Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

megaelectrik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaelectrik

  1. Да уже все изучил и разобрался , все клапана на стойках живы теперь вопрос почему компрессор не сбрасывает воздух хотя слышно щелчок клапана и кратковременное шипение воздуха !
  2. я с За SSP спасибо ! немного я не правиьно задал вапрос , принцип работы пневмо клапана на стойке, и на насосе . я проверил электроклапан он работает! А пневмо клапан разбирал, чистил,продувал итд и так и не разобрался в его принцепе работы . просто уже крыша едет почему он не опускается?
  3. Установил насос машина преподнелась в режиме авто прокатнулся и начал загонять базу 34-Пневмоподвеска 31564 логин принят далее "Адаптация" (10) 01 и тут машина должна передти в режим адоптации подвески стравить а потом накочать воздух , но ана не стравливает воздух , хотя слышно щелчок клапона , и через 30-40 секунд 01400 Suspension Level Control . Эта ошибка вознекает когда пытаюсь ручкой на консоли опустить машину , или при движении на скорости более 60км Похоже на то что забит клапан сброса но я его проверял ,также проверил все каналы продул воздухом .
  4. Клапан сброса тот что на компрессоре в порядке перебрал весь компресро еще раз , продул все каналы в осушителе . Раскажите как работают клапана на стойках для чего они ???
  5. Где он конкретно в моторном отсеке ? Если это разьем блока BCM то он жив и здоров !
  6. я завтра сниму компресор проверю клапон сброса и отпишу.
  7. Машина не опускаеться даже простояв пару суток, ну рулеткой не замерял, но визуально не заметно. Какое минемальное рабочее давление допускает система? А про тест подвески когда я его делаю то отчётливо слышно как щелкают клапона но машина не шевелиться .
  8. Братка раскожи подробнее где этот разъём я походу что то не то смотрел машина опять вернулась с темиже проблемами .
  9. Всем спасибо ! Сегодня с утра загнал базы все получилось , машина и опускается и поднимается вот только не знаю на сколько этого бу компрессора хватит ???
  10. Конечно!!!! А куда воздух травиться из соек при опускании??
  11. Проблема в том что машина не опускается и при попытке её опустить выдает ошибку 01400 и на щетке пишет Pressure tank Filling
  12. Загнал я его на подьемник спустил воздух со всех соек и опустил , Включил зажигание и сразу машина поднялась немного , все ок . затем я его еще поднял ,все ок после того как я его поднял на максимум больше он не опускается такое ощущение что воздуху некуда уходить, и опять 01400 . Базу загонять я пробовал и до и после поездке вот только результат получается как я описывал выше !
  13. Всем привет Пригнали туарег 2007 Дизель с горелым насосом и привезли насос от ауди. перебрал насос заменил мотор, компрессор осушитель, поставил запустил машина поднялась и не опускается на управление в салоне не реагирует ! висит ошибка 01400 Suspension Level Control. удалил ошибки начал делать Адоптацию 01 вижу значения 497 с машиной не чего не происходит затем Error и опять 01400. Вот такая проблема !
  14. Тогда был бы свист .
  15. Чудес не бывает ! а с мозгами генер мне только на форде попадался.
  16. Смотри силовые провода и массы !!!!
  17. Сколько проводов подходит к гене ? да кажись там аналог стоит и управление с щитка !
  18. 13.2 мало! На них должно быть 14 минимум 13.8 . А причём тут маторный генер запускается с щитка кажись , и если он запустился то он уже не перестанет работать .
  19. Смотри плюсовую клемму может прогорела немного !
  20. спасибо ! А что это за базы такие ?
  21. Да конечно ! Винда засратая, это уже было у меня .
  22. Спасибо братцы ! У меня комп сдох на котором была эльза , а на запосной ставлю картинки не показывает. Надо винду сносить а тут ваги поперли , вы уж извините что глупыми вапросами адолеваю .
  23. Если я возьму клон китайский как он работает с прогой ???
  24. Привет ! Прям в точку . В поле 3 напряжение 11.8 , я и думаю про контакт или плохую массу , где блок стоит под капотом или в салоне ?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.