Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

shiloff

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shiloff

  1. В этих приборках иммо 3 и другой памяти я не встречал. Безопаснее... Да не принципиально, главное слить и сохранить содержимое обеих приборок чтобы локти не кусать еси чо. Вчера аналогичную процедуру на октавии 2008 делал по кабелю, обе приборки были 1 в 1 по всем параметрам, просто перелил содержимое из одной в другую и все...
  2. Просто 93с86 перепаяй со старой на новую приборку и все. Ну или через кабель перелей, только перед этим оригинальный еепром с новой приборки обязательно сохрани.
  3. Из первого поста я понял, что программатор есть, если нет - забить и делать все через кабель.
  4. Ну а если KKL не заработает сдуть еепромы, прочитать программатором, обсчитать логины чем-нить из ПО, что предложено выше и подружить. Если приборки цифра в цифру просто перелить или заменить еепромы.
  5. Посмотри в измеряемых величинах в 25 блоке, может отстояться надо перед вводом логина если его туда уже неправильно неоднократно вводили ухари, которые замок сломали. Ну и засинхри по нулевому каналу иммо с моторником, правда к непринятию логина это отношения не имеет.
  6. Мне кажется Вы забыли добавить, что-то типа, "в китайский меган"
  7. А зачем ее готовить, и так залетает:)
  8. Прежде чем заказывать данный китайский ключ, нужно было поизучать вопрос о том что за ключи используются в этих авто. В итоге Вы купили ключ для минивэнов группы Вояджер-Караван, на Jeep подобные нужен другой, хотя внешне он такой же. Отличаются они, похоже, прошивкой в 7941, так что перепаивать ее бесполезно. В общем, изучайте отличия и применимость таких ключей с маркировкой M3N и OHT. По Вашей ссылке прямо написано для какого авто китайцы продают ключ, правда это не спасет от потенциальной наеб... ошибки продавца.
  9. Гм... Nissan Note E11 2010 год, барашка на руле, смарт с кейлесс, в аварийном ключе 4D60, в кейлесс части ничего. Машина по агрегатам полностью аналогична микре. Если не ошибаюсь, оно до 12 года так шло, но свежее 10 не попадались.
  10. Это 10 год, там должен быть прямоугольный смарт(не "яйцо"), в аварийном ключе должен быть 4D60, в самой части кейлесс - ничего.
  11. Если не секрет, что за девайс, подозреваю, что речь о смелекоме, но, насколько я знаю, он пока только пробег в таких панелях делает...
  12. Это старая приборка, машина начала 2015 года, новые пошли, если не ошибаюсь с мая 2015, они не делаются пока... По полуседанам: приборка без внешнего епрома 6RF920860Q( пошла с конца 2014 года) делается текущей версией VVDI, панель рестайловых авто 6RF920861( пошла с середины 2015 года) пока не делается...
  13. Да собственно, дернуть пин из моторника и новой панели и в 50 канале по заветам дядюшки Росса вязать, вроде ничего сложного.
  14. Бекап до каких либо операций остался? Пиши его, если на связь не выходит, то напрямую через прогер в 24с32 пиши, потом через кей лёнинг по логину пиши ключи. Делов то... Что ты уперся в перезапись иммодаты?
  15. Логин не можешь вытащить, т.к. нет рабочего ключа. Смотри на сайте карпрога описание как подготовить дамп 24с32 и подключиться на столе к панели. Логин и остальные данные так вытащишь, но есть сомнения, что на этой панели 50 канал будет активным и она так просто привяжется, есть шанс, что иммодату надо будет перетаскивать...
  16. SKP-900 может и один положит, по крайней мере в Спарк кладет без проблем..
  17. Какие ошибки в приборке, какой статус иммо, что в каналах 22, 23, 24?
  18. На ибице и алтеа разные чипы, точнее глобально он один и тот же ID48, но на алтеа он не просто ID48, а с подготовкой. То что машина ждет 5 минут - это отстой, когда система не видит прописанного ключа и хочет писать новый, почему вываливается и не пишет - вопрос, скорее всего к клоуну абритуса, попробуйте через диагностику писать ключ вручную, а не автоматической процедурой.. В общем нужно разлочивать текущий чип или брать новый, готовить его как предлагает клоун абритуса и после этого писать. Абрикос такие машинки делает "на раз", даже клоунский:)
  19. эээ, что он читает?
  20. Ну если абрикос есть, какие проблемы, ВИН Вы поменяли, ну тогда вычисляйте все данные из моторника, пофиг, что они чужие, и пишите их в приборку, CS до 12 байт добьете из головы, т.к. ключи все равно менять...
  21. Ничего странного, у Вас нет рабочего ключа к авто, соответственно прежде чем читать, панель нужно загнать в "сервис мод" по дампу, а потом уж ее вычитывать... Гм... а если Вы к ней даже подключиться не можете, то откуда такая информация, что в приборке все затерто?
  22. Что-то мне кажется, что этого мало, даже если в VAGKMIMMOV1.8.2beta открыта авторизация по NEC + 24c32, вам нечем новый чип подготовить. Так что ищите кого-нибудь рядом с абритусом или чем-то подобным...
  23. Только через еепром это авто не делается, тут только кабельным решением, что у Вас есть из оборудования? Ключ старый уже тоже не положить, если из доски все пролюблено, т.к. от CS можно будет найти только половину в моторнике... Судя по номеру приборки, авто отнюдь не поло, джетта, хотя, в данном случае, это особой роли не играет.
  24. Насчет онлайна не скажу, но абритус, думаю справится, вопрос только что у вас с данными, из объяснения ничего не понятно, вопросы: Чем и как меняли вин в ЭБУ, это ж Магнетти Марелли, до замены еепром не сохранили что-ли? Данные иммошника - что Вы под ними имеете ввиду, данные новые, старые и если старые, то какие? Если старые не сохранились, то имеющиеся ключи уже не подвязать, только чипы в них менять. Ну и в любом случае все будет стоить денег уже, мягко говоря, других, чем просто замена приборки:)
  25. По W линии, как же еще и не надо говорить, что ее нету, посмотри распиновку блока иммо, если не путаю, нога под к-линией.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.