Весь контент urec55
-
Прошивки Bosch MP 7
парни а есть ли у кого под 16 кл десятку прошивка фулл под этот блок? и если не сложно сделайте фулл из е 65 надодобавить калибры от е92 m7v03e65fullflach.rar
-
Прошивки VS 5.1
ты что вообще не читаешь то что тебе пишут? а какой блок,фазированный или нет,хотя бы сфотографируй шильдик блока если не разбираешься 62 блок? новая или старая аппаратная реализация?стоковая прошивка какая?
-
Прошивки Bosch MP 7
спасибо большое,а то я в редакторе ставлю а она всё равно 107 остаётся
-
Прошивки Bosch MP 7
помгите пожауйста нужен фул е65 с включением карлосона 99 а выключением 95
-
Прошивки Январь 5.1
а с этой прошивкой мотор не ляжет?может лучше N7?
-
Прошивки Январь 7.2
добрый день ну помогите пожалуйста побороть клевок при отпускании педали газа на передачах I204EL50-1600.rar
-
Прошивки VS 5.1
в начале темы полно прошивок,возьмите и скачайте там есть достойные варианты
-
Прошивки Январь 7.2
вот держи winflashecu_.rar_1.rar
-
Прошивки Январь 7.2
доброе утречко,просьба к тем,кто понимает подкорректировать прошивку,а собственно,при сбросе газа происходит клевок а потом плавно тормозит передачей,происходит это абсолютно на всех передачах,заранее спасибо I204EL50-1600.rar
- Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
-
Прошивки VS 5.1
почему так мало прошивок под 42 блок новой аппаратной реализации,всего 3 варианта в этой ветке(( что так мало этих блоков?
- Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
- Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
-
Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
да всё понятно и доступно,скажите только каким должно быть напряжение на дмрв,провода новые тесла и свечи нжк,почему на фантомовской едет,на заводской тоже едет а на той прошивке газ в пол она как будто захлёбывается и её переливает,ну а потом,после 3000 начинает ехать,ну а с места как будто вагон за спиной Температура 97 градусов Расход воздуха 8.5-9 кг.ч 80-85 м.г за такт Длительность импульса впрыска 3.70-4.0 Угол опережение заж 5-10 градусов Рхх -25-30 шагов Обороты холостого хода 790-820 Коэф.коррекции времени впрыска 1 Расход воздуха на 3000 об.мин = 26-28 кг Контроллер итэлма в.с. 5.1 42 блок прошивка V5V05M30 Напряжение на лямбде 0.125 Напряжение бортовой сети 13.85 Все потребители выключены Напряжение на ДМРВ 1.03
-
Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
подскажите тогда пожалуйста где изменить"мастер" я это не ставил оно автоматически вылезло,я просто не заморачивался по этому поводу,у меня есть прошивки под 10 1.6. 16 кл,и на классику,а вот на этот свой мотор нету ничего(( поэтому и спросил,темболее я ничего не вымогаю мол дайте и всё,у меня что то будет я тож скину мне не жалко,дать человеку с другой страны от меня не убудет,я просто спросил может у кого то што то есть в свободном полёте.. не более того
-
Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
вообщем протестил эту прошивку,но ну едет она и провал до 3000.. простите пожалуйста но это не то..просто на заводской был расход 13 на моей щас 10 и едет довольно неплохо,я прикладваю файл попробуйте плиз и напишите отзыв,проверил всё от свечей до зонда,единственное,что смущает это дмрв, у которого напряжение 1.03..у кого спрашивал кто говорит это уже хлам кто говорит хлам когда 1.05 кароч книжки по поводу этого я не нашёл а специалисты...вообщем огонь) у моих знакомых с таким же мотором расход максимум 9 обычно 8.5-9 а если сыпать 13 а я если сыплю во все 17 литров получается) а моментальный 30-35)) J5V05N35_A5V05N35_V5V05N35_Phant0m_17_12_09.rar
- Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
- Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
- Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
- Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
-
Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
мужчина если вы не заметили, но я не пятый пост пишу, я всю тему перелопатил полностью! под новую аппаратную реализацию там нет абсолютно ничего,я уже даж пробывал с января калибровки переносить но как то коряво получалось,в той теме тока х07 и х09 и фантом,больше ничего там не нашёл.. вот поэтому и спросил здесь, а вы мне сразу минус..
-
Помогите Пожалуйста, С Ителмой 5.1
Доброй ночи,прошу помощи,если кто может,я дико извиняюсь,но есть ли у кого что нибудь под этот блок ителма 5.1 16 клаппаный мотор 1.5 сейчас езжу на прошивке фантома,вроде всё ничего всё хорошо,но может есть ли у кого что нить поинтересней,если нужно выложу свою прошивку,заранне спасибо
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
а больше ниукого ничего нет на этот блок?
-
Прошивки Bosch 7.9.7+
парни я очень извиняюсь,если кто может и кому не жалко,буду очень благодарен за прошивку взамен B126dr02 на ваз 2104, на форуме нашёл только NLZ а кроме неё есть что нить под это,двиг 1.45 8 кл,заранее спасибо если кто то поможет
- Помогите С Блоком Mr-140 Chevrolet Aveo