Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

balovnevmaksim

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент balovnevmaksim

  1. Смотри тогда сам блок комфорта, он на диагностику выходит? Какие ошибки выдает?
  2. Блок комфорта может накрыться есле пытались сигналку установить "по старинке" видел одну такую машинку.
  3. Комп штатный ошибки не показывает, тебе наверно до прадажи в автосалоне подменили, с лампочкой ручника связи нет. Обратись на ГО должны устранить неполадки.
  4. Вот народ, так бы, не дай бог конечно, в случае аварии в подушку головой, а так об руль спортивный. Поставь резистор и всего делов, хотя в твоем случае хоть лампочку выкручивай, приора я так понимаю не люксовая?
  5. От всей души поздравляю, всех благ желаю
  6. Про режим ТО для иммо не слышал, скорее всего ты просто путаешь его с аварийным отключение с помощью ввода кода акселератором, но его нужно сначало самому активировать на исправном иммо, в твоем случае это уже невозможно, так что остается заново переобучать.
  7. Поздравляю!!
  8. Хелп достаточно почитать, там все расписано.
  9. Спасибо за прояснение ситуации.
  10. Я бы сказал не самая интересная машина для тюнинга.
  11. Прежде чем лезть в двигатель попробуй поменять местами ВВ провода 2-3 целинда местами, я имею ввиду не снимая их с модуля.
  12. balovnevmaksim ответил сообщение в теме в Юмор
    А это что за ерунда??
  13. Сам не делал, но чисто теоретически, есле все элементы разместил как на орегинале, то проц тебе надо прошивать через Бут, т.е прошивка должна быть полноразмерной. Но Это всего мои догадки.
  14. Поздравляю!!!
  15. Модуль проверь на разряднике, думаю ситуация разъяснится.
  16. Все равно на е2 надо перешивать, так что же мешает залить соответствующию калибровку
  17. Проводку, датчики, и эбу м73, с прошивкой под 1.5 8 кл, и все будет работать.
  18. Я ставил м73 на двигатель 1.5, отлично работает, так что менять ЭБУ нет смысла.
  19. Отрубит коректоно можно не на всех эбу, я на форуме как то выкладывал прошивки на разные блоки для работы без дмрв, воспользуйтесь поиском.
  20. АБС на работу двигателя не влияет, чтоб отключить его остаточно отключить разъем от блока.
  21. Чем прошивать пробуешь? Есле опеном, то установив перемычку попробуй прошить по диагностике.
  22. Подсос смотри, там заглушки резиновые на впускном коллекторе разваливаются, резина очень ниского качества.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.