Весь контент wadim21
-
audi A4 2009 защелка руля
после аварии в защелке висит ошибка 02811 и не трется.есть ли какие варианты восстановления?
-
Opel Insignia 2011
никто никого не оскорблял.для начала нужно изучить вопрос,а не писать всякий бред ,вроде того ,что файл из бсм залить в щиток.это уже слишком.
-
Opel Insignia 2011
во бля ,народ ничего не боиться!
-
Citroen C5 2011 - помогите разобрать панель
просто контрольку посчитать? кстати кто нить прбовал sid 807 почистить?
-
Citroen C5 2011 - помогите разобрать панель
всегда окно делаю сверху над микрой в щите
-
Fgtech Galletto 2
у тебя верно стоят микры.выложи фото португалки
-
Fgtech Galletto 2
как то читал что первые sid305 работают по обд последние нет
-
Fgtech Galletto 2
не должна через обд?
-
Fgtech Galletto 2
пришла катлетка v 54.бдм не работал,вылечил заменой микры ,косые вместо 74 14 поставили 74 125.брал ее ради sid 305 .но никак не могу вычитать этот блок.в буте совсем никак,нет коннекта,по обд читает только иденты блока при попытке читать флешь выдает ошибку.блок 2010 год.вроде v 53 должна читать эти блоки
-
Peugeot 208 2013 BSI Valeo не берёт отсос
не знаю, я такие бси располовинивал .они не запаяны но сидят плотно
-
Renault Megane 3 SID305
галлета версии 50 не читает
- VW Golf 6
-
Renault Megane 3 SID305
чем еепром вычитал?
- x-tool
- x-tool
- Renault Fluence
-
Dodge-sprinter 2011 ezs А 906 545 68 08
а вчем проблема?
-
Citroen Berlingo 2010г.Ищется FLASH BSI JC
чем прибил бси?
-
Renault Logan 2014
3 раза делал удачно
-
Renault Logan 2014
если как флюенс то х тул сделает тоже 95160 внутри вроде dacia logan 2014 .bin
-
прошивки Digiprog3 4.85
V 4.88 S/n 2E2C8E070000 пишите в л с кому нужно
-
BSI Citroen C5
в том и суть,что за 20 мин я бси и руками сделаю,дело в щите с5.а именно снять и поставить время нужно.я думал ,что шнур может отвязать панель от бси.тогда был бы смысл
-
BSI Citroen C5
спасибо всем.Но хочу знать сколько времени тратит шнур на крипто бси
-
BSI Citroen C5
как бы не совсем в тему,думал купить шнурок для этого ,конкретнее польский.так вот вопрос, сколько по времени смок делает последние бси джонсон?на c5 2010 года трачу по времени час дедовским способом( щит и бси )
-
VW Crafter 2009 год тахограф VDO 1381
давай дамп в личку подрихтую