Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

urec55

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент urec55

  1. всё у них купить? http://www.chipsoft.ru/index.php/chiploader или можно клайн не покупать?
  2. нет клайник у меня есть я ведь шил январики 5.1 и 7.2 просто у меня руки из жопы если буду связан с паяльником будут печальные последствия,поэтому хочу просто иметь прогу через которую можно будет заливать прошивки, в chiploader заявлено много блоков и что их можно шить даж через диагностический разъём
  3. тоесть я просто покупаю программу и можно путём подключения пинов заливать софт, и не надо ничо паять,менять резисторы и т.п
  4. Добрый день,вообщем перепрошив пару блоков мне понравилось и я решил поувлекаться этим,суть вопроса: "Есть ли какие нибудь программы,чтобы можно было програмировать блоки 7.2+ м73 и другие, без переделок,вмешательства паяльника и всего остального?" Т.Е. мне нужно просто подключаться к пиновым колодкам заливать софт и всё,заранее спасибо за помощь,с нетерпением жду ответа!!
  5. парни у меня стояла прошива V5 V05 M30
  6. горит в том то и дело..
  7. для начала начинай с вазов,там и проги бесплатные есть и они лёгкие сами по себе,купил К лайн адаптер или КЛ лайн,какой сможешь стоит он в районе 1500 рублей ну а там по нарастающей со временем поймёшь что тебе надо будет и чего хочешь я начинал с диагностики а пришёл к прошивки))
  8. прошил я этой прошивкой и в результате всё время висит ошибка пзу.. стираешь она опять появляется
  9. спасиб, я у Виктора хочу купить, 16 марта день рождения вот хочу себе подарок сделать)) ну пока думал поскидывать калибровки с январевских блоков 41 хоть посмотреть что получится
  10. посмотрите пожалуйста знающие и разбирающиеся люди,можно ли её залить в 42 блок ителма 5.1 не уложу ли я ей двигатель? прошивка.rar
  11. прошу помощи у тех кто разбирается,можно ли залить эту прошивку,не умрет ли мотор? 42 блок.. прошивка.rar
  12. так вот я и обратился щас до середины марта денешек накоплю чуток и дай бог куплю прошиву ледоколовскую под свой блок а то тут только X07 and X09 других нет что ли больше??
  13. чего под январь 5.1 41 много прошивок а под этот 42 блок всего 2??
  14. чего под январь 5.1 41 много прошивок а под этот 42 блок всего 2??
  15. Да TIME спасиб тебе большое!!!
  16. народ пожалуйста скиньте под 42 блок прошивку динамическую или перекиньте калибровки с январевской прошивки, а то залил V5D07X09 разница с заводской очень маленькая...
  17. блин ну что все умерли???
  18. мужики!! я прошился)))ура!!! пока прошивал аж потом покрылся правда)) теперь вот такой вопрос есть ли у кого прошивка динамичная под 42 блок ителмовский VS5.1 сейчас залито V5D07X09,но большой разница от стока я не почувствовал,если кому не жалко и у кого то завалялась прошивка или мож кто может перекинуть калибровки я январевских прошивок, пожалуйста скиньте kawperovskii91@mail.ru
  19. да подаю,и на 37 контакт.. на выходных попробую отпишусь
  20. пытаюсь никакой реакции...или руки из жопы..
  21. блок итэлма V.S. 5.1 42 блок прошивка v5v05m30
  22. доброй ночи! итак у меня вопрос,нужен ли резистор сопротивление 4 Ком при подключении к режиму програмирования,блок ителма 5.1,хэлп!
  23. что не ясно то? имеет ввиду режим "динамичный"
  24. я конечно извиняюсь но если не трудно скиньте хоть нормы логов ланоса..плиз
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.