Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

urec55

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент urec55

  1. вот что нашел у себя... bmw 118d.rar
  2. я думал вы через розетку хотите...
  3. на форде вальнул,очень рискованно туда чиновским лезть
  4. что за vid у фордов?может кто то объяснить,если не сложно и что за утилита для переноса?
  5. так что теперь митсу не шить?
  6. urec55 ответил xavit тема в ECU Flasher TOOL
    тоже очень интересен этот вопрос,поскольку октянский опен,вроде нормально работает,а вот бут пина нет,есть ли альтернатива?
  7. Добрый день, скажите имею октянский опенпорт,у него нет бут пина, возможно ли к нему приделать бут пин,или нужно покупать именно тактрикс?заранее большое спасибо.
  8. ну может кто-нибудь всё таки подскажет? а то 100 просмотров и ни одного ответа..
  9. urec55 опубликовал тема в Оборудование и Cофт
    Добрый вечер всем,предлагаю задавать вопросы по этому редактору,поскольку считаю что многие им пользуются. И от себя хотел бы у знающих спросить: что означает калибровка "коэффициент фильтрации TPS горячего(холодного) двигателя" заранее спасибо
  10. urec55 ответил Vital@ тема в Чип-Тюнинг
    mpps robina делает а китай хз...
  11. ну я так понимаю человек денег отдал за софт,и кидать всем подряд на мыло его не будет...
  12. вал то какой?
  13. хрень какая то,первый раз такое слышу
  14. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!
  15. сори извиняюсь опечатка на 41,ставили так на одно зубило,кинули проводку,подкючили по схеме и поехали откатывать фазу впрыска
  16. возможность подключить его к 41 блоку есть,а в прошивки нет
  17. ну тогда да,базовое цикловое наполнение
  18. а то что другая фаза впрыска,это никто не смотрит,и по расходу они очень даже вменяемые,бцн?
  19. Прошу прощения,но о каком стоке именно идёт речь? попробуйте её на машине вот вам еще вариант J5V03L25_Е-2_tun.rar
  20. вот вам обоим,хорошая прошивка с хорошим пускомJanuary 61 Alfa for cold weather.rar
  21. давай сток,сделаю тебе тюнинХ)
  22. потому что нужно читать правила!!!!! Скачивать могут пользователи имеющие более 3 постов
  23. катлета 50 версии в серебристом корпусе по обд сделала влёт..а 53 не смогла записать...
  24. Добрый день,парни помогите мне для начала софт у меня 0475 это какой?говорили 54 при покупке что 54. На ней написано галета 3,сзади наклейка галета 2(кароче хрень какая-то),суть в том что была у меня 50 версия в серебристом корпусе,работала как калашников и к линия и кан шина всё ок, а тут считал прошивку с фиата 1.3 добло мултиджет весит 0 кб. Считал с логана прошивку,хотел залить тюнинг пишет контролька неверна,продолжать?пытаюсь сток записать,пишет что контролька не верна( Что делать? я в расстеренности... если не сложно киньте софт 53 с донглом,может у меня софт кривой? или на какую версию можно заменить чтоб проц в галете не выкинуть
  25. пришла галета,поставил запустил,если кому интересно запуск её пишите в личку расскажу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.