Весь контент balovnevmaksim
-
Кто во что горазд!!!
Что ты пристал к этой прошивке?, пользуйся поиском или ты просто любишь флудить?
-
ИММО AUDI A4
1. Заходишь в щиток 17 2. выбераешь ЛОГИН 11 3. Вводишь логин 4. Идешь в адапташию 10 5. В 21 канал вводишь количество ключей дальше там да, ок и 06 первый ключ прописан, потом по очереди включаешь последующие ключи на пару сек С твоего дампа есле у тебя пробег 251651 то логин твой 00288
-
ИММО AUDI A4
Может проще привязать новые ключи? Есле нет тогда дамп нужно с моторника считывать.
-
Стоит ли брать Online Tuner (OLT) у СМС?
У СМС софт хороший, но и цены тоже не плохие, а есле серьезно этим занимешься, то наверно все же лучше у них брать, хотя каждый для себя решает.
-
Схема ЭБУ TUCSON
Для этого блока не обязательно дорогостоящие программы, можно комбиком в базовой комплектации обойтись или чиплодырем ломаным
-
НИВА
Я то к этому человеку какое отношение имею?? Да он и не с клуба вообще, прошивки меня вполне устраивают, кому не нравятся пусть не ставят.
-
"Блатные" номера
http://www.youtube.com/watch?v=yKr9KD2YyDo&feature=related
-
Иммобилайзер Шнива с опелевским двигателем
А что тебе очковать, машина уже не заводится, что ты еще можешь хуже сделать?
-
Ксеноновые лампы
За туманки тоже будут придераться, так что не парься.
-
можно ли зделать преходник эбу январь5.1 в январь 7.2+
Как уже сказали проблемма самая большая будет с модулем зажигания, его в лучшем случае прийдеться менять, либо "городить огород" я даже не знаю зачем, а все остальное просто берешь две схемы и травниваешь пины и создаешь переходник, ну а потом уже, когда ты все это сделаешь создаешь прошивку для я5 под свой 1.6 двигатель, а в идеале, тебе просто нужно прошить свой я72+ хорошей прошивкой и радоваться жизни.
-
Вопросы к знающим людям.
Первым делом смотри предохранители
-
Free Soft на базе Января
Вэлком в автоэлектронику, создавай темы какие нужно, а я есле что завтра подредактирую что нужно
-
Kia Ceed
Возникла проблема нечем почистить дамп у Кия сеед 2008 года, стоит блок 95910-1H200 мобис 1h959-10200 VER 1.1, дамп прилагается, помогите почистить крэш кия.rar
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Можешь вообще ничего не трогать.
-
Саня bold36 с днюхой!
Санек с днюхой
-
Программатор Трэйд М
Прибор не плохой и многофункциональный, но я им раньше раз пять боши валил прлюсовые, потом комбиком поднимал, сейчас эту проблему вроде исправили, но как программатор комбик лучше
-
Hynday flasher
Значит у кия которую пробовал стоит Bosch 539
-
Maloi с Днем Рождения!!
Поздравляю
-
Bamper С Днем Рождения!!
Поздравляю всех благ
-
Газель Е-2 накаляется выпускной коллектор
Коллектор раскаляется как правило из за пропусков, так что проверяй систему зажигания
-
ScanMasterELM 1.7.0.0.
хз, у меня подходит вот сама прога http://depositfiles.com/files/wrolzww91
-
ScanMasterELM 1.7.0.0.
Вот таблетка и руссификатор ru.rar ScanMaster-ELM-1.7ru-FULL.rar
-
Combiset
На форуме есть, пользуйся поиском.
-
калина эбу
Есле бы подменный ЭБУ был исправен, то авто бы нормально работало, надо по диагностике посмотреть что за ошибка горит.
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!