Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

urec55

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент urec55

  1. моя 50в,ушла к RDA в замен,заказал себе 53версию, сегодня уже выслали как придёт,всё отпишу и расскажу,следите за новостями,удачи всем!
  2. спасибо и на этом!
  3. 48 просмотров и не одного ответа....
  4. добрый вечер,итак вопрос делает ли данный прибор ford kuga 140 л.с, с мозгами delphy dcm 3.5? В заявленных есть а реально ли это? Заранее спасибо!
  5. ну попробую,отпишусь..
  6. а на мой вопрос про ауди так никто и не ответил..
  7. скажите пожалуйста, можно ли прошить мппсом по обд МЕ 797 на чери фора 1.6, выбрав блок МЕ7.1 или МЕ7.5 с флэшкой ам29ф800?
  8. забыл сказать что есть в наличии и оригинальный мппс 12 версии
  9. Подскажите пожалуйста есть аудос Q7 4.2 л fsi блок med9.1 в наличии галета 2 китай,50 версия с юсб ключом в серебристом корпусе,можно ли его прошить по обд? и какие подводные камни есть? заранее очень благодарен!!!
  10. так что с бошем разобрались почему виснет? напишите по окончанию,интересно очень
  11. парни подскажите юзаю катлету 2 есть ли вероятность что на пасате 5 1.8 турбо блок ляжет при записи в каталоге написаны ме 7.5.1 и 7.5.5 есть ли разница,и какие подводные камни могут быть? и туарег бензиновый 3.2 если ли с ним какие то моменты?
  12. читал и прошивал wolkswagen t5 1.9 TDI 110 лошадок полёт нормальный всё взял по обд без проблем,отключил сажевик попутно отключил,ну да ладно у меня галета в серебристой коробке,номер софта не знаю
  13. А есть у кого нить стоковая прошивка без иммо или как поднять иммо на опеле ищу прошивку X20XE омега Б 2.0 16 кл
  14. омега б блок сименс симтек 56 мотор x20xe 16кл,скажите что еще я укажу,мож еще что нужно
  15. добрый день мужики,вот купил галету 2(китай) считал прошивку,можете ли вы покрутить её нужно отсечку 8000,там смесь побогаче углы повыше,ну хоть как то улучшена от стока,заранее очень благодарен,я думаю при заливки подводных камней быть не должно.. омега.rar
  16. вот держи вроде неплохо едет! M7V03E65_5t.rar
  17. ну сделал праню на 2109 вроде доволен
  18. Добрый вечер,прошу не быть безразличным и высказать своё мнение,сел вчера ночью крутить бош мп 7.0.. За основу взята м7v03e65 ну вот накрутил утром поставил завёл,проехал вроде едет на порядок лучше стока,прошу ваших отзывов,очень интересно..зараннее спасибо! M7V03E65-5студент.rar
  19. добрый вечер прошу помочь может у кого что есть для метана на ниву,буду очень благодарен!! B114er18 7.9.7 +
  20. спасибо большое!!!!вы мне очень помогли!!!
  21. а мою просьбу так никто и не рассмотрит?
  22. спасибо за ответ!! так а если просто брать и заливать новый дамп? т.е. чистый
  23. я что то такое глупое спросил или чо?почему 95 просмотров и один ответ?
  24. по сканеру можно просканировать а убрать с блока запись краша.. вот что интересно,это не ваз перепрошить,это я могу, а вот с этим пока ничего не знаю и хочу чтоб вы помогли мне научиться
  25. доброй ночи,прошу помочь с программированием и залитием новых дампов,объясните пожалуйста,с помощью какого оборудование можно выходить на связь с этими блоками и как оно работает, заранее спасибо,простите если вопрос глупый
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.