Весь контент urec55
-
помогите с программой
всё у них купить? http://www.chipsoft.ru/index.php/chiploader или можно клайн не покупать?
-
помогите с программой
нет клайник у меня есть я ведь шил январики 5.1 и 7.2 просто у меня руки из жопы если буду связан с паяльником будут печальные последствия,поэтому хочу просто иметь прогу через которую можно будет заливать прошивки, в chiploader заявлено много блоков и что их можно шить даж через диагностический разъём
-
помогите с программой
тоесть я просто покупаю программу и можно путём подключения пинов заливать софт, и не надо ничо паять,менять резисторы и т.п
-
помогите с программой
Добрый день,вообщем перепрошив пару блоков мне понравилось и я решил поувлекаться этим,суть вопроса: "Есть ли какие нибудь программы,чтобы можно было програмировать блоки 7.2+ м73 и другие, без переделок,вмешательства паяльника и всего остального?" Т.Е. мне нужно просто подключаться к пиновым колодкам заливать софт и всё,заранее спасибо за помощь,с нетерпением жду ответа!!
-
Прошивки VS 5.1
парни у меня стояла прошива V5 V05 M30
-
нужна помощь
горит в том то и дело..
-
Помогите научиться
для начала начинай с вазов,там и проги бесплатные есть и они лёгкие сами по себе,купил К лайн адаптер или КЛ лайн,какой сможешь стоит он в районе 1500 рублей ну а там по нарастающей со временем поймёшь что тебе надо будет и чего хочешь я начинал с диагностики а пришёл к прошивки))
- нужна помощь
-
нужна помощь
прошил я этой прошивкой и в результате всё время висит ошибка пзу.. стираешь она опять появляется
-
нужна помощь
спасиб, я у Виктора хочу купить, 16 марта день рождения вот хочу себе подарок сделать)) ну пока думал поскидывать калибровки с январевских блоков 41 хоть посмотреть что получится
-
нужна помощь
посмотрите пожалуйста знающие и разбирающиеся люди,можно ли её залить в 42 блок ителма 5.1 не уложу ли я ей двигатель? прошивка.rar
-
Прошивки VS 5.1
прошу помощи у тех кто разбирается,можно ли залить эту прошивку,не умрет ли мотор? 42 блок.. прошивка.rar
-
Прошивки VS 5.1
так вот я и обратился щас до середины марта денешек накоплю чуток и дай бог куплю прошиву ледоколовскую под свой блок а то тут только X07 and X09 других нет что ли больше??
-
Прошивки VS 5.1
чего под январь 5.1 41 много прошивок а под этот 42 блок всего 2??
-
Прошивки VS 5.1
чего под январь 5.1 41 много прошивок а под этот 42 блок всего 2??
-
подключение к эбу
Да TIME спасиб тебе большое!!!
-
Прошивки VS 5.1
народ пожалуйста скиньте под 42 блок прошивку динамическую или перекиньте калибровки с январевской прошивки, а то залил V5D07X09 разница с заводской очень маленькая...
- Прошивки VS 5.1
-
подключение к эбу
мужики!! я прошился)))ура!!! пока прошивал аж потом покрылся правда)) теперь вот такой вопрос есть ли у кого прошивка динамичная под 42 блок ителмовский VS5.1 сейчас залито V5D07X09,но большой разница от стока я не почувствовал,если кому не жалко и у кого то завалялась прошивка или мож кто может перекинуть калибровки я январевских прошивок, пожалуйста скиньте kawperovskii91@mail.ru
-
подключение к эбу
да подаю,и на 37 контакт.. на выходных попробую отпишусь
-
подключение к эбу
пытаюсь никакой реакции...или руки из жопы..
-
подключение к эбу
блок итэлма V.S. 5.1 42 блок прошивка v5v05m30
-
подключение к эбу
доброй ночи! итак у меня вопрос,нужен ли резистор сопротивление 4 Ком при подключении к режиму програмирования,блок ителма 5.1,хэлп!
-
Прошивки режим спорт
что не ясно то? имеет ввиду режим "динамичный"
-
помогите с программой
я конечно извиняюсь но если не трудно скиньте хоть нормы логов ланоса..плиз