Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

balovnevmaksim

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент balovnevmaksim

  1. Согласен с Тас мусор в еепроме, почисти его и все(забей туда ФФФф)
  2. Шей флешером по диагностике, на форуме он лежит
  3. С днем рожденья!!!
  4. Я бы пустил к себе есле бы ремонт сделали, ну а сам на канары в их дворец, устроил бы там русских отдых пусть знают
  5. Ну ты сказал, время теряешь, ты на этом должен бабло рубить по двойной таксе, после всяких шиномонтажников, у меня есть электрик шиномонтажник, после которого бывает делаю, так я рад что он есть, дай бог ему сдоровья, из мелочи создает проблемму, за которую можно потом срубить денег, так же и чиповка, так что защита это все ерунда, кто прошивает то что сливает с блоков, никогда не догонит тех кто работает со свежим софтом
  6. Любой Хекс подойдет
  7. Игорь с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
  8. Написано же пиши в аську или скайп автору
  9. Ну прям жути нагнал, это у нас emmibox получаеться беспокойный призрак, какого то пропавшего вдохновителя и генератора некоммерческих идей
  10. Б локе вроде три ключика для катушек, так что и блок от 3 х цылиндровой, другое дело какая прошивка там стоит, ты лучше иденты прошивки напиши
  11. Жми записать, комбик проверит что блок не тот и выдаст ошибку, вот и все дела
  12. Первым делом заполни профиль Ты счасливый человек, есле у тебя все клиенты с ДМПВ 1.000 приезжают, у меня к несчатьсью 1.016 это эталон, нет лучших показаний, ДМРВ тут вообще не причем, попробуй переведи машинку на е2, есле есть возможность прошить, хорошая алибровка тебе поможет, но даже заводская прошивка не может так жрать, либо показания неверны, либо нужно хорошо искать проблемму
  13. Ну в этом случае тебе и схема не поможет, раз нет не цветов не маркировки.
  14. Блок прошивал, иначе БУ блок от логана на другой машине работать не будет
  15. У меня зимой такой был, згорели только мозги, все остальное в норме, мозги сгорели в прямом смысле слова, обошлись заменой на мозги с машины на разборе.
  16. Ничего замыкать ненужно, поменял эбу и все
  17. Круто!!! А я думал что про бан за флуд все знают, оказываеться ВДВешники незнают
  18. У меня он только на самой маленькой скорости читается и пишется, ну тут возможно все дело в адаптере, поиграй скоростями, и для того чтоб его читать ненужно переводить его в режим программирования.
  19. Берет его сканматик без проблем, у вас индикатор на сканматике горит? Там нужно питание с прикуривателя брать.
  20. На новых калинах проблему с тосолом вроде решили, на заводе покрайней мере так говорят, да и не попадаются такие машинки.
  21. ДСТ 10 и МТ 10 берут
  22. Чуть что так стразу караул, форум надо немного почитать, эта тема давно разжована.
  23. Я7.2+ и м73 отличаются несколькими деталями.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.