Весь контент urec55
- Помогите С Блоком Mr-140 Chevrolet Aveo
- Помогите С Блоком Mr-140 Chevrolet Aveo
- Помогите С Блоком Mr-140 Chevrolet Aveo
-
vdo research
спасибо большое,теперь буду разбираться как этим всем пользоваться
-
vdo research
ну если не сложно то по возможности скинь плиз
-
vdo research
чот я не понял а размер прошивки тут при чём? кода програмируется еепром?
-
ищу программу
спасибо большое конечно но я ж написал у меня версия 1.13 а это намного новее того чтов поиске и где либо,да еще и открытая,интересны версии следующие
-
vdo research
Спасиб большое Алекс за разъяснение
-
vdo research
добрый день,а можно ли с помощью vdoresearch просто подключиться как для заливки прошивки считать еепром,скалькулировать пробег и залить новый еепром? блок ителма 5.1 -42
-
ищу программу
прога для програмирования блоков,очень удобная у меня есть версия 1.13,если есть желание могу скинуть,но меня интересует версия посвежей, Winflashecu
-
ищу программу
доброго времени суток господа, не завалялась ли у кого программа win flash (желательно полная версия имею версию только 1.13,может у кого что посвежей есть? С уважением.
-
Прошивки Январь 7.2
может дело не в прошивке? сначала нужно делать диагностику а после прошивать
-
Прошивки Январь 7.2
А в начале темы что так сложно посмотреть? ULTRA_I206DP55.rar ULTRA_I206tX55.rar
-
Прошивки Январь 7.2
ну те две надо смотреть в чиптюнинг про и сравнивать,всё правильно сделал можешь теперь заливать
-
Прошивки Январь 7.2
открывай свою прошивку с помощью энигмы и заливай
-
Прошивки Январь 7.2
распаковуй всё,если там вирус,то не обращай внимания,он во всех энигмах
-
Прошивки Январь 7.2
добрый день парни,если вас не затруднит скиньте прошивочку под январь 7.2 ваз 21104 16 кл 1.6,контроллер 31 автел. Прошивка была I205dm53 поменял на пашину TX54 ultra 95,едет вроде хорошо,намного лучше стоковой),но заводится плохо,на заводской заводится чётко, форсы помыл,дроссельную почистил,регулятор холостого хода рабочий и чистый,если не так выразил свои мысли,простите,студент,пока только учусь,с уважением.
-
очень нужна помощь,интересный случай
распиновку подключал диагност до меня и как эта вся хрень работает, я с электриком со своим даж не знаем как это работало,,притащили корч и сказали "заведите" мы как глянули на всё это чудо и офигели,катушка зажигание вообще 10шная! работает оно вроде как по датчику абсолютного давления,может воткнуть туда расходомер и прошить под него? уже аж чисто интересно запустить двиг,вернее мы его запустили но холостого хода нет,уже все мозги запарило..
-
очень нужна помощь,интересный случай
вот вообщем какая история,приехал к моему знакомому электрику РЕНО МЕГАН,а контроллер в ней МИКАС 7.6!!! работала она через жо..! работает она по даду,но очень криво холостого нет,едет чихая и плюясь,вообщем что можно ней сделать,есть ли у кого то прошивка под дроссель т.е. чтом смесь по нему рассчитывалась? МОТОР 1.6 8КЛ 98 год мотор К7М спасибо заранее,извините если не так выразился,не обессудьте,студент.
-
Прошивки VS 5.1
зайти на сайт чиптюнера,и там в соответствующем разделе глянуть там написано где старая где новая,если не подключаясь,то по этикетке на самом блоке
-
Прошивки VS 5.1
под прошивку V5V05N35 by phantom и ставится дмрв 116
-
Прошивки VS 5.1
ставте 116 дмрв и будет вам счастье,а х09 прошивка хлам поставте прошивку фантома чуть выше в ветке лежит,она намного получше тока в ней надо лямду выключить
-
Прошивки VS 5.1
был такой косяк,причина в порваном шнуре к линии... ищите там win flash замечательного програмирует,мне больше комбика нравиться
-
подскажите насчёт длительности впрыска
да нет она стоковая с блока я слил,поездил на тюненых, и вернул еёже машина новая была с заводской прошивкой
-
подскажите насчёт длительности впрыска
дело в том что на н35 она заводится и глохнет