Весь контент БОТАНИК05
-
Автоас-Скан
На счет сканматика , у знакомого есть автоасс, начитался в инете то что хвалят сканматик 2 и купил его чтоб потшм продать автоасс - в итоге продал сканматик через месяц за 8 тыс. и работает автоассом хотя у него уже уже был нормальный покупатель на него я как раз в то время тоже подумывал продать свою асю но попользовавшись недельки две его сканматиком который он готов был отдать мне за 6 т вернул обратно . Может это мое личное мнение но и мне как и знакомому сканматик непонравился. Да автоасс дороговат немного но по нашемаркам вещь хорошая.
-
Сканматик & АВТОАС
сначало установить и устранить причину возникновения ошибки ну а потом уже "скинуть" , да можешь но на разные модели разный список того что сможешь скидывать
-
Сканматик & АВТОАС
с рено - плохо , с хундаями - параметры нормально видит, на ниссан слабо, по опелю ,део ,шевроле - тоже по параметрам нормально
-
Diagun
Течстрим с каким адаптером работает?
-
Diagun
Кто нибудь пробовал диагуном подключиться к TOYOTA PRIUS гибрид 2001года. Чет не получилось у меня. И вобще чем ее можно проверить?
-
Серийник Launch
980540184600
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
в каком смысле ложи посмотрим ? Если прошивка ледокола то кидай ему в личку , ну а если другая то - для этого есть другие соответствующие топики
-
Выбор блока питания для диагностики и чип тюнинга
с момента выхода м73 шью без проблем . да там написано 25 ампер - ошибся не ампер а ватт. во время кройки и шитья - шов не рвался )))
-
Выбор блока питания для диагностики и чип тюнинга
в чем это проявилась богатость ? просто приятно когда все окуратно красиво и не разбросано
-
Выбор блока питания для диагностики и чип тюнинга
себе вот так сделал , вместе с компом через УПС блок питания импульсник 4амп последовательно лампа 25 ампер , если эбу замкнут то загорается лампа - спалил как то адаптор загрузчика, после чего и втыкнул лампочку , ну и остальное скомпановал для эстетики да и чтоб и по углам не было разбросано.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
мерс не работает как впрочем и в других обновах
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Нужно что бы все версии были с твоим серийником , смарт проверяет серийник отдельно каждой версии во время прогрузки модуля. Иначе все было бы слижком просто если все версии твои то пробовать вариант предложеный Sergej-ko
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
обычно так пишет когда серийник в проге не совпадает с серийником смарта
-
Установка эмулятора Diagun
а процедуру установки можно?
-
Установка эмулятора Diagun
Если б еще на андроид можно было установить то ваще было бы отлично - купил тока смарт и пользуйся
-
Установка эмулятора Diagun
Установил - работает , на машине тоже проверил.
- Зазор в свечах.
-
Зазор в свечах.
вы мерили компрессию тойоты о которой вы говорите она ни чем не отличается от компрессии нашего тазика под названием приора и напряжение искры то же самое , так какая разница если эта свеча работает тут то и там она тоже будет работать. А про то что заявлено - ну да конечно каждый бренд будет упорно требовать работать с расходниками по вин. даже воздушный или топливный фильтр оригинал найти проблема вот и получается чем совать китайскую подделку за энную сумму иногда лучше воткнуть то что под рукой и провереноя ж не машина чтоб заводиться , а а тем что заводится работаю с 94 года , мы тут не пиписьками мериимся а факты говорим . Те кто ставили нжк у которых стояло гбо изза протроя под нагрузкой ставили 17 ые . Вот и весь ответ
- Зазор в свечах.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
вот старее на 980_540_184_600 http://yadi.sk/d/ZxhiA-Mu2cC_w других нет
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14030/page__st__1660?do=findComment&comment=393431 эти не пойдут ?
- Зазор в свечах.
-
Зазор в свечах.
у брата в митсубиши рвр стоят ау17дврм1.0 работают уже тысяч 10 , на форд мондео 2008 года работают нормально , хундай акцент год не помню работает нормально , форд фокус то же самое работает нормально . на тойоте только на марк 2 пробовал - работает - перечислил то что сам ставил может еще на какую не помню уже. - дело в том что не сторонник верить сказкам и рассказыват их , что проверил то и пишу NGK у меня в магазине лежат около 50 пачек брал завозил год назад 100. когда ау17дврм1.0 и а17дврм1.0 ушли по несколько коробок , в коробке по 40 комплектов
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
ты поставь и сделай русский а там видно будет , сохрани свою флешку где нить , почисть ее распакуй скачаный архив , и папку гаг скопируй в чистую флешьку посмотри что получится
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
вот для твоего серийника - 980_540_184_600 http://yadi.sk/d/Tpambx4X2al-k там по две по три проги если не одна то другая поддерживает русский