Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БОТАНИК05

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БОТАНИК05

  1. На счет сканматика , у знакомого есть автоасс, начитался в инете то что хвалят сканматик 2 и купил его чтоб потшм продать автоасс - в итоге продал сканматик через месяц за 8 тыс. и работает автоассом хотя у него уже уже был нормальный покупатель на него я как раз в то время тоже подумывал продать свою асю но попользовавшись недельки две его сканматиком который он готов был отдать мне за 6 т вернул обратно . Может это мое личное мнение но и мне как и знакомому сканматик непонравился. Да автоасс дороговат немного но по нашемаркам вещь хорошая.
  2. сначало установить и устранить причину возникновения ошибки ну а потом уже "скинуть" , да можешь но на разные модели разный список того что сможешь скидывать
  3. с рено - плохо , с хундаями - параметры нормально видит, на ниссан слабо, по опелю ,део ,шевроле - тоже по параметрам нормально
  4. Течстрим с каким адаптером работает?
  5. Кто нибудь пробовал диагуном подключиться к TOYOTA PRIUS гибрид 2001года. Чет не получилось у меня. И вобще чем ее можно проверить?
  6. в каком смысле ложи посмотрим ? Если прошивка ледокола то кидай ему в личку , ну а если другая то - для этого есть другие соответствующие топики
  7. с момента выхода м73 шью без проблем . да там написано 25 ампер - ошибся не ампер а ватт. во время кройки и шитья - шов не рвался )))
  8. в чем это проявилась богатость ? просто приятно когда все окуратно красиво и не разбросано
  9. себе вот так сделал , вместе с компом через УПС блок питания импульсник 4амп последовательно лампа 25 ампер , если эбу замкнут то загорается лампа - спалил как то адаптор загрузчика, после чего и втыкнул лампочку , ну и остальное скомпановал для эстетики да и чтоб и по углам не было разбросано.
  10. мерс не работает как впрочем и в других обновах
  11. Нужно что бы все версии были с твоим серийником , смарт проверяет серийник отдельно каждой версии во время прогрузки модуля. Иначе все было бы слижком просто если все версии твои то пробовать вариант предложеный Sergej-ko
  12. обычно так пишет когда серийник в проге не совпадает с серийником смарта
  13. Если б еще на андроид можно было установить то ваще было бы отлично - купил тока смарт и пользуйся
  14. Установил - работает , на машине тоже проверил.
  15. Китайцы делают все )))) от букашки до какашки, с этим я с тобой никак не поспорю.
  16. вы мерили компрессию тойоты о которой вы говорите она ни чем не отличается от компрессии нашего тазика под названием приора и напряжение искры то же самое , так какая разница если эта свеча работает тут то и там она тоже будет работать. А про то что заявлено - ну да конечно каждый бренд будет упорно требовать работать с расходниками по вин. даже воздушный или топливный фильтр оригинал найти проблема вот и получается чем совать китайскую подделку за энную сумму иногда лучше воткнуть то что под рукой и провереноя ж не машина чтоб заводиться , а а тем что заводится работаю с 94 года , мы тут не пиписьками мериимся а факты говорим . Те кто ставили нжк у которых стояло гбо изза протроя под нагрузкой ставили 17 ые . Вот и весь ответ
  17. На турбины пробовали сгорают нафиг, ставили NGK-6 вот они терпели такой ответ удовлетворяет ? или вдаваться в подробности ? )))
  18. вот старее на 980_540_184_600 http://yadi.sk/d/ZxhiA-Mu2cC_w других нет
  19. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14030/page__st__1660?do=findComment&comment=393431 эти не пойдут ?
  20. а примерно по такому принцыпу 1- желание клиента, 2 зачем платить больше если работает так же ))))
  21. у брата в митсубиши рвр стоят ау17дврм1.0 работают уже тысяч 10 , на форд мондео 2008 года работают нормально , хундай акцент год не помню работает нормально , форд фокус то же самое работает нормально . на тойоте только на марк 2 пробовал - работает - перечислил то что сам ставил может еще на какую не помню уже. - дело в том что не сторонник верить сказкам и рассказыват их , что проверил то и пишу NGK у меня в магазине лежат около 50 пачек брал завозил год назад 100. когда ау17дврм1.0 и а17дврм1.0 ушли по несколько коробок , в коробке по 40 комплектов
  22. ты поставь и сделай русский а там видно будет , сохрани свою флешку где нить , почисть ее распакуй скачаный архив , и папку гаг скопируй в чистую флешьку посмотри что получится
  23. вот для твоего серийника - 980_540_184_600 http://yadi.sk/d/Tpambx4X2al-k там по две по три проги если не одна то другая поддерживает русский
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.