Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БОТАНИК05

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БОТАНИК05

  1. Он же написал в первом посту что китайский
  2. незнаю незнаю , для интереса в редакторе тоже проверил - запрос иммо в стоке активен,
  3. просто залил серийную прошивку , как то не кажется что в них будет отключен запрос иммо
  4. лучше уж доплатить и взять другой сканер по ино он не совсем то
  5. гранта 1.6 16V механика, люкс со встроенной навигацией, TV, и радио - приезжала как то отключить иммо с целью установить сигналку дистанционным управлением запуска, очистил эпром а имобилайзеру пофиг, пустым ключем так и не заводился лампа иммо мигала. в итоге оказалось что иммобилайзер сидит не в епром а во флешке перешил прошивку - иммо отключился.
  6. Номер выводимый на экрат во время проверки смартбокса и есть серийник твоего ланча ты образ своей влешки хотя бы сохранил? Ато вдруг такого серийника тут не найдется . А на счет поменять номер серийника - не так уж это и простенько
  7. долгих лет жизни и правильной веры ей
  8. да можно там все жевано пережовано , любым обучающим чипом , предварительно залив чистый эпром. лень темы почитать ? заполнил бы профиль - отвечали бы тебе может и поактивнее , ато сидишь без места жительства
  9. Есть такие и не мало их , там даже усилитель руля в комплектации отсутствует.
  10. И кстати не забывай что блок закрытый.
  11. Ну для начала скажем так что судя по написаным вами идентификаторам этот эбу не бош797+ а микас м73.
  12. привет , кто нибудь может подкинуть калибры уоз для 308 прошивки ? нужно для гбо.
  13. Показания меняются до срабатывания вентилятора или после?
  14. что то не помню в этих прошивках про калибровки по ограничению скорости )) или я ошибаюсь ?
  15. Да имеется но если есть редактор выключи эти две ошибки по кану чтоб просто так не горела и ставь свою тюненую.
  16. Ниче не ляжет все будет корректно работать только появитсяя ошибка того что нет связи по кан шине потому как в в этих авто она небыла задействована
  17. С такой разницей подтраивание будет и на холостом ходу и во всем температурном диапазоне , а тут пишется про определенную температуру и на протрой под нагрузкой - немного разные вещи
  18. Нормальная она! !! 17 для приоромотора это норма. А то что протрой под нагрузкой на горячую то связано с подачей искры, попробуй для интереса уменьшить зазоры на свечах и посмотри что получится.
  19. Сегодня была приора не работал блок управления СНПБ TAKATA , хозяин купил принес новый - связь пошла все ок только моргала лампа подушки и была ошибка:не введены данные VIN . ввел винкод попытался прописать так и не записалось , попробовав несколько раз. Отправил назад.
  20. даже на родной поршневой с приорами чудес много просто сняли и поставили поршня - итог жрет масло , потому что кольца выробатываются элипсом как и в самой гильзе вытачивается тот же элипс выдерни поршень и поставь кольца по любому провернутся и появляется щель и масло со стенок будет сниматься не полностью. Хотя через несколько тыщ все приходит на круги своя. Видел я эти родные в деле , стоят 2100р. Ставили дыма дохрена да и шумят в некоторых случаях как дизель . Есть за 7000 . те еще более менее + кольца тоже и на них цены разные.
  21. Подсосы компрессия и т д ляпнуть лишнего без проверки не хочется
  22. Ремень может на один зуб в распредвалах ошиблись - уже будет трясти
  23. сегодня тоже пытался на люксовой калине переключить открывание дверей на "одновременное" не вышло через адаптер к лайн , остальные функции пакета переключала. пробовал ради интереса. С другими машинами по этому же функционалу нареканий небыло. на сколько я знаю в других программах именно по калине люкс с этой функцией вобще глухо
  24. вчера ,сегодня заливал на приору фулл по диагнозе на максимальной скорости - минуты полторы а может и меньше уложился точно не засекал , шил на столе
  25. Уже пол года не работаю с машинами где есть эмблема ГАЗ многие водители маршруток и комерческого транспорта считают если они один раз заплатили за диагонстику то могут в течении недели приезжать и выносить мозг о том что что то где то у них все таки не так , если только иногда кто нибудь сам снимет эбу на прошивку - перешью и на этом заканчивается, и тем более не работаю с грузовиками. Деньги те же а шума и времени больше . По мне так опен диаг больше сканматика нравится , сканматик 1 достал своим вечноломающимся адаптером на сканматике 2 опять же привязаный адаптер - забудешь в машине и можешь выбросить прогу , а в опен диаг заказал елмок кучку по 15 бакинских и никакой привязки .
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.