Весь контент shiloff
-
Замена приборной панели VW passat b5
В этих приборках иммо 3 и другой памяти я не встречал. Безопаснее... Да не принципиально, главное слить и сохранить содержимое обеих приборок чтобы локти не кусать еси чо. Вчера аналогичную процедуру на октавии 2008 делал по кабелю, обе приборки были 1 в 1 по всем параметрам, просто перелил содержимое из одной в другую и все...
-
Замена приборной панели VW passat b5
Просто 93с86 перепаяй со старой на новую приборку и все. Ну или через кабель перелей, только перед этим оригинальный еепром с новой приборки обязательно сохрани.
-
Замена приборной панели VW passat b5
Из первого поста я понял, что программатор есть, если нет - забить и делать все через кабель.
-
Замена приборной панели VW passat b5
Ну а если KKL не заработает сдуть еепромы, прочитать программатором, обсчитать логины чем-нить из ПО, что предложено выше и подружить. Если приборки цифра в цифру просто перелить или заменить еепромы.
-
Помогите с VW Polo
Посмотри в измеряемых величинах в 25 блоке, может отстояться надо перед вводом логина если его туда уже неправильно неоднократно вводили ухари, которые замок сломали. Ну и засинхри по нулевому каналу иммо с моторником, правда к непринятию логина это отношения не имеет.
-
Renault Megane 2 2005гв привязка карты
Мне кажется Вы забыли добавить, что-то типа, "в китайский меган"
-
Renault Megane 2 2005гв привязка карты
А зачем ее готовить, и так залетает:)
-
Частота в ключах CHRYSLER PCF7941
Прежде чем заказывать данный китайский ключ, нужно было поизучать вопрос о том что за ключи используются в этих авто. В итоге Вы купили ключ для минивэнов группы Вояджер-Караван, на Jeep подобные нужен другой, хотя внешне он такой же. Отличаются они, похоже, прошивкой в 7941, так что перепаивать ее бесполезно. В общем, изучайте отличия и применимость таких ключей с маркировкой M3N и OHT. По Вашей ссылке прямо написано для какого авто китайцы продают ключ, правда это не спасет от потенциальной наеб... ошибки продавца.
-
Nissan micro 2010 транспондер для автозапуска
Гм... Nissan Note E11 2010 год, барашка на руле, смарт с кейлесс, в аварийном ключе 4D60, в кейлесс части ничего. Машина по агрегатам полностью аналогична микре. Если не ошибаюсь, оно до 12 года так шло, но свежее 10 не попадались.
-
Nissan micro 2010 транспондер для автозапуска
Это 10 год, там должен быть прямоугольный смарт(не "яйцо"), в аварийном ключе должен быть 4D60, в самой части кейлесс - ничего.
-
Volkswagen Golf 7 не видит второй ключ
Если не секрет, что за девайс, подозреваю, что речь о смелекоме, но, насколько я знаю, он пока только пробег в таких панелях делает...
-
SKODA Rapid 2015 (5JA920740) VVDI2 покурил
Это старая приборка, машина начала 2015 года, новые пошли, если не ошибаюсь с мая 2015, они не делаются пока... По полуседанам: приборка без внешнего епрома 6RF920860Q( пошла с конца 2014 года) делается текущей версией VVDI, панель рестайловых авто 6RF920861( пошла с середины 2015 года) пока не делается...
-
volkswagen touran 2003г кто может помочь?
Да собственно, дернуть пин из моторника и новой панели и в 50 канале по заветам дядюшки Росса вязать, вроде ничего сложного.
-
Octavia 2 завалил
Бекап до каких либо операций остался? Пиши его, если на связь не выходит, то напрямую через прогер в 24с32 пиши, потом через кей лёнинг по логину пиши ключи. Делов то... Что ты уперся в перезапись иммодаты?
-
Skoda octavia RS 1Z0920842C пин код панели
Логин не можешь вытащить, т.к. нет рабочего ключа. Смотри на сайте карпрога описание как подготовить дамп 24с32 и подключиться на столе к панели. Логин и остальные данные так вытащишь, но есть сомнения, что на этой панели 50 канал будет активным и она так просто привяжется, есть шанс, что иммодату надо будет перетаскивать...
-
Daewoo Gentra добавить ключик
SKP-900 может и один положит, по крайней мере в Спарк кладет без проблем..
-
Audi A4 2004 RB4 - ключи
Какие ошибки в приборке, какой статус иммо, что в каналах 22, 23, 24?
-
seat altea 1,9 tdi 2004 ошибка програмирования ключей
На ибице и алтеа разные чипы, точнее глобально он один и тот же ID48, но на алтеа он не просто ID48, а с подготовкой. То что машина ждет 5 минут - это отстой, когда система не видит прописанного ключа и хочет писать новый, почему вываливается и не пишет - вопрос, скорее всего к клоуну абритуса, попробуйте через диагностику писать ключ вручную, а не автоматической процедурой.. В общем нужно разлочивать текущий чип или брать новый, готовить его как предлагает клоун абритуса и после этого писать. Абрикос такие машинки делает "на раз", даже клоунский:)
- vw Polo 2012
- VW Polo 2011г.
-
vw Polo 2012
Ничего странного, у Вас нет рабочего ключа к авто, соответственно прежде чем читать, панель нужно загнать в "сервис мод" по дампу, а потом уж ее вычитывать... Гм... а если Вы к ней даже подключиться не можете, то откуда такая информация, что в приборке все затерто?
-
vw Polo 2012
Что-то мне кажется, что этого мало, даже если в VAGKMIMMOV1.8.2beta открыта авторизация по NEC + 24c32, вам нечем новый чип подготовить. Так что ищите кого-нибудь рядом с абритусом или чем-то подобным...
-
vw Polo 2012
Только через еепром это авто не делается, тут только кабельным решением, что у Вас есть из оборудования? Ключ старый уже тоже не положить, если из доски все пролюблено, т.к. от CS можно будет найти только половину в моторнике... Судя по номеру приборки, авто отнюдь не поло, джетта, хотя, в данном случае, это особой роли не играет.
-
VW Polo 2011г.
Насчет онлайна не скажу, но абритус, думаю справится, вопрос только что у вас с данными, из объяснения ничего не понятно, вопросы: Чем и как меняли вин в ЭБУ, это ж Магнетти Марелли, до замены еепром не сохранили что-ли? Данные иммошника - что Вы под ними имеете ввиду, данные новые, старые и если старые, то какие? Если старые не сохранились, то имеющиеся ключи уже не подвязать, только чипы в них менять. Ну и в любом случае все будет стоить денег уже, мягко говоря, других, чем просто замена приборки:)
-
volkswagen t4 не заводиться
По W линии, как же еще и не надо говорить, что ее нету, посмотри распиновку блока иммо, если не путаю, нога под к-линией.