Весь контент stepyxa
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
да -но по дмрв лучше оставить-у ЭБУ разные параметры на них и каждый раз смотреть накладно
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Программа перестала выделять допуски параметров красным цветом(приходится заходит в параметры допусков и сравнивать показания
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Скопируй все со старой флешки на новую и все!
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
В течении года обновления или это разовое?
-
Общие вопросы
Приезжал газель с электронной педалью-перепробовал все ЭБУ во вкладке по газелям,не через к-line не по ELM не только автоматом не смог ничего прочитать,но и в ручную-час долбился результат нулевой -не какие ошибки не пишет -просто пишет подумав что нет соединения с блоком версия самая последния 1.4 бета-все вазы читает в лет, а вот по Газам я смотрю засада.
-
Fgtech Galletto 2
Спасибо-помогло,а то я уже думал она у меня нерабочая-2 раза запустил на одном компе потом на вторм-и на следующий день уже не на одном не мог запустить!
- Launch X-431 или solo c № 980540012000
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
ок - пока 1 вы написали.Уще посмотрим кто будет -только тема тут на этот серийник http://www.auto-bk.r...um/topic/43473/ еще щас kushnarenk и scorp_alexandr написал посмотрим что они ответят.
-
обсуждение складчины на комплект прошивок KIA HUNDAY ЭБУ 797 KEFIKO без запроса авторизации
Кто- нибудь ответит как происходит оплата,сроки после того как подписался?
-
обсуждение складчины на комплект прошивок KIA HUNDAY ЭБУ 797 KEFIKO без запроса авторизации
А если пишусь на складчину - когда надо будет оплачивать? А то хотелось бы записаться ,но купить где то через пол месяца,а желательно и через месяц,а то с деньгами щас напряг много куда потратить пришлось.
-
обсуждение складчины на комплект прошивок KIA HUNDAY ЭБУ 797 KEFIKO без запроса авторизации
Ни одной прошивки у Ледокола не покупал,зато у Паюлюса покупал на Accent ADE1I52 - так вот мое и мнение клиеннтов которым заливал ее - это отстой-чуть лучше стока - кондер меньше чувствуется и слегка динамичней и то наверно потому что тупо е2 стало. А что дает прошивка от ледокола на на Accent ADE1I52 кто заливал- расскажите.
- VDO Corrector
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Купи 2 прошивки одинаковые- одну у кокого-нибудь автора,а другую на .http://auto30.com и сравни-делов то!
- Launch X-431 или solo c № 980540012000
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
А ты сам то там покупал - это ж лохатронский сайт там всякую шнягу продают я лично покупал там прошивку вот говно оказалось,просто жуть,так что никому не советую там покупать ничего тем более обновы на лаучь!
- Launch X-431 или solo c № 980540012000
-
Launch X-431 или solo c № 980540012000
У меня обновы будут всегда-у меня обслуживание у моего китайца 3 года бесплатно и потом по 90$ - просто он шлет их раза 3 в год-мне этого мало-вот хотел с джаста постоянно обновлять. А обновы всегда и на все будут в Китае - это как в России бороться с корпорацией так в Китае с клонами и взломами программ. Просто китайцы тоже разные есть ответственные, а есть чмошники-мне на диагун ответственный попался.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Я даже самые старые обновы не удаляю с 2 компов + на флешках-лежат на запас всегда заархивированые,также и с прошивками на тачки и .т.д все продублировано по многу раз. А если ты такая растеряша-то зачем тебе вообще заниматься тюнингом и диагностикой если даже продублировать файлы не можешь- в нашем деле одна ошибочка может стоить от 6 т.р за новый ЭБУ не говоря пр иномарки со стоимость ЭБУ по 60 т.р и больше!
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
да это тот же диагун х-431-только в другом корпусе-может только проги для дисплея другие и все-а у моего китайца только с моим серийником есть обновы
-
Launch X-431 или solo c № 980540012000
Да видел я-только полгода будет в октябре, и я не в курсе через какое время он свои обновы вкладывает, он может их раз в полгода это и делает. И я не Степан и Не Николай я Сергей-че за гадания на кофейной гуще. И даже если джаст не будет работать мне нужно найти людей с таким же номером диагуна-нам все равно вместе решать как выкручиваться!
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
так значит он только для китая и есть и не сможешь ты скачать для него обновы на русском-максимум на англиском сможеш теперь тебе только сюда http://just431.com/ ну или спрашивать с того у кого покупали свой лауч,мне например мой китаец иногда присылает обновы-правда редко и много чего на англиском,но на руком 39 машин есть
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
а код дилера при регистрации был 7А-или другой? в смысле новые последнии газели по CAN шине-то не возмет-он наоборот только старые берет микасы 7мые-а по кан купи себе http://www.auto-bk.r...um/topic/33556/
- Launch X-431 или solo c № 980540012000
- Launch X-431 или solo c № 980540012000
-
Launch X-431 или solo c № 980540012000
создал тему для у кого такой же номер диагуна как у меня при чем не имеет значения X-431 он или соло они програмно идентичны-отличаются только внешним видом. Обновимся с сайта http://just431.com на год за 4990 руб че больше народу тем ниже цена для каждого из нас и так будем собирать деньгу на обновление каждый год. Кто согласен пишитесь в теме как соберем человека 3-4 человека уже можно будет купить обновы если 3 человека то с каждого по 1664 рубля и если больше людей то и цена будет меньше, а чтоб было наглядно видно сколько у нас людей подписалось для этого тему и создал.