Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БОТАНИК05

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БОТАНИК05

  1. вобще то не ту тему выбрал ! ну а на вопрос отвечу что не достаточно , питание не более 10 вольт хотя бы, и поставь на выходе один диод чтоб синусоида шла в одну сторону - раз уж со схемой заморачиваться не хочешь а еще лучше - приобрети что то вроде тестера форсунок
  2. распиновка там своя идет сам так заморачивался
  3. Если машина заводится с 10 раза - это означает что сломался ключик (брелок). Ни эл пакет не иимобилайзер тут не причем , у нас засыпано приорами все пространство в том числе и у меня приора и перекомутировать никому ничего не приходилось , заливка чистого имо все решает приматать надо будет не схемку к антене а чипик вынутый от второго (красного) ключика антена находится в пластмассовой крышке на замке - внутри нее в виде обмотки из медной проволоки от которой отходят два тонких провода . Остальные три толстых провода - питание , зажигание , стартер. как то так.
  4. Даже при отсутствии эбу электропакет выполняет свои функции и двери откроет и поворотники включит и стеклоподъемники с зеркалами будут работать и т д потому и никаких помех ЭБУ для работы электропакета создать не может , разве что при желании активировать новый брелок тут без эбу с чистым иммо не обойтись , хотя бы на время активации ну а потом . . .
  5. скажем так - бывает чип обучающий а бывает чип обучаемый , так вот обучаемый на роль обучающего ну никкак не подойдет ))
  6. есть на этих годах кат с 2004 пошли на всех практически а до того тока экспорт с катами были
  7. в этом ЭБУ в прошивке ключи не прописываются ! чистый эпром и все в порядке ну или если комбиком то просто записать FFFFFFF тока если чел захочет вдруг активировать ключи то надо чистый эпром писать FFFFки не прокатывают
  8. С наступающим новым годом всех , чтоб в новом и в последующих годах вы ни в чем не нуждались а если и нуждались то не задумываясь могли преобрести. И главное - ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким.
  9. http://m.youtube.com/#/watch?v=TkuxWotraIw&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DTkuxWotraIw&gl=RU
  10. а чем тебя опен диаг про не устраивает ? Через елм работает.
  11. Выпущена новая версия 12.4 программы-сканера "АВТОАС-СКАН" со следующими дополнениями и изменениями: В программный модуль "ВАЗ" добавлена диагностика Lada Largus: двигатель, ABS, кузовная электроника, подушки безопасности. Добавлена диагностика ЭБУ M75 (Евро-4), устанавливаемые на а/м LADA Приора; диагностика ABS/ESP BOSCH 9.0, устанавливаемые на а/м LADA Granta, LADA Калина, LADA Приора, 4x4; АКПП Jatco, устанавливаемые на а/м LADA Granta. В диагностику ЭБУ BOSCH M7.9.7 добавлен набор параметров кондиционера для а/м Chevrolet Niva.
  12. в смысле крепежка такая же как на гранте ? или тупо бросили под полик
  13. разобрался - чистый эпром все решил, спасибо
  14. добрый вечер , кто подскажет где копать - ЭБУ - м73 приора ( нет связи по W-Line ) меняю эбу все приходит в норму.
  15. есть навител5 для андроид только файл большой здесь не выложить, он же через инет и пробки показывает.
  16. Сохранение в открытом виде - это для редактора если у тебя редактор не понимает смс формат (прошивка будет сохраняться в декрипте ) ну и пересчет КС тоже если редактор после изменения калибровок не умеет его пересчитывать . Например для MEPro нужен открытый формат. ну да , для эбу с трикоровским процем
  17. Смотря какие авто думаешь шить наши или ино , если только наши флеш и эпром то первого варианта будет достаточно, но чтоб шить только флешь - лучше пользоваться модулем по диагнозе , и дешевле и проще - вскрывать ненадо
  18. Саныч , поздравляю , пусть удача не покидает тебя.
  19. На десятке двигатель какой ? Эбу какой ? Прошивка какая?
  20. если что не получится будет время подъедешь ко мне вместе глянем , тел 8 928 681 08 90
  21. Скорость не меняется но писал и читал нормально проверь может что не так?
  22. В первую очередь прочитать правила - там все написано ))
  23. На сколько я помню это вроде мультимарочный сканер а не адаптер форсунок?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.