Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

stepyxa

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stepyxa

  1. так про машину подробней напишите - название -а6- S4 -сколько лошадей и какой именно бош Bosch ME7.X
  2. в том то и дело что у меня читаться не хочет ни катлетой ни чиплодырем
  3. Кто знает где находится часть ЕЕРRОМ - не в этой микрухи случайно-обозначенной на фото? эбу с пежо mev 17.4 проц 1796
  4. как то не охота покупать донгл с такой надежностью- он не падал не намокал -от лежания помер....висит с донглами в одной связке -которые есть на 3 года старше этого и прекрасно пашут
  5. сегодня навернулся у меня донг- вставляю в USB и никакой реакции-что мне с ним делать теперь -пытаться разобрать отремонтировать его или что?
  6. Парни у кого есть схема эбу siemens K103735110 B kia sephia выложите пожалуйста
  7. китайские кесы делают эбу HITACHI?? делал кто-нибудь?
  8. я снес все эти версии 1.7.0 . поставил старую 1.6.3-она самая стабильная и работоспособная... 1.7.0 что рев 1 что рев 2 - ужасно виснущая программа: -практически всегда виснет когда к-лайн адаптер воткнут в усб и вы запускаете прогу- линия наполняется до 100% и зависает (уберите вообще эту бесполезную проверку- только время тратит) -часто виснет после автооприделения ЭБУ ( и какие логи можно сделать если программа повисла...) особенно виснет когда после определения жмешь на зеленую стрелку чтоб перейти к диагностике. -виснет когда вы делаете диагностику потом жмете закончить и кнопку начать диагностику вам уже не получится потому что прога уже повиснет. -жестко повисает при выдергивании донгла не закрыв программу-закрывается только через дипетчер ( у меня всего 3 усб мне их не хватает-поэтому и часто дергаю забыв закрыть прогу)
  9. чем подсказывать человеку сначала надо было спросить - УППа то небось у тебя не оригинал ,а китай - вот отсюда и все танци с бубном..... у меня с такими процами никогда проблем не было(но у меня оригинал)..... А если у тебя оригинал то там просто воткнул в усб правильно подпоялся перемычку поставить в уппу на 5вольт чтоб работала,а то может она у тебя снята и никаких дополнительных питаний не нужно...
  10. я тут подсказки не вылаживал........ И подсказки уже давно были на эти панели - вы просто не гуглили - мне не тут подсказали первыми,а сам нашел в инете-что там стоит ,а потом уже сделал панель зашел сюда ,а тут тоже подсказками завалили и в личку (с подробностями до мелочей с фотками и дампом - спасибо такому человеку за отзывчивость) и сюда повылаживали.
  11. лучше б раньше сказали про ценник яб тоже 5 тогда бы сказал а так я поначалу отказаться от него хотел,а он машину решил оставить что б разобрался получше ну я и разобрался..
  12. Спасибо парни за помощь уже давно сделал!!! не думал что чип такой маленький там будет клевая у вас цена у нас 3-ху стоит смотать такую еще и лексус rx 300 мотал сегодня так он за 2500 плакал пол часа пока решился
  13. Toyota Camry 2015 - стоит проц mb91f060bs Кто-нибудь мотал эту панель? где тут пробег в проце-то тогда чем его читать?
  14. в моем ноуте 3 гнезда USB -а этого мало поэтому часто выдергиваю донгл по запарке не закрыв программу
  15. интерфейс то обновленный прикольный - но у проги проблемы с запуском очень часто виснет..... при запуске лучше вытаскивать адаптер(пробовал с к-лайном), а то если не вытащить программа доезжает до 100% в поиске адаптера, а потом повисает.... если выдернуть донгл при открытой программе то она так виснет что можно закрыть только через диспетчер задач - раньше такого не было. Проверено сегодня на январь 5.1
  16. а как клон с VAG групой окей работает проверял кто-нибудь? Например с фолц. поло берет с эбу IAW7GV?
  17. че же другим предупреждение не влепите-тут все с иммо помощи просят.......
  18. Парни напишите и мне подсказку в личку какие байты на что заменить что бы удалить имо..? правила читаем am29F010.BIN
  19. у меня wi-fi scandoca - не всегда с первого раза конектится с машинами - что говорить про китай блютуз,но ELM у меня со шнурком- не блютуз
  20. Может и в адаптере -у меня он китайский
  21. Да с нивами связывается - а с приорами только определяет что стоит 1797 и все на диагностику дальше не идет ни автоматом ни руками. Я вспомнил что ключ от Виктора работает без драйверов - они у него у же внутри зашиты Можно ли работать с электронными ключами без драйвера, в HID-режиме? Да, можно, но не со всеми. Поддержка HID-режима реализована в современных ключах Guardant. Однако предварительно ключ Guardant должен быть переведен в этот режим. Эта операция может быть произведена только разработчиком защищенного приложения при программировании электронного ключа. Предыдущие модели электронных ключей Guardant не могут работать без драйвера. В этих ключах нет поддержки HID-режима, и драйвер Guardant нужно устанавливать обязательно! Вариант программы с аппаратным ключом (донглом) не требует установки драйверов и активации ключа. http://www.opendiag.spb.ru/load
  22. Есть такая поговорка народная поговорка -ТЫ еще мал и глуп и не видал больших за....п.(это ни к кому не относится) вот тут смотрите http://chiptuner.ru/...ent/ser_me1797/ чета там и е-3 есть-откуда Еще можете поймать нивавода с 1797 и сказать: -Ты че твариш на е-3 катаешся-сказал же е-4..... Вот с ними все ок связывается опендиагом ,а с остальными у меня scandoc в помощь есть
  23. Я просто недобавил там уточнение что с 1797 выше е-3 вот тут понятней смотрите http://www.opendiag.spb.ru/opportunities
  24. Так я про то вам и говорил- выбирайте обновить в ручную и указывайте путь к папке с драйверами У меня тоже китайский шнурок и он ни с чем ваше евро 3 у меня не работает- пробовал я и все скоростя менять и по всякому но не хочет.. с м74 работает а 17.9.7 только до евро 3 , м75 даже непробовал
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.