Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

stepyxa

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stepyxa

  1. если ставлю совместимость с ХР -то тоже самое только после повисания программу только через диспечер задач можно закрыть
  2. поставил 1.6.1- почистил папку ini(там тока 1 фаил был Crystal).Рено снова перестали совсем запускатся. А папку ини нет смысла вам скидывать там ничего не появляется если я русские конечно не буду открывать Я думаю у меня что то с активацией модуля рено случилось-как снести старую активацию-чтоб заного активировать модуль? вот скрин
  3. ключ донгл -а виснет при выборе эбу во вкладке ф2- выделяю Эбу -нажимаю 2клик и все программа стоит. пробовал ставил обратно 1.6.1 версию на которой раньше у меня все ок работало- на ней теперь тоже самое что и на 1.6.2
  4. почистил INI -стало открыват только логаны-лагу2 и ларгус и то не все И если открыть например логан,потом закрыть открыть например лагу2 потом закрыть,открыть ларгу или снова логан-программа снова виснет
  5. Скрин же выложил сверху-ничего не пишет- просто при выборе чего нибудь во вкладке рено (эбу или доп.оборудование) повисает и перестает реагировать на любое нажатие в программе-приходится закрывать и открывать заного
  6. У меня не в какую не хочет запускатся-10 раз переустанавливал - в списке активированых модулей рено указан-но открывать двигатели и другое оборудование именно по рено нехочет-повисает и все
  7. OpenDiagPro-ELM 1.6.2 (аппаратный USB-ключ) - обновился теперь модуль рено не работает-как открываеш реношки программа просто виснет и в низу надпись активация модулей-но ничего не активируется. Когда починят?
  8. да именно при смене параметров
  9. OpenDiag. (1.6.1) сильно тупит с микасами 7(подвисает при выборе параметров)
  10. мне Влад уже пересчитал кальк по 93S46 - и сказал что появится и по этой панели кальк -но не обещал
  11. Как раз на 56 есть ,а на 46 нету-считать то считал дамп как 46 и че мне с ним делать где хранится пробег и что туда писать-вот в чем вопрос. Вот и спрашиваю у Влада -может включите в кальки по снг 93S46 И список кальков по снг не включает в себя 93S46 если че : S N G 50$ -TagAZ Tager 93c56 Road Partner 93c56 -UAZ Hunter RAR 24c08 Patriot RAR 24c08 -VAZ Granta 9S12HY64 ВАЗ VDO 93s56 ВАЗ СМ 25040 Калина AP 24lc65 Калина VDO 93s56 Калина CM 25c040 Приора CM 25c040 Приора VDO 93s56 Приора 9s12ha32 Приора Ителма 9s12na64 Приора c нави 9s12na64 -ZAZ ZAZ Slavuta 24c08
  12. Как пересчитывать вашим кальком ваз VDO 93S46??? там только 56-и по этому даже правельный пробег не погу считать
  13. спасибо за ответы! но я взял просто отпаял провода от микрухи и запаял ее на столик для прогроммирования- и все сразу заработало и пишет и читает терь.
  14. Счетмаш 25lc040 не могу записать - считал дамп-дамп получился не битый, подправил пробег в кальке от VVlad записал обратно-считываю а там одни FF. Залил обратно считаный родной дамп - считавыю что залил там снова одни FF может ээпром умер?
  15. stepyxa ответил olimpic1 тема в UPA-USB
    а блок питания нужен при перепрограммировании? и если да на сколько вольт и распиновка контактов + будет посередке ,а минус скраю?
  16. stepyxa ответил olimpic1 тема в UPA-USB
    Кто нибудь знает что имено входит в самый дешевый комплект упы усб оригинал, а то на писоано вон скока Пакет включает в себя: - УПА-Устройство USB Программатор - Все Будущие Версии Бесплатно - Высокоскоростной USB-Модуль - УПА-USB Программатор - Бесплатная Техническая Поддержка по электронной почте а то пришел один адаптер без ничего?
  17. Работаю обычным елм 327 адаптером со шнуром не блютуз. А компьютер есть же наверное он же у них в панель встроен - и как тогда его отключать чтоб диагностику делать? И как гранту я пробовал-не соединялось.
  18. Сегодня не соеденился с приорой с эбу бош 1.7.9.7- дополнительное оборудование видит(абс,отопитель,электромакет),а с блоком и автоматически и в ручную не соединяет.У меня последняя версия комерческой проги 1.5.1-в чем дело почему не мог соединится?
  19. ошибся не туда написал
  20. Обновы куплены! Кому интересны на этот номер диагуна пишите-соответственно не бесплатно нас в итоге скинулось двое так что кто хочет влиться с того 800 рублей-то есть нам 2-им по 400
  21. на рено когда-нибудь выйдет русская версия?Или может перевести ее как нибудь-а то задолбали реношники-а я их не берусь делать т.к. англиский перевод
  22. как не видно все видно 4 цилиндра-4 счетчика пропусков-все там окей!а более подробнее программа не сможет показать для этого приобретайте осциллограф. А вот с микосами 10.3 и 10.3+ какие проблемы тоже -соединяется через раз
  23. для вычисления PIN кодов
  24. А по иммо будет работа над кальками планироваться?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.