Весь контент megaelectrik
-
нет искры !
Спасибо Олег за подсказку !!! пойду спать завтро будет видно .
-
нет искры !
согласен ! хозяин старый дедушка его инфаркт шарахнит если я приговорю стартер, начну его готовить плавно Я на нисане с этим сталкивался неужели тазы тоже такой херней болеют
-
нет искры !
5 балов!!! сегодня я проделал опыт , взял феритовое кольцо наматал на него провд ,примерно витков 10 поставил последовотельно проводу питания эбу , машина в разы стала лучше заводиться ! я подумываю на стартер но он сцука хорошо крутит .
-
нет искры !
просадки нет ! Пробовал на прямую с акума подать питание на модуль результата ноль !
-
Хочу изменить правила. Оно нужно? Смысл есть?
Только полная расшифровка ошибок ! Это элементарное уважение к помогающим тебе людям .
-
нет искры !
Всем доброе время суток ! ВАЗ 2107 блок январь 72 год 2007 думаю продолжать не стоит . при прокрутке стартером нет искры с толкоча заводиться на ура ! проверил все массы, все питания , все хорошо стартер крутит как бешеный во время прокрутки стартера на акуме 11.3 вольта по диагностике нет проблем , если её завести работает без притензий! какие будут мысли по тазу ????
- Mitsubishi lancer x
- Mitsubishi lancer x
- Mitsubishi lancer x
- Mitsubishi lancer x
- Toyota Corolla
- Toyota Corolla
-
Toyota Corolla
всем привет !!!! приобрел я себе этот девайс TOYOTA COROLLA 2012 Г 1.6 6ступ мкпп, На перврой тысячи начал слышать шелчки при трогании , и при попытки тронуться с буксом машина начинает прыгать по дороге как горный козёл !!!! Сейчас пробег 6500 стук стал сильнее отчетливее с буксом невозможно тронуться она скачит. ОД заверили что стуки при трогании это норма и нечего страшного нет . Кто нибудь сталкивался с этим может надо насесть на ОД чтобы испровляли?
-
Volkswagen Touareg 2006 CAD 2.5 7L АКПП Проблема связи шины CAN
- Mercedes Ml270 Постоянно Включен Вентилятор
температура в норме ! при запуске холодного двиготеля +20 Градусов примерно он включается и работает пока не выключишь мотор ! там еще засада с кондеем он пустой сейчас машина на ремонте кондея позже приедет буду копать дальше !- Mercedes Ml270 Постоянно Включен Вентилятор
параметры в блоке показывают что вентик работает на 96% значит так надо блоку ! вот зачем это блоку это и загадка!- Mercedes Ml270 Постоянно Включен Вентилятор
всем привет ! Mercedes Ml270 2000г 2,7 D постоянно включен вентилятор радиатора в маторе ошибок нет блок управления вертушком работает исправно , что может заставлять контролер вкючать его на 94% ,это видно в параметрах эбу . вертушок работает только на работающем моторе ! кондей выключен !- Новый Микас М12.3
Присоеденяюсь к этой проблеме сегодня посетило меня это чудо жалобы на провалы ! думаю трабл в заводской софтинке!!!- Renault Scenic 2006 Г. 1.5 К9К Dci
- Kia Bongo
- Kia Bongo
- Kia Bongo
всем привет ! KIA BONGO3 2004 Г дв 2.9TD Common Rail . заменили прокладку гбц, собрали и больше она не завелась при запуске выскакивает ошибка 0340 не когерентный сигнал распредвала , меняли датчик не помогло , с эфира заводиться без проблем . пробовал поставить датчик рв от газели завелась на педаль не реагирует двигатель троит .- Fiat Brava 1.9 d
поставил манометр на рейку в место форсунки накачал 350 и держит на этом уровне ! этого для запуска более чем хватит, импульс на форсах есть, с эфира запускается , походу форсы прикозали долго жить !!!!!- Помогите Обучить Робот!!!
ну все победа !!!! в общем проблема была в свободном ходе штока сцепления, он был большой когда его убрали подвинув привод сцепления в сторону инициализация прошла успешно и машина поехала ! всем спасибо за активную помощь . Да и ещё когда делаешь инициализацию трансмисии и после пропадает индикатор N на дисплее это значит что не прошло !!!! дросель напрямую связан с коробкой при не правильной адаптации он не работает!!!!!- Помогите Обучить Робот!!!
кароче так ! проверил все разёмы , осмотрел внимательно кпп , сделал инициализацию трансмисии потом инициализировал сцепление, АЛИЛУЯ она заработала скорость включилась она поехала но нетут то было, включил R газую а она не едет , глушу завожу поехала ну думаю щас ещё раз инициализирую и все, хер там после инициализации опять N моргает и на газ не реагирует ! сцука я её сожгу - Mercedes Ml270 Постоянно Включен Вентилятор