Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

stepyxa

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stepyxa

  1. да -но по дмрв лучше оставить-у ЭБУ разные параметры на них и каждый раз смотреть накладно
  2. Программа перестала выделять допуски параметров красным цветом(приходится заходит в параметры допусков и сравнивать показания
  3. Скопируй все со старой флешки на новую и все!
  4. В течении года обновления или это разовое?
  5. Приезжал газель с электронной педалью-перепробовал все ЭБУ во вкладке по газелям,не через к-line не по ELM не только автоматом не смог ничего прочитать,но и в ручную-час долбился результат нулевой -не какие ошибки не пишет -просто пишет подумав что нет соединения с блоком версия самая последния 1.4 бета-все вазы читает в лет, а вот по Газам я смотрю засада.
  6. Спасибо-помогло,а то я уже думал она у меня нерабочая-2 раза запустил на одном компе потом на вторм-и на следующий день уже не на одном не мог запустить!
  7. ок - пока 1 вы написали.Уще посмотрим кто будет -только тема тут на этот серийник http://www.auto-bk.r...um/topic/43473/ еще щас kushnarenk и scorp_alexandr написал посмотрим что они ответят.
  8. Кто- нибудь ответит как происходит оплата,сроки после того как подписался?
  9. А если пишусь на складчину - когда надо будет оплачивать? А то хотелось бы записаться ,но купить где то через пол месяца,а желательно и через месяц,а то с деньгами щас напряг много куда потратить пришлось.
  10. Ни одной прошивки у Ледокола не покупал,зато у Паюлюса покупал на Accent ADE1I52 - так вот мое и мнение клиеннтов которым заливал ее - это отстой-чуть лучше стока - кондер меньше чувствуется и слегка динамичней и то наверно потому что тупо е2 стало. А что дает прошивка от ледокола на на Accent ADE1I52 кто заливал- расскажите.
  11. Че то нигде не нашел цены на Софт VDO-Corrector Сколько он стоит?
  12. Купи 2 прошивки одинаковые- одну у кокого-нибудь автора,а другую на .http://auto30.com и сравни-делов то!
  13. А вот и обновы появились на Джасти , а вы тут растрынделись-что все диаг 2 в помойку Люди с серийником как у меня пишитесь будем обновляться вместе!
  14. А ты сам то там покупал - это ж лохатронский сайт там всякую шнягу продают я лично покупал там прошивку вот говно оказалось,просто жуть,так что никому не советую там покупать ничего тем более обновы на лаучь!
  15. так что диагун выбрасывать в 2014 году и покупать дигун 3? Ладно у меня клон недорогой , а вот тогда кто брал оригинал получается по полной лоханулись?
  16. У меня обновы будут всегда-у меня обслуживание у моего китайца 3 года бесплатно и потом по 90$ - просто он шлет их раза 3 в год-мне этого мало-вот хотел с джаста постоянно обновлять. А обновы всегда и на все будут в Китае - это как в России бороться с корпорацией так в Китае с клонами и взломами программ. Просто китайцы тоже разные есть ответственные, а есть чмошники-мне на диагун ответственный попался.
  17. Я даже самые старые обновы не удаляю с 2 компов + на флешках-лежат на запас всегда заархивированые,также и с прошивками на тачки и .т.д все продублировано по многу раз. А если ты такая растеряша-то зачем тебе вообще заниматься тюнингом и диагностикой если даже продублировать файлы не можешь- в нашем деле одна ошибочка может стоить от 6 т.р за новый ЭБУ не говоря пр иномарки со стоимость ЭБУ по 60 т.р и больше!
  18. да это тот же диагун х-431-только в другом корпусе-может только проги для дисплея другие и все-а у моего китайца только с моим серийником есть обновы
  19. Да видел я-только полгода будет в октябре, и я не в курсе через какое время он свои обновы вкладывает, он может их раз в полгода это и делает. И я не Степан и Не Николай я Сергей-че за гадания на кофейной гуще. И даже если джаст не будет работать мне нужно найти людей с таким же номером диагуна-нам все равно вместе решать как выкручиваться!
  20. так значит он только для китая и есть и не сможешь ты скачать для него обновы на русском-максимум на англиском сможеш теперь тебе только сюда http://just431.com/ ну или спрашивать с того у кого покупали свой лауч,мне например мой китаец иногда присылает обновы-правда редко и много чего на англиском,но на руком 39 машин есть
  21. а код дилера при регистрации был 7А-или другой? в смысле новые последнии газели по CAN шине-то не возмет-он наоборот только старые берет микасы 7мые-а по кан купи себе http://www.auto-bk.r...um/topic/33556/
  22. Уж что он залакирован это точно полный бред,я туда каждый день заглядываю! Небось дилер лаучев и хочешь чтоб так было
  23. не знаю а почему? и я не Степан) -это ник степуха- стипендия означает , а не Степан
  24. создал тему для у кого такой же номер диагуна как у меня при чем не имеет значения X-431 он или соло они програмно идентичны-отличаются только внешним видом. Обновимся с сайта http://just431.com на год за 4990 руб че больше народу тем ниже цена для каждого из нас и так будем собирать деньгу на обновление каждый год. Кто согласен пишитесь в теме как соберем человека 3-4 человека уже можно будет купить обновы если 3 человека то с каждого по 1664 рубля и если больше людей то и цена будет меньше, а чтоб было наглядно видно сколько у нас людей подписалось для этого тему и создал.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.