Весь контент shiloff
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
А за эти деньги везде арташес:) Не арташес стоит раза в 4,5 дороже, вернее даже это полуарташес:)
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
До 900 пока нереально, минимум 999. Тут ссылка вроде проскакивала раньше. По отзывам, клон клона, но релюхи на плате есть, про качество ничего сказать не могу.
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Для чего он нужен понятно, вопрос работает ли... На VVDI он работает на обсчет данных блоков MED17/EDC17 и декриптование блоков кесси пассатов, но там свой софт и свой сервер. На FVDI используется взломаное ПО оригинального Абритуса и не думаю, что производитель оригинала имеет дыру в серваке для подключения китайских отломов. Хотя китайцы наклепали их достаточно, могли и на он-лайн собственный потратиться:)
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
Да, софт такой.
-
China Abrites (FVDI) разбор китайского реинженеринга
За 1000 у.е. ты получишь китайский отлом китайского отлома без онлайн функций( если честно, не знаю что это за функции на "оригинале" fvdi) и с призрачной перспективой обновлений. Хотя сами продаваны обещают 2-х летнию гарантию и фри-обновления. Пока не обманули ни разу, в смысле того, что девайс прислали за означенные деньги, все опции еще не проверил, но то, что проверил работает. Плата один в один, как выкладывали выше с надписью FLYAUDI, по сравнению с оригинальным Абритусом и другим отломом VVDI работает абсолютно бесшумно, при переключении протоколов релюхи не перещелкиваются. В общем, пока не знаю стоит ли этот аппарат своих денег, что покупать решает каждый сам.
-
ID48 транспондер чип (OEM)-Для танго Pro
Тогда Вам нужен обычный 48 чип, безо всякой подготовки(впрочем 48Can Skoda(TP23) тоже пойдет). 48W после подготовки влетают в соответствующие машины "на раз", но в чистом виде в иммо 3 писать их не пробовал, смотрите в каналах измерений 22-23 что стоит, там будет видно подходит чип или нет. Дядюшку Росса почитайте, по ВАГу это пользительно:)
-
ID48 транспондер чип (OEM)-Для танго Pro
В 2008 году Октавий было две, в кузове A4( она еще Тур называется) и в кузове A5. К первой Ваши чипы должны подходить, хотя я не знаю что там имели ввиду китайцы под танго про. Во втором случае чипы тоже подойдут, но нужно оборудование, причем не танго( или не только танго). Чем и откуда читали пин? Если верно прочитали и машина его принимает, предполагаю, что у Вас все-таки A4 кузов, т.к. из A5 даже пин "на шару" не достанешь...
-
Audi A4 RB4 2003 immo
Обычный 48, а где Вы CS там нашли?
-
Какой тип чипа иммо на Nissan Note ?
В дамп не пробовал, а через диагнозу при наличии пина - без проблем...
-
Skoda octavia 2.0 d 2000г
Пропаять стабилизатор и резисторы вокруг него на текущей доске, либо купить аналогичную б.у., все равно это же место пропаять:) и вязать по дяде Россу...
-
Tiguan 2010 Dash PIN
Только ключ он может прописать только заказанный официально под ВИН, а подготовить самостоятельно - не может.
-
VW Golf 4 1J0920826A BOSH замена панели
Предполагаю, что вы немного ошиблись в исходном посте и вам нужен дамп от приборки 1J0920926A, т.к. тот, который Вы запрашиваете( 1J0920826А) от приборки VDO( у меня тоже такой есть, но вчера не стал выкладывать, т.к. знал о его вдо0шности:) Дамп от бошевской приборки поищу, была у меня однажды такая машинка, номер приборки не помню, но вдруг нужный.
-
1Z0 920 843K Skoda Oktavia 2010 nec+24c64
На экране все будет нормально, когда обресетишь панель, а пока она в сервисе будет то, что есть, но работаешь ты уже с оригинальным дампом. Если смущает еррор на экране, загони ее в сервис, как советуют производители карпрога( у них на сайте есть инфа), тогда ошибки не будет. Не думаю, что в свободном доступе стоит все это обсуждать...
- Nissan Note
-
Прописка ключа VW Polo седан 2012 год, Екатеринбург
Сорри, тему можно потереть, клиент куда-то слился.
-
Прописка ключа VW Polo седан 2012 год, Екатеринбург
Гм... Я ему не озвучивал никаких цен, я от него почти в 2000 км. К тому же он пропал и больше не проявляется со вчерашнего утра.
-
Прописка ключа VW Polo седан 2012 год, Екатеринбург
Да тут проблема не в этом:) У меня все есть, чтобы сделать это авто, только вот я в Москве, а клиент из пригорода Екатеринбурга. Официалы его, ессно послали с не дилерским ключом, вот и ищу через конфу к кому бы его отправить. На отправку мне панели с ключом ТК он пока не созрел...
-
Прописка ключа VW Polo седан 2012 год, Екатеринбург
Коллеги, я недавно на форуме, есть кто-нибудь из Екатеринбурга, отправил бы клиентоса к Вам по озвученной в заголовке теме. Киньтесь в личку контактиком или я готов скинуть телефон клиента...
- X-Trail T30 не заводится. Ошибки P1610, P1612. Как сбросить ошибку P1610?
-
volkswagen T5 2013
Партномер приборки какой? Делал ключ на аналогичный мультивен 2013 года, долго упирался, моргал приборкой, но минуты через три в сервисный режим вошел. Делал через OBD клоном абрикоса. Внутри Nec + 24с64, так что можно попробовать с разбором, аналогично полуседану делать...
-
VW Golf 2008г - проблема с иммо.
Доброго дня, а при чем тут щиток, в этом авто иммо в бодике за бардачком. И еще вопрос, как ключ готовили: шесть байт из моторника вычитали, седьмой перебором подобрали? Как писали ключ, стандартной процедурой через добавление ключей?
-
VW passat B5 USA, АКПП слетел дамп приборки 93c86
Вы бы схему посмотрели, Ньютон Вы наш:) У Вас есть логины, дампы, программатор даже:) че тянуть кота за...
-
VW passat B5 USA, АКПП слетел дамп приборки 93c86
Есть у меня дамп от этой панели, точно рабочий, т.к. сам делал такую машину, пиши в личку свою почту, отправлю, прикреплять тут в форуме пока правов не дали...
-
VW passat B5 USA, АКПП слетел дамп приборки 93c86
Может быть пин неверный? Что в блоках измерений в 24 канале?
-
VW passat B5 USA, АКПП слетел дамп приборки 93c86
Дамп панели заменен = установлена другая панель, Вы всегда при замене панели на ВАГе ключи( чипы) меняете ( разлочиваете)? Если все делать так как нужно( я про синхру панель-моторник), то этого не требуется, ключи ложатся без проблем. Пин, кстати, после синхры остается старый. Почитайте у старика Росса:))