Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

megaelectrik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaelectrik

  1. теме ап ! в климате нет ошибок , я заметил такую штуку в блоке 09 Cent Electr не помню в кокой грппе три окна с напряжениями , так в одном окне когда напряжение падает до 11.8 все вышеуказаное и происходит ! на акуме напруга при полной нагрузке 14.0 , клиент стал жаловаться на моргание фар.
  2. тупанул сори . ключи целые 100% а дальше хз спасибо Спасибо за инфу ! весь насос мы разобрали плату извлекли, она чистая внешне повреждений нет .
  3. Упровление мотором чего??? Гидроча? дык он же по кану управляется .
  4. Я все эти процедуры делал раз пять ! Только не сбрасывал адоптации. стоило только оборотом спустится до 900 сразу загорался чек епц и начинали плавать обороты ! Вобще магнети морели та ещё дрянь куча сюрпризов бывает .
  5. Что то не хочется опять разбирать его. А что там хотел увидеть ?
  6. Решил проблему , замазал дросель литолом .
  7. :tormoz: Адоптация 060 проходит на ура , брызгал эфиром и очистителем подсосов нет. внешне заслонка выглядит нормально. Я думаю зря я повелся на чистку дроселя !
  8. VW golf 2003 BCB Почистил дросель , адаптировал , запустил, прогрел обороты 1100 и не падают . Адаптировал ещё раз завел загорелась EPC и джеки чан 17961 - Barometric / Manifold Pressure Signals: Implausible Correlation P1553 - 35-10 - - - Intermittent Readiness 17912 P1504 Intake Air System Bypass Leak Detected ! Все случилось после чистки дроселя
  9. Щиток первым делом проверил и пропаял , результата не дало. Разобрал насос внешне все элементы целые , после отключения питания он запускается и работает в пол силы а потом встает и только дергается!
  10. вот блин я еще Vas толком не освоил вот досада
  11. За что ему огромное спасибо ! Я хочу приобрести сканер VIDA ну или что посоветуете ? Ну и базы схемы монуалы итд !
  12. После стирания и покатушек все повторяется. бывает даже во время проверки егр !
  13. Почему поднимаються обороты и включаеться вентилятор ?
  14. Focus 1,8 2007Гв на табло пишет отказал усилитель руля. Под правой фарой стоил электро гидро насос , в щитке висит ошибка U1900 не удаляется. на связь не выходит ! Поделитесь пожалуйста опытом ремонта этих блоков.
  15. при включиных потребителях 13.7!
  16. Всем привет ! VW turan 2005 гв дв BKC. в один момент поднимает обороты 1200, включается вентик в моторном появляется ошибка 18051Please check DTC Memory of Electric Load Controler в месте с ней в блоке 09 Cent Electr появляется ошибка 01598 Drive Battery Voltege , все началось после поломки ЕГР , его успешно заменил . Но вот этот косяк меня достал , у кого есть какие наработки по данной теме ??? Заранее спасибо !
  17. Привет всем ! парни у кого есть VIDA скиньте схему BCM и расположение блоков в этом тазике . Спасибо заранее.
  18. Всем привет ! в проводке и разёмах проблем не было , вся проблема была в блоке BCM, пропоял все что там только можно пропаять после чего свызь пропала с блоком вобще и я решил забить и отдать машину как есть . Но сцука утром блок вышел на связь! Все ошибки удалились все заработало и уже работает 5 дней чтото я не чего не понял . вот так !
  19. Спасибо ! вот это то что мне нужно !!!! А что это за инфа где ты её взял ???
  20. Да это я видел , но на моей машинке стоит блок BCM немного новее . Завтро утром выложу фото блока и ошибки в маторнм и BCM(ABS)
  21. друган, ситуация ясная проблема с абс он посылает сигналы по кану в маторный в шиток и на задний мост , когда блок работает нет проблем , но когда он отказывает все и начинаеться , я прошу поделиться наработками по ремонту этих абс .
  22. все ошибки по кану !!! а по педальке тормаза это в маторном появляеться !!!! да забыл перестает работать задний мост и не крутит одоиетр ! теперь переодически проподает связь с диагностикой !!!
  23. megaelectrik опубликовал тема в Volvo / Polestar / Saab / Koenigsegg
    Всем привет !!! НА XC90 2005 гв 2.5т загорелась лампочка ABS И check engine при прверке блок абс на связь не выходит а в маторном ошибка нет сигнала скорости и сигнала педали тормоза ! у каго какие есть наработки по ремонту блока абс я слышал что там заводская проблема почти на всех тачках . Вскрыл блок , на первый взгляд не чего там не нашол но взял фен и прогрел все предворительно обработав все нетральным флюсом, поставил на место все заработало ! но сука недолго , вылетили ошибки по кану в маторном опять по скорости и по педальке тормаза . Братцы поделитес плиз наработками и схемкой абс на этом авто!!!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.