токого ,а людей мне помогающих не ндадо оскорблять !!!! за такие слова можно и по личику схлопотать!!!! Спасибо вам всем! вы как оказалось очень добры!
-
Toyota Corolla VDO (93C86) начал осваивать одометры
да разве я вам конкурент ? я в пезне ты в перми ! да и корлку я сделал. Вот я вас возбудил!!!!!!!
-
Toyota Corolla VDO (93C86) начал осваивать одометры
да я думаю Сделаю я походу ее прочитал не Я думаю что сделаю просто пока в отъезде, а срачь в теме не я начал разводить!!!
-
Toyota Corolla VDO (93C86) начал осваивать одометры
Братух! да я не против критики, и твои слова золото но когда начинают срать друг друга вот и включается зашита !
-
Toyota Corolla VDO (93C86) начал осваивать одометры
Что бы я что то бросил ???? Да хер вы угадали !!!! А вот форум последнее время мне напоминает сборище понторезов , меряетесь ..уями между собой у кого длиннее !! Парни спасибо тем кто помог. Есть еще нормальные люди
-
Toyota Corolla VDO (93C86) начал осваивать одометры
Посмотрите на фаил который я поправил мож что накосячил там .