Весь контент stepyxa
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
У кого Launch X-431 или solo c № 980540012000 давайте скинемся все вместе на обновление на http://just431.com приборы то одинаковые зачем переплачивать пишете в личку сколько нас человек наберется-пока я понял такие приборы тут у kushnarenk и scorp_alexandr
-
нужна прошивка
набери В ПОИСКОВИКЕ откатка прошивок онлайн - и читай вот например тут по моему все разжёвано и понятно http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/r1der/journal/655749/ А по простому отредактировал прошивку -залил в инженерный блок(можно и обычный в инженерный просто калибровки сами автоматом пишутся в блок-а так перепошивать каждый раз) и катаешся на машине и чем дольше тем лучше, потом немного надо подредактировать прошивку вручную после обкатки и все!
- Wv Passat 1.9 TDI AFN 1999 Коптит и не развивает обороты
- M73
- M73
-
M73
приехала 2115 с эбу м73 с прошивкой - i317da02.хотел прошить на I317DA53 сначала пробовал самозагружайкой без перепайки резюка -догрузилась до 2 стадии и выдало ошибку, попробовал еще раз тоже самое , потом перестал совсем откликаться на самозагружайку ,,,,перепаял резук на 104 ногу ,пробовал лить прошиву через ST10Flasher и через OpenBox_3.10.-крякнутый и на OpenBox_3.10. и на ST10Flasher связь устанавливалась раза с 10 прошивка лилась до конца ,как заливалось писало ок ,но при постановке обратно на машину при включении зажигания не горит чек и не вкл бензонасос минуту постоит и загорается чек и включается бензонасос машина заводиться,если заглушить и сразу вкл зажигание чек горит и бензонасос качает,но если машина постоит минуты 2 без включенного зажигания,то снова минуту ждешь пока засориться чек и начнет качать бензонасос(он качает как положено сек 5 и выключается)Проблема почему приходится ждать пока засориться чек и сработает насос,а это должно происходить сразу при включении зажигания Ну и все что я там прошивал -при подключении диагностики она пишет что стоит таж самая прошивка i317da02. ,а неI317DA53 как планировалось,но фиг с ней ,подскажите почему идет задержка на чек и бензонасос при вкл. зажигания?????Заранее благодарен Еще скажу -вроде это не важно,но малоли : при перепайке резюка я его потерял и вместо smd 822 впаял smd 821 И хотелось бы узнать почему прошивка вроде как заливалась и не залилась (формат прошивки дискриптованый 896 кб)
-
Ваз с ЭБУ январь 7.2 объем 1.6,16V
Гонор есть не отрицаю-я не дебил все что есть признаю-это психи не могут понять что они психи-пургу не гоните не буду гонор повышать. И не уверен что мне кто то будет помогать кроме меня самого,не то что авторы или еще кто -я зареган практически на всех сайтах чип тюнингов ,электроники И тд и тп.-сам собирал себе usb адаптер по к-line -и в 1-вые на мой вопрос о помощи получил жесткие ответы от вашего сайта!!! На других сайтах или говорят нет,там ,не знаем поищи еще и т.д. или реально помогают присылая схемы и т.д и т.п даже не прося их об этом как например не могу упомянуть Джамаля с одного форума http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:36329-20#678 он все разжует и врот положет,хотя я ему говорил что пока в L-лайн линии не нуждаюсь(но потом зануждался)
-
Ваз с ЭБУ январь 7.2 объем 1.6,16V
Скажу 2-3% не такие как я , наш город по другому называют Козлодонск-здесь все буйные и ненависные и т.д. и т.п. в наш город даж по телику показывали-население 150тыс.а уместилось 5 банд. группировок -но я не в 1-ну в не входил-не успел-хДД -ток позвали и развал пошел(маленький я еще был).Тут принцип жизни кто кого разведет!!! челу дается 7 дней на прокатку прошивы-если она его не устраивает,он приезжает деньги ему возвращаются и зашивается прошивка та какая стояла!т.е. нет смысла дурить человека-надо ставить то чтоб ему нравилось
-
Ваз с ЭБУ январь 7.2 объем 1.6,16V
В какую баньку гении вы компьютерные мне тока ник и эмеил сменить и я снова тут. Или вздумали по ip забанить - так тоже не выйдет я ip обходить еще лет 5 назад научился-банька хДД в игре поиграйте онлайновски с чит программками, ботами и т.д. судя по вашим мозгам он от таких прог рванет и я не таксист а месяц как начал начал заниматься чиповкой и электрикой за деньги и уже есть постоянные клиенты которые присылают других ко мне-вот тока база прошивок у меня маленькая-а челу надо 7.2 прошить сказал подъедет шиться, А от форума хотел быстро наити прошивки пот январь,но ниче 3 часа за компом и все есть-и все работающее а не лажа
-
Ваз с ЭБУ январь 7.2 объем 1.6,16V
Я то бомжик а вы жоперы,и пустозвоны еще скажите накатом двигаться чтоб сэкономить ,мой чирик 16V январь 5.1 ежу всегда педаль в пол по городу жрет 9л по трасе 7(130-140) и все это на газу-с учетом что двиг прошел уже 205 тыс. из них 150тыс он ездил на газу - никогда не экономил и не пытался- прошива многое решает(стаит средняя прошива не динамик и не эконом ,но динамика и и расход лутше заводской)-и прошиваю ее уже 3 раз на последней прошиве жрала 12л по городу и 9 -8,5 по трассе ездила хуже раза в 3. А прошивки без вас все уже нашел и на 7.2 и на всяк случай 7.2+ и динамики и эконимики а экономичной считается прошива которая буд хавать меньше чем заводская,
-
Ваз с ЭБУ январь 7.2 объем 1.6,16V
Скиньте кто нить на него экономичную прошивку. Заранее благодарен.