Весь контент stepyxa
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
так говорю зайдите в сам ключ и посмотрите на название драй вера-а то что вы его скачали и установили не значит что он стоит на самом ключе
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Потому что другие доп оборудования находятся в электропакете а не в ЭБУ ,а с ЭБУ выше чем евро 3 данная программа неработает так может в ключ встал не тот драйвер который полагается - в ручную ему пропишите драйвер который нужен.
-
ChipLoader 1.97.7
я смотрел 3.77 был. И причем тут курс если я б мог купит то же самое у дилеров без всяких конвертация всего за 9200 и о чем речь если я наоборот говорю что у Дениса все ок с сервисом - такая поддержка. И удалил бы свой пост 181 тут - да вот тока он не удаляется и не редактируется...
-
ChipLoader 1.97.7
как можно орать то в тексте - или у вас слуховые галюны сопровождают при чтении текстов- на феназепане сидите....
-
ChipLoader 1.97.7
Хотя игнорил,игнорил и вернул мне часть денег потраченных на конвертацию валют банком - хотя этого он не обязан был делать... Вообщем обслуживание своих клиентов у них на высоте- даже не ожидал если честно!
-
ChipLoader 1.97.7
Только сейчас при таком плавающем курсе не покупаете чиплодырь непосредственно с Украины - лучше берите у дилеров в России -а то попадете на бабло как я. тема тут http://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?t=6963 Денис то в этом не виноват - но игнорить меня в личке и удалять многое что я пишу на форуме что бы об это поменьше народу узнало - это конечно гадство...... Вообщем если чуть что не по нраву Денису на его форуме - он тупо игнорит в личке и удаляет темы которые ему не по нраву.
-
combiloader 2.15 Модуль январь 7.2+ и м73 пропал
Да у комбика сервис вообще на высоте - как будто вантус обслуживают-так цену бы снизили раз сервиз борода...
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
С последними приорами с прошивками под евро 4 пахать небудет-будет читать иденты и на этом все. А с вай фай адаптерами как тут писали у многих проблемы- при работе с этой прогой с любыми машинами,а не тока с приорами. А по мне так фай фай - это для диагностов бездарей - делая диагностику нужно сидеть за рулем диагностируемого автомобиля с ноутом , а не стоять за столиком в гараже и просить хозяйна авто погазовать -- так многие ньюансы упускаются - и хозяева авто такое бывают творят сидя за рулем на диагностике
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
А когда будет работать ВАЗ М17.9.7 CAN евро-4 ??? - НИКАК НЕ ХОЧЕТ СОЕДИНЯТСЯ
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Какой в жо.. отлом если даже на оригинале на последней версии реношки даже не открываются(виснет программа) не то что там работают они или нет-предыдущии версии с рено уж точно не пахали. .... В какой интересно версии начнет работать модуль по рено
-
Калькуляторы к UPA-USB
да -через блок питание тоже пробовал-также по всякому ( 4 часа на это потратил на эту хрень 144-х ножную)
-
Калькуляторы к UPA-USB
Вчера делал рено лагуну 2007 года мт , не получилось смотать. там стоит проц MC9S12H256 только не 28 ног с одной стороны а 36-нашол его ддашит и 3 волт и 5 пробовал всегда ошибка была на 3 вольтах BKGD -чет там ему вольт или не хватает или много, а на 5 вольтах на reset ругается тоже то ли мало ему то ли много( или наоборот на 5 вольтах на BKGD ругается а на 3 вольтах reset -точно не помню). Менял даже местами р6 - BKGD и р7 - reset на р7 - BKGD и р6- reset - тогда по вольтажу везде ок пишит на 5 вольтах по моему -но пытается читать секунду где то и снова ошибка идет только не по вольтам а просто какая-то ошибка. а на 3 вольтах на ресет помоему ругается или на бк. Короче уппа неберет проц MC9S12H256 с 144-мя ножками
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Модуль рено пусть до ума сначала доведут-прежде чем дальше идти
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Вот снова приезжал меган 2007 автомат-не через к-лайн не по е-лм никакого толку.Пишет что соединение с блоком происходит -но данные пустые. вот логи https://yadi.sk/d/ZFzbcbwRa9g85
- Launch X-431 или solo c № 980540012000
-
Peugeot 207, 2008г.в., не заводится.
диагностирую лаунчем-он не пишет коды ошибок а только расшифровку-наделал скринов и перевел в гугле. До меня эту машину делало уже человек 5-никто так и не сделал. Нашел кто то кинул провода с колодки диагностики по кан 2 провода на эбу-снимаю их и диагнотика эбу на связь не выходит тогда и даже стартер не крутит. Схема ЭБУ у меня есть а вот есть у кого нибудь схема куда идет шина кан с ЭБУ тоесть электро схему кузова по кан????
-
Peugeot 207, 2008г.в., не заводится.
https://yadi.sk/i/gsa2IMh9WoGhC
-
Peugeot 207, 2008г.в., не заводится.
Пежо 207 ЭБУ MEV17.4 , каробка автомат, заводися и работает отлично(немного вначале после заводки пол секунды джиок колбасит-пока как будто клапана подстроятся), минут 5 работает и глохнет-потом можно завести через 30 мин или 1-3часа когда как,но снова на минут 5-10. Сигналка отключена, блок не блокирован ключи распознает и BSI и ЭБУ-что когда заведеный что когда не заводится все ок пишет. При присоединении клемы акамулятора сильно искрит(акамулятора хорошо заряженного хватит часа на 2 если клему не скидывать) что то сильно жрет энергию. Ошибки в BSI только по освещению, а в ЭБУ по подему клапонов, и по дросельной заслонке-не стираются. Ощущение что что то нагревается и отрубает подачу тока. Ночь хозяин говорит что можно ездить гораздо дольше чем днем, Ошибки и перевод прилагаю Кто с талкивался с такой проблемой -что это может быть????
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Лог не сохранял
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
только что не связался с рено меган 1 - 2000г.в.-пробовал и через ELM и J2534 и опенпортом - никак не хочет связыватся. Причем через ELM вообще тишина нчего не находит,а через J2534 и опенпорт начинает читать индефикаторы ЭБУ и вылетает- ошибка передачи данных через адаптер
-
Калькуляторы к UPA-USB
зря подсоединялся к панели камаз ап pic16F876 оказался закрытым
-
Калькуляторы к UPA-USB
-
Калькуляторы к UPA-USB
так подскажи как подсоединится к пик-где там нога с DATA, где Clock и Vss-там их два(какой)
-
Калькуляторы к UPA-USB
почему упа пик то не читает там он есть в с писке, а в теме кальков потому что будет и кальк по нем как считаю и отошлю владу
-
Калькуляторы к UPA-USB
ткните носом куда присоединятся упой к PIC16F876 и перемычьку на 3вольта или 5 волт ставить? а то куда DATA-CLOCK и Vss непонятно мне