Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

urec55

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент urec55

  1. парни а есть ли у кого под 16 кл десятку прошивка фулл под этот блок? и если не сложно сделайте фулл из е 65 надодобавить калибры от е92 m7v03e65fullflach.rar
  2. ты что вообще не читаешь то что тебе пишут? а какой блок,фазированный или нет,хотя бы сфотографируй шильдик блока если не разбираешься 62 блок? новая или старая аппаратная реализация?стоковая прошивка какая?
  3. спасибо большое,а то я в редакторе ставлю а она всё равно 107 остаётся
  4. помгите пожауйста нужен фул е65 с включением карлосона 99 а выключением 95
  5. а с этой прошивкой мотор не ляжет?может лучше N7?
  6. добрый день ну помогите пожалуйста побороть клевок при отпускании педали газа на передачах I204EL50-1600.rar
  7. в начале темы полно прошивок,возьмите и скачайте там есть достойные варианты
  8. вот держи winflashecu_.rar_1.rar
  9. доброе утречко,просьба к тем,кто понимает подкорректировать прошивку,а собственно,при сбросе газа происходит клевок а потом плавно тормозит передачей,происходит это абсолютно на всех передачах,заранее спасибо I204EL50-1600.rar
  10. так я писал про коррекцию,она равна единице, давление 3 атм,с пережатой обраткой 6 атм на стоковой М30 вялая,а фантомовская N35 ну это всё таки раздел для начинающих
  11. почему так мало прошивок под 42 блок новой аппаратной реализации,всего 3 варианта в этой ветке(( что так мало этих блоков?
  12. сетка чистая и насос новый,на одной она бодро разгоняется а на другой вяло,был бы насос на всех бы тупила
  13. ну как на стоке расход 13...это ж не нормально.. давление топлива 3 атм,рампа с обраткой,что значит пороговое значение?где его глянуть?дк меняет напряжение достаточно быстро,кривую рисует быстро очень
  14. да всё понятно и доступно,скажите только каким должно быть напряжение на дмрв,провода новые тесла и свечи нжк,почему на фантомовской едет,на заводской тоже едет а на той прошивке газ в пол она как будто захлёбывается и её переливает,ну а потом,после 3000 начинает ехать,ну а с места как будто вагон за спиной Температура 97 градусов Расход воздуха 8.5-9 кг.ч 80-85 м.г за такт Длительность импульса впрыска 3.70-4.0 Угол опережение заж 5-10 градусов Рхх -25-30 шагов Обороты холостого хода 790-820 Коэф.коррекции времени впрыска 1 Расход воздуха на 3000 об.мин = 26-28 кг Контроллер итэлма в.с. 5.1 42 блок прошивка V5V05M30 Напряжение на лямбде 0.125 Напряжение бортовой сети 13.85 Все потребители выключены Напряжение на ДМРВ 1.03
  15. подскажите тогда пожалуйста где изменить"мастер" я это не ставил оно автоматически вылезло,я просто не заморачивался по этому поводу,у меня есть прошивки под 10 1.6. 16 кл,и на классику,а вот на этот свой мотор нету ничего(( поэтому и спросил,темболее я ничего не вымогаю мол дайте и всё,у меня что то будет я тож скину мне не жалко,дать человеку с другой страны от меня не убудет,я просто спросил может у кого то што то есть в свободном полёте.. не более того
  16. вообщем протестил эту прошивку,но ну едет она и провал до 3000.. простите пожалуйста но это не то..просто на заводской был расход 13 на моей щас 10 и едет довольно неплохо,я прикладваю файл попробуйте плиз и напишите отзыв,проверил всё от свечей до зонда,единственное,что смущает это дмрв, у которого напряжение 1.03..у кого спрашивал кто говорит это уже хлам кто говорит хлам когда 1.05 кароч книжки по поводу этого я не нашёл а специалисты...вообщем огонь) у моих знакомых с таким же мотором расход максимум 9 обычно 8.5-9 а если сыпать 13 а я если сыплю во все 17 литров получается) а моментальный 30-35)) J5V05N35_A5V05N35_V5V05N35_Phant0m_17_12_09.rar
  17. нет такого не бывает,вот еслиб был бы расход хотя б 9,то тогда уже норм,а то у меня щас 11(( всё равно спасибо вам большое что откликнулись!!
  18. а есть хоть небольшое описание? без дк..ну попробую
  19. что значит удк? или это ШДК? так вроде всё ж сток всё одинаковое,а мотор мотору рознь,темболее вазовскому..
  20. он мне уже скидывал прошивки,но они как то вяло едут,та что щас у меня на низах намного лучше тянет,если что могу и сюда скинуть,может у меня что то с машиной..
  21. мужчина если вы не заметили, но я не пятый пост пишу, я всю тему перелопатил полностью! под новую аппаратную реализацию там нет абсолютно ничего,я уже даж пробывал с января калибровки переносить но как то коряво получалось,в той теме тока х07 и х09 и фантом,больше ничего там не нашёл.. вот поэтому и спросил здесь, а вы мне сразу минус..
  22. Доброй ночи,прошу помощи,если кто может,я дико извиняюсь,но есть ли у кого что нибудь под этот блок ителма 5.1 16 клаппаный мотор 1.5 сейчас езжу на прошивке фантома,вроде всё ничего всё хорошо,но может есть ли у кого что нить поинтересней,если нужно выложу свою прошивку,заранне спасибо
  23. а больше ниукого ничего нет на этот блок?
  24. парни я очень извиняюсь,если кто может и кому не жалко,буду очень благодарен за прошивку взамен B126dr02 на ваз 2104, на форуме нашёл только NLZ а кроме неё есть что нить под это,двиг 1.45 8 кл,заранее спасибо если кто то поможет
  25. спасибо,в розетку не собирался втыкать точно)
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.