Весь контент urec55
-
EDC 17C02 нужен фулл
вот что нашел у себя... bmw 118d.rar
-
kess v2 китайский клон
я думал вы через розетку хотите...
-
kess v2 китайский клон
на форде вальнул,очень рискованно туда чиновским лезть
-
kess v2 китайский клон
что за vid у фордов?может кто то объяснить,если не сложно и что за утилита для переноса?
-
ECU Flasher Modules
так что теперь митсу не шить?
-
OpenPort 2
тоже очень интересен этот вопрос,поскольку октянский опен,вроде нормально работает,а вот бут пина нет,есть ли альтернатива?
-
ECU Flasher Modules
Добрый день, скажите имею октянский опенпорт,у него нет бут пина, возможно ли к нему приделать бут пин,или нужно покупать именно тактрикс?заранее большое спасибо.
- CTP 7
- CTP 7
- Volvo XC60
-
Нужна помощь завалил блок Iveco Daily 3 литра EDC 16c39 2006год
ну я так понимаю человек денег отдал за софт,и кидать всем подряд на мыло его не будет...
- Кто во что горазд!!!
-
Прошивки Daewoo Lanos
хрень какая то,первый раз такое слышу
- Прошивки Январь 5.1
-
Прошивки Январь 5.1
сори извиняюсь опечатка на 41,ставили так на одно зубило,кинули проводку,подкючили по схеме и поехали откатывать фазу впрыска
-
Прошивки Январь 5.1
возможность подключить его к 41 блоку есть,а в прошивки нет
-
Прошивки Январь 5.1
ну тогда да,базовое цикловое наполнение
-
Прошивки Январь 5.1
а то что другая фаза впрыска,это никто не смотрит,и по расходу они очень даже вменяемые,бцн?
-
Прошивки Январь 5.1
Прошу прощения,но о каком стоке именно идёт речь? попробуйте её на машине вот вам еще вариант J5V03L25_Е-2_tun.rar
-
Прошивки Январь 5.1
вот вам обоим,хорошая прошивка с хорошим пускомJanuary 61 Alfa for cold weather.rar
- Lanos 1.4
-
Lanos 1.4
потому что нужно читать правила!!!!! Скачивать могут пользователи имеющие более 3 постов
-
kess v2 китайский клон
катлета 50 версии в серебристом корпусе по обд сделала влёт..а 53 не смогла записать...
-
Fgtech Galletto 2
Добрый день,парни помогите мне для начала софт у меня 0475 это какой?говорили 54 при покупке что 54. На ней написано галета 3,сзади наклейка галета 2(кароче хрень какая-то),суть в том что была у меня 50 версия в серебристом корпусе,работала как калашников и к линия и кан шина всё ок, а тут считал прошивку с фиата 1.3 добло мултиджет весит 0 кб. Считал с логана прошивку,хотел залить тюнинг пишет контролька неверна,продолжать?пытаюсь сток записать,пишет что контролька не верна( Что делать? я в расстеренности... если не сложно киньте софт 53 с донглом,может у меня софт кривой? или на какую версию можно заменить чтоб проц в галете не выкинуть
-
Fgtech Galletto 2
пришла галета,поставил запустил,если кому интересно запуск её пишите в личку расскажу