Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

stepyxa

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stepyxa

  1. так говорю зайдите в сам ключ и посмотрите на название драй вера-а то что вы его скачали и установили не значит что он стоит на самом ключе
  2. Потому что другие доп оборудования находятся в электропакете а не в ЭБУ ,а с ЭБУ выше чем евро 3 данная программа неработает так может в ключ встал не тот драйвер который полагается - в ручную ему пропишите драйвер который нужен.
  3. я смотрел 3.77 был. И причем тут курс если я б мог купит то же самое у дилеров без всяких конвертация всего за 9200 и о чем речь если я наоборот говорю что у Дениса все ок с сервисом - такая поддержка. И удалил бы свой пост 181 тут - да вот тока он не удаляется и не редактируется...
  4. как можно орать то в тексте - или у вас слуховые галюны сопровождают при чтении текстов- на феназепане сидите....
  5. Хотя игнорил,игнорил и вернул мне часть денег потраченных на конвертацию валют банком - хотя этого он не обязан был делать... Вообщем обслуживание своих клиентов у них на высоте- даже не ожидал если честно!
  6. Только сейчас при таком плавающем курсе не покупаете чиплодырь непосредственно с Украины - лучше берите у дилеров в России -а то попадете на бабло как я. тема тут http://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?t=6963 Денис то в этом не виноват - но игнорить меня в личке и удалять многое что я пишу на форуме что бы об это поменьше народу узнало - это конечно гадство...... Вообщем если чуть что не по нраву Денису на его форуме - он тупо игнорит в личке и удаляет темы которые ему не по нраву.
  7. Да у комбика сервис вообще на высоте - как будто вантус обслуживают-так цену бы снизили раз сервиз борода...
  8. С последними приорами с прошивками под евро 4 пахать небудет-будет читать иденты и на этом все. А с вай фай адаптерами как тут писали у многих проблемы- при работе с этой прогой с любыми машинами,а не тока с приорами. А по мне так фай фай - это для диагностов бездарей - делая диагностику нужно сидеть за рулем диагностируемого автомобиля с ноутом , а не стоять за столиком в гараже и просить хозяйна авто погазовать -- так многие ньюансы упускаются - и хозяева авто такое бывают творят сидя за рулем на диагностике
  9. А когда будет работать ВАЗ М17.9.7 CAN евро-4 ??? - НИКАК НЕ ХОЧЕТ СОЕДИНЯТСЯ
  10. Какой в жо.. отлом если даже на оригинале на последней версии реношки даже не открываются(виснет программа) не то что там работают они или нет-предыдущии версии с рено уж точно не пахали. .... В какой интересно версии начнет работать модуль по рено
  11. да -через блок питание тоже пробовал-также по всякому ( 4 часа на это потратил на эту хрень 144-х ножную)
  12. Вчера делал рено лагуну 2007 года мт , не получилось смотать. там стоит проц MC9S12H256 только не 28 ног с одной стороны а 36-нашол его ддашит и 3 волт и 5 пробовал всегда ошибка была на 3 вольтах BKGD -чет там ему вольт или не хватает или много, а на 5 вольтах на reset ругается тоже то ли мало ему то ли много( или наоборот на 5 вольтах на BKGD ругается а на 3 вольтах reset -точно не помню). Менял даже местами р6 - BKGD и р7 - reset на р7 - BKGD и р6- reset - тогда по вольтажу везде ок пишит на 5 вольтах по моему -но пытается читать секунду где то и снова ошибка идет только не по вольтам а просто какая-то ошибка. а на 3 вольтах на ресет помоему ругается или на бк. Короче уппа неберет проц MC9S12H256 с 144-мя ножками
  13. Модуль рено пусть до ума сначала доведут-прежде чем дальше идти
  14. Вот снова приезжал меган 2007 автомат-не через к-лайн не по е-лм никакого толку.Пишет что соединение с блоком происходит -но данные пустые. вот логи https://yadi.sk/d/ZFzbcbwRa9g85
  15. диагностирую лаунчем-он не пишет коды ошибок а только расшифровку-наделал скринов и перевел в гугле. До меня эту машину делало уже человек 5-никто так и не сделал. Нашел кто то кинул провода с колодки диагностики по кан 2 провода на эбу-снимаю их и диагнотика эбу на связь не выходит тогда и даже стартер не крутит. Схема ЭБУ у меня есть а вот есть у кого нибудь схема куда идет шина кан с ЭБУ тоесть электро схему кузова по кан????
  16. https://yadi.sk/i/gsa2IMh9WoGhC
  17. Пежо 207 ЭБУ MEV17.4 , каробка автомат, заводися и работает отлично(немного вначале после заводки пол секунды джиок колбасит-пока как будто клапана подстроятся), минут 5 работает и глохнет-потом можно завести через 30 мин или 1-3часа когда как,но снова на минут 5-10. Сигналка отключена, блок не блокирован ключи распознает и BSI и ЭБУ-что когда заведеный что когда не заводится все ок пишет. При присоединении клемы акамулятора сильно искрит(акамулятора хорошо заряженного хватит часа на 2 если клему не скидывать) что то сильно жрет энергию. Ошибки в BSI только по освещению, а в ЭБУ по подему клапонов, и по дросельной заслонке-не стираются. Ощущение что что то нагревается и отрубает подачу тока. Ночь хозяин говорит что можно ездить гораздо дольше чем днем, Ошибки и перевод прилагаю Кто с талкивался с такой проблемой -что это может быть????
  18. только что не связался с рено меган 1 - 2000г.в.-пробовал и через ELM и J2534 и опенпортом - никак не хочет связыватся. Причем через ELM вообще тишина нчего не находит,а через J2534 и опенпорт начинает читать индефикаторы ЭБУ и вылетает- ошибка передачи данных через адаптер
  19. зря подсоединялся к панели камаз ап pic16F876 оказался закрытым
  20. сПАСИБО КОНЕЧНО ЛЮДИ НО ПОДСКАЗКИ ВАШИ НЕОЧЕМ.................. Учитесь как пенько подсказывает
  21. так подскажи как подсоединится к пик-где там нога с DATA, где Clock и Vss-там их два(какой)
  22. почему упа пик то не читает там он есть в с писке, а в теме кальков потому что будет и кальк по нем как считаю и отошлю владу
  23. ткните носом куда присоединятся упой к PIC16F876 и перемычьку на 3вольта или 5 волт ставить? а то куда DATA-CLOCK и Vss непонятно мне
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.