Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

megaelectrik

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megaelectrik

  1. Я тоже думаю что проще некуда ! считал с помощью упа, правил в винхексе, тахософт показал строки, все один в один ! парни вы не ругайтесь ! ну учусь я подскажите если можете .
  2. Всем привет ! прошу помощи и подсказки , тойота королла 2008 Щиток VDO 93с86 считал в винхексе поправил с помощью тахосовта , зашил обратно на щитке ERROR . Посба сильно не пинать я только начал осваивать эту тему . вот фаил оригинал и то что я сам правил, если можете поправте сами нужно 95765 или укажите на мои ошибки .Corolla 06 93c86 181764.binCorolla 06 93c86 правил сам .bin
  3. НУ на будущее расскажите как отличить 8 бит от 16 бит ??
  4. Все ок братка! от души спасибо
  5. согласен ! у кого есть дамп шиток Сalsonik Kansel K29441 We000 выручайте !!!
  6. Я походу так и сделал !!! Братцы выручайте что делать ???
  7. Всем привет ! Nissan Wingroad 2001 год В приборке S93c6 считал Через Upa как 93с66 считалось все ок . Затем открыл в Win hex и с помощью tachosoft201 подогнал пробег , зашил и тут перестали работать стрелки и пробег стал очень большой ! скачал дамп с форума от такого же щитка зашил с пробегом все ок но стрелки по прежнему не работают. То что скачал из памяти шил назад, результат бешеный пробег и нерабочие стрелки . Вот то что скачал !Nissan 93c66х16 759.bin
  8. Парни я разобрался! не к тем контактам припаялся . Прошил, резюки воткнул всё погасло . Спасибо !
  9. Всем привет ! Имеется блок SRS Bosch 0285001420 98820 Av200, прогер UPA 1.2 Подключился к процу как написано в букваре (поднял ноги ! ) подал питание на блок . Не читает ! Прошу сильно не пинать я в этом деле новичок скажите что делаю не правильно ? Проц MC68HC12BE32 подключал как написано в монуале с UPA,питание подовал на 18 и 20 контакт блока srs .
  10. у меня на рабочем столе гора всякой дряни с названием VIDA admin, Vida All-in-one, Vida on web, и DICE Diagnostic, так чем диагностировать а что использовать для монуала ????
  11. Всем привет !!! приобрел китайский Dice поставил софт с диска который был в комплекте,подключил устройство драва на месте все ок ! парни раскажите ка правельно использовать софт для диагностики и для просмотра инфы, что я не пытался запустить он просит логин и рветься в инет!
  12. Братка спасибо !!! все прокатило . Закрываем тему .
  13. я делал все как написано в Россе но делал ваской, VCDS сдох а васькой опыта нет, вот и встал вопрос . Раскажите немного подробнее о процедуре загрузка кода чтения OBD.
  14. Всем привет ! A6 2004 BBJ . заменил блок ручника и не могу забить кодировку на старом блоке 0004031 на новом 0000000 vas отказывается её туда забивать ручник работает! Но в нем висит ошибка 01087 не выполнена базовая установка. и в блоке ABS повисло 00473 Блок управления стояночного тормоза не достоверный сигнал , я так понимаю это из-за кодировки .
  15. Решил проблему !!! Жгут на задний мост перетерся в районе топливного бака бака . Can от BCM 15-11 идет прямой наводкой на задний мост !
  16. 15 и 11 контакт блока сопротивление 120 ом 29 и 25-60 ом Провода от 15 11 контакта пошли в салон на ,блоке CEM закреплен разьём через него провода пошли по порогу на зад ! блок CEM в идеальном состоянии нет ни окислов ни трещин ! Куда идет шина CAN по порогу ???
  17. Как можно проверить кан на наличее помех, по описаниям из VIDA блок перестает работать при появление помех в шине данных . может мультиметром можно празванить ?
  18. Я забыл что когда я заметил разность массы между кузовом и двиготелем в этот момент работыли оба вентилятора и обороты были 1100!!
  19. Я вот что думаю а может быть в самом щетке проблема ??? ну типа микро трещинки в пайке .
  20. Да это все понятно ! вот только мне от этого не легче Кто то говорил что чинит блоки BCM не VOLVO Узнать что там делали .
  21. Совсем забыл! Проблема решилось заменой провода минус на акуме он коротенький и толстый вот и сломался,под резинкой не видно.
  22. Разобрал всё ! добрался до разъёма который под крышкой там все чисто ! В желобе было много грязи все провода были под слоем земли. Причина пока не найдена я все равно склоняюсь к BCM .
  23. Как я и думал проблема была в осушителе, он был немного другой с дополнительным штуцером он и затыкал канал выхода воздуха . база прошла на ура машина опустилась и поднялась на скорости опускается . Всем спасибо большое за то что меня пенька подталкивали на правильный путь !
  24. Все просто откручиваем трубки , воздух выходит из стоек без затруднений и машина опускается . Но после того как она очередной раз накачивает систему и больше она не опускается ! Я грешу на осушитель вернее на его корпус с клапанами что то там не так вот он и не скидывает давление со стоек .
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.