Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

stepyxa

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stepyxa

  1. У кого Launch X-431 или solo c № 980540012000 давайте скинемся все вместе на обновление на http://just431.com приборы то одинаковые зачем переплачивать пишете в личку сколько нас человек наберется-пока я понял такие приборы тут у kushnarenk и scorp_alexandr
  2. набери В ПОИСКОВИКЕ откатка прошивок онлайн - и читай вот например тут по моему все разжёвано и понятно http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/r1der/journal/655749/ А по простому отредактировал прошивку -залил в инженерный блок(можно и обычный в инженерный просто калибровки сами автоматом пишутся в блок-а так перепошивать каждый раз) и катаешся на машине и чем дольше тем лучше, потом немного надо подредактировать прошивку вручную после обкатки и все!
  3. Тоже Фольц в5 приезжал с ошибкой 00550 Регулировка начала впрыска. перетянули ремень и машина полетела!
  4. M73

    stepyxa ответил lexii тема в Чип-Тюнинг
    но глюк все равно не в резисторе!
  5. M73

    stepyxa ответил lexii тема в Чип-Тюнинг
    знаю 82* 10 во 2 и 82* 10 в 1 -перепаяю
  6. M73

    stepyxa ответил lexii тема в Чип-Тюнинг
    приехала 2115 с эбу м73 с прошивкой - i317da02.хотел прошить на I317DA53 сначала пробовал самозагружайкой без перепайки резюка -догрузилась до 2 стадии и выдало ошибку, попробовал еще раз тоже самое , потом перестал совсем откликаться на самозагружайку ,,,,перепаял резук на 104 ногу ,пробовал лить прошиву через ST10Flasher и через OpenBox_3.10.-крякнутый и на OpenBox_3.10. и на ST10Flasher связь устанавливалась раза с 10 прошивка лилась до конца ,как заливалось писало ок ,но при постановке обратно на машину при включении зажигания не горит чек и не вкл бензонасос минуту постоит и загорается чек и включается бензонасос машина заводиться,если заглушить и сразу вкл зажигание чек горит и бензонасос качает,но если машина постоит минуты 2 без включенного зажигания,то снова минуту ждешь пока засориться чек и начнет качать бензонасос(он качает как положено сек 5 и выключается)Проблема почему приходится ждать пока засориться чек и сработает насос,а это должно происходить сразу при включении зажигания Ну и все что я там прошивал -при подключении диагностики она пишет что стоит таж самая прошивка i317da02. ,а неI317DA53 как планировалось,но фиг с ней ,подскажите почему идет задержка на чек и бензонасос при вкл. зажигания?????Заранее благодарен Еще скажу -вроде это не важно,но малоли : при перепайке резюка я его потерял и вместо smd 822 впаял smd 821 И хотелось бы узнать почему прошивка вроде как заливалась и не залилась (формат прошивки дискриптованый 896 кб)
  7. Гонор есть не отрицаю-я не дебил все что есть признаю-это психи не могут понять что они психи-пургу не гоните не буду гонор повышать. И не уверен что мне кто то будет помогать кроме меня самого,не то что авторы или еще кто -я зареган практически на всех сайтах чип тюнингов ,электроники И тд и тп.-сам собирал себе usb адаптер по к-line -и в 1-вые на мой вопрос о помощи получил жесткие ответы от вашего сайта!!! На других сайтах или говорят нет,там ,не знаем поищи еще и т.д. или реально помогают присылая схемы и т.д и т.п даже не прося их об этом как например не могу упомянуть Джамаля с одного форума http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:36329-20#678 он все разжует и врот положет,хотя я ему говорил что пока в L-лайн линии не нуждаюсь(но потом зануждался)
  8. Скажу 2-3% не такие как я , наш город по другому называют Козлодонск-здесь все буйные и ненависные и т.д. и т.п. в наш город даж по телику показывали-население 150тыс.а уместилось 5 банд. группировок -но я не в 1-ну в не входил-не успел-хДД -ток позвали и развал пошел(маленький я еще был).Тут принцип жизни кто кого разведет!!! челу дается 7 дней на прокатку прошивы-если она его не устраивает,он приезжает деньги ему возвращаются и зашивается прошивка та какая стояла!т.е. нет смысла дурить человека-надо ставить то чтоб ему нравилось
  9. В какую баньку гении вы компьютерные мне тока ник и эмеил сменить и я снова тут. Или вздумали по ip забанить - так тоже не выйдет я ip обходить еще лет 5 назад научился-банька хДД в игре поиграйте онлайновски с чит программками, ботами и т.д. судя по вашим мозгам он от таких прог рванет и я не таксист а месяц как начал начал заниматься чиповкой и электрикой за деньги и уже есть постоянные клиенты которые присылают других ко мне-вот тока база прошивок у меня маленькая-а челу надо 7.2 прошить сказал подъедет шиться, А от форума хотел быстро наити прошивки пот январь,но ниче 3 часа за компом и все есть-и все работающее а не лажа
  10. Я то бомжик а вы жоперы,и пустозвоны еще скажите накатом двигаться чтоб сэкономить ,мой чирик 16V январь 5.1 ежу всегда педаль в пол по городу жрет 9л по трасе 7(130-140) и все это на газу-с учетом что двиг прошел уже 205 тыс. из них 150тыс он ездил на газу - никогда не экономил и не пытался- прошива многое решает(стаит средняя прошива не динамик и не эконом ,но динамика и и расход лутше заводской)-и прошиваю ее уже 3 раз на последней прошиве жрала 12л по городу и 9 -8,5 по трассе ездила хуже раза в 3. А прошивки без вас все уже нашел и на 7.2 и на всяк случай 7.2+ и динамики и эконимики а экономичной считается прошива которая буд хавать меньше чем заводская,
  11. Скиньте кто нить на него экономичную прошивку. Заранее благодарен.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.