Весь контент stepyxa
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
если ставлю совместимость с ХР -то тоже самое только после повисания программу только через диспечер задач можно закрыть
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
поставил 1.6.1- почистил папку ini(там тока 1 фаил был Crystal).Рено снова перестали совсем запускатся. А папку ини нет смысла вам скидывать там ничего не появляется если я русские конечно не буду открывать Я думаю у меня что то с активацией модуля рено случилось-как снести старую активацию-чтоб заного активировать модуль? вот скрин
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
ключ донгл -а виснет при выборе эбу во вкладке ф2- выделяю Эбу -нажимаю 2клик и все программа стоит. пробовал ставил обратно 1.6.1 версию на которой раньше у меня все ок работало- на ней теперь тоже самое что и на 1.6.2
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
почистил INI -стало открыват только логаны-лагу2 и ларгус и то не все И если открыть например логан,потом закрыть открыть например лагу2 потом закрыть,открыть ларгу или снова логан-программа снова виснет
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Скрин же выложил сверху-ничего не пишет- просто при выборе чего нибудь во вкладке рено (эбу или доп.оборудование) повисает и перестает реагировать на любое нажатие в программе-приходится закрывать и открывать заного
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
У меня не в какую не хочет запускатся-10 раз переустанавливал - в списке активированых модулей рено указан-но открывать двигатели и другое оборудование именно по рено нехочет-повисает и все
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
OpenDiagPro-ELM 1.6.2 (аппаратный USB-ключ) - обновился теперь модуль рено не работает-как открываеш реношки программа просто виснет и в низу надпись активация модулей-но ничего не активируется. Когда починят?
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
да именно при смене параметров
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
OpenDiag. (1.6.1) сильно тупит с микасами 7(подвисает при выборе параметров)
-
Калькуляторы к UPA-USB
мне Влад уже пересчитал кальк по 93S46 - и сказал что появится и по этой панели кальк -но не обещал
-
Калькуляторы к UPA-USB
Как раз на 56 есть ,а на 46 нету-считать то считал дамп как 46 и че мне с ним делать где хранится пробег и что туда писать-вот в чем вопрос. Вот и спрашиваю у Влада -может включите в кальки по снг 93S46 И список кальков по снг не включает в себя 93S46 если че : S N G 50$ -TagAZ Tager 93c56 Road Partner 93c56 -UAZ Hunter RAR 24c08 Patriot RAR 24c08 -VAZ Granta 9S12HY64 ВАЗ VDO 93s56 ВАЗ СМ 25040 Калина AP 24lc65 Калина VDO 93s56 Калина CM 25c040 Приора CM 25c040 Приора VDO 93s56 Приора 9s12ha32 Приора Ителма 9s12na64 Приора c нави 9s12na64 -ZAZ ZAZ Slavuta 24c08
-
Калькуляторы к UPA-USB
Как пересчитывать вашим кальком ваз VDO 93S46??? там только 56-и по этому даже правельный пробег не погу считать
-
Мазда БТ50 2010г-какой сигнал идет на спидометр
по кан или обычный?
-
Счетмаш 25lc040 не могу записать
спасибо за ответы! но я взял просто отпаял провода от микрухи и запаял ее на столик для прогроммирования- и все сразу заработало и пишет и читает терь.
-
Счетмаш 25lc040 не могу записать
Счетмаш 25lc040 не могу записать - считал дамп-дамп получился не битый, подправил пробег в кальке от VVlad записал обратно-считываю а там одни FF. Залил обратно считаный родной дамп - считавыю что залил там снова одни FF может ээпром умер?
-
заказ UPA-USB
а блок питания нужен при перепрограммировании? и если да на сколько вольт и распиновка контактов + будет посередке ,а минус скраю?
-
заказ UPA-USB
Кто нибудь знает что имено входит в самый дешевый комплект упы усб оригинал, а то на писоано вон скока Пакет включает в себя: - УПА-Устройство USB Программатор - Все Будущие Версии Бесплатно - Высокоскоростной USB-Модуль - УПА-USB Программатор - Бесплатная Техническая Поддержка по электронной почте а то пришел один адаптер без ничего?
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Работаю обычным елм 327 адаптером со шнуром не блютуз. А компьютер есть же наверное он же у них в панель встроен - и как тогда его отключать чтоб диагностику делать? И как гранту я пробовал-не соединялось.
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
Сегодня не соеденился с приорой с эбу бош 1.7.9.7- дополнительное оборудование видит(абс,отопитель,электромакет),а с блоком и автоматически и в ручную не соединяет.У меня последняя версия комерческой проги 1.5.1-в чем дело почему не мог соединится?
-
Диагностика и ремонт с помощью OpenDiag
ошибся не туда написал
- Launch X-431 или solo c № 980540012000
-
Софт DIAGUN
на рено когда-нибудь выйдет русская версия?Или может перевести ее как нибудь-а то задолбали реношники-а я их не берусь делать т.к. англиский перевод
-
Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM
как не видно все видно 4 цилиндра-4 счетчика пропусков-все там окей!а более подробнее программа не сможет показать для этого приобретайте осциллограф. А вот с микосами 10.3 и 10.3+ какие проблемы тоже -соединяется через раз
-
Калькуляторы к UPA-USB
для вычисления PIN кодов
-
Калькуляторы к UPA-USB
А по иммо будет работа над кальками планироваться?