Весь контент stepyxa
-
[Нужна помощь]прошивка audi 2,7t 2001
- [Нужна помощь]прошивка audi 2,7t 2001
- Citroen DS3 привязать ЭБУ
в том то и дело что у меня читаться не хочет ни катлетой ни чиплодырем- Citroen DS3 привязать ЭБУ
Кто знает где находится часть ЕЕРRОМ - не в этой микрухи случайно-обозначенной на фото? эбу с пежо mev 17.4 проц 1796- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
как то не охота покупать донгл с такой надежностью- он не падал не намокал -от лежания помер....висит с донглами в одной связке -которые есть на 3 года старше этого и прекрасно пашут- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
сегодня навернулся у меня донг- вставляю в USB и никакой реакции-что мне с ним делать теперь -пытаться разобрать отремонтировать его или что?- kia sephia распиновка эбу
Парни у кого есть схема эбу siemens K103735110 B kia sephia выложите пожалуйста- kess v2 китайский клон
китайские кесы делают эбу HITACHI?? делал кто-нибудь?- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
я снес все эти версии 1.7.0 . поставил старую 1.6.3-она самая стабильная и работоспособная... 1.7.0 что рев 1 что рев 2 - ужасно виснущая программа: -практически всегда виснет когда к-лайн адаптер воткнут в усб и вы запускаете прогу- линия наполняется до 100% и зависает (уберите вообще эту бесполезную проверку- только время тратит) -часто виснет после автооприделения ЭБУ ( и какие логи можно сделать если программа повисла...) особенно виснет когда после определения жмешь на зеленую стрелку чтоб перейти к диагностике. -виснет когда вы делаете диагностику потом жмете закончить и кнопку начать диагностику вам уже не получится потому что прога уже повиснет. -жестко повисает при выдергивании донгла не закрыв программу-закрывается только через дипетчер ( у меня всего 3 усб мне их не хватает-поэтому и часто дергаю забыв закрыть прогу)- Nissan Qashqai 2010 9s12xhz256
чем подсказывать человеку сначала надо было спросить - УППа то небось у тебя не оригинал ,а китай - вот отсюда и все танци с бубном..... у меня с такими процами никогда проблем не было(но у меня оригинал)..... А если у тебя оригинал то там просто воткнул в усб правильно подпоялся перемычку поставить в уппу на 5вольт чтоб работала,а то может она у тебя снята и никаких дополнительных питаний не нужно...- Toyota Camry 2015
я тут подсказки не вылаживал........ И подсказки уже давно были на эти панели - вы просто не гуглили - мне не тут подсказали первыми,а сам нашел в инете-что там стоит ,а потом уже сделал панель зашел сюда ,а тут тоже подсказками завалили и в личку (с подробностями до мелочей с фотками и дампом - спасибо такому человеку за отзывчивость) и сюда повылаживали.- Toyota Camry 2015
- Toyota Camry 2015
- Toyota Camry 2015
- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
в моем ноуте 3 гнезда USB -а этого мало поэтому часто выдергиваю донгл по запарке не закрыв программу- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
интерфейс то обновленный прикольный - но у проги проблемы с запуском очень часто виснет..... при запуске лучше вытаскивать адаптер(пробовал с к-лайном), а то если не вытащить программа доезжает до 100% в поиске адаптера, а потом повисает.... если выдернуть донгл при открытой программе то она так виснет что можно закрыть только через диспетчер задач - раньше такого не было. Проверено сегодня на январь 5.1- kess v2 китайский клон
а как клон с VAG групой окей работает проверял кто-нибудь? Например с фолц. поло берет с эбу IAW7GV?- opel astra f 1.6 1996 immo off
че же другим предупреждение не влепите-тут все с иммо помощи просят.......- opel astra f 1.6 1996 immo off
Парни напишите и мне подсказку в личку какие байты на что заменить что бы удалить имо..? правила читаем am29F010.BIN- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
у меня wi-fi scandoca - не всегда с первого раза конектится с машинами - что говорить про китай блютуз,но ELM у меня со шнурком- не блютуз- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Может и в адаптере -у меня он китайский- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Да с нивами связывается - а с приорами только определяет что стоит 1797 и все на диагностику дальше не идет ни автоматом ни руками. Я вспомнил что ключ от Виктора работает без драйверов - они у него у же внутри зашиты Можно ли работать с электронными ключами без драйвера, в HID-режиме? Да, можно, но не со всеми. Поддержка HID-режима реализована в современных ключах Guardant. Однако предварительно ключ Guardant должен быть переведен в этот режим. Эта операция может быть произведена только разработчиком защищенного приложения при программировании электронного ключа. Предыдущие модели электронных ключей Guardant не могут работать без драйвера. В этих ключах нет поддержки HID-режима, и драйвер Guardant нужно устанавливать обязательно! Вариант программы с аппаратным ключом (донглом) не требует установки драйверов и активации ключа. http://www.opendiag.spb.ru/load- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Есть такая поговорка народная поговорка -ТЫ еще мал и глуп и не видал больших за....п.(это ни к кому не относится) вот тут смотрите http://chiptuner.ru/...ent/ser_me1797/ чета там и е-3 есть-откуда Еще можете поймать нивавода с 1797 и сказать: -Ты че твариш на е-3 катаешся-сказал же е-4..... Вот с ними все ок связывается опендиагом ,а с остальными у меня scandoc в помощь есть- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Я просто недобавил там уточнение что с 1797 выше е-3 вот тут понятней смотрите http://www.opendiag.spb.ru/opportunities- Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Так я про то вам и говорил- выбирайте обновить в ручную и указывайте путь к папке с драйверами У меня тоже китайский шнурок и он ни с чем ваше евро 3 у меня не работает- пробовал я и все скоростя менять и по всякому но не хочет.. с м74 работает а 17.9.7 только до евро 3 , м75 даже непробовал