Весь контент balovnevmaksim
-
Вопрос по Сканматику
Там программа привязана к адаптеру, как у СМС Диагностик, прогу можешь бесплатно скачать на офф сайте.
-
Ителма М 7.3
У тебя наверно катуки зажигания стоят ИТЕЛМА?
-
Калина
В этом блоке калиновская прошивка не будет есле я не ошибаюсь, надо прошивать прошивкой от самары и перекамутировать пин управления вентилятором как у самары, тогда все будет норма.
-
как открутить вторую лямбду
Проще его програмно открутить, толку от него все равно нет.
-
o717ka с Днем Рождения!!!
Поздравляю!!!
-
Умер ли ЭБУ Я7.2
В хелпе к комбику есть как это можно сделать, на флешке ноги перемкнуть.
-
Умер ли ЭБУ Я7.2
К стартеру ЭБУ отношение имеет, есть реле отключения стартера, просто не на всех старых ЭБУ это было реализовано, пробуй блок через бут поднять, видемо что то не так подключал, комбик как я понял у тебя не Офф версии.
-
mitsubishi lancer
Скорее всего во время включения стартера пропадает питание инжектора или на главном реле например, надо проводку проверять, про замок верно сказали, либо массы проверяй, стартер на себя берет много.
- Лада Приора
-
VagCom 311 704 805 805.1
Так делись
-
ваз 21124 на газу не едет
Напиши с какого города, может рядом какой спец найдеться, так быстрее будет.
-
Записки Тюнингиста
Просто парень свою страничку паскручивает как может, и у него на дурости выходит я бы сказал не плохо.
-
Ledokol ЮВЕЛИР!!!!!
Ай да Витек, ай да молодец, знает дело.
-
Ремонт ЭБУ январь 7.2
Да возможна, на январик без проблем, прошивку меняешь и все.
-
отключение имо на ШЕВРОЛЕТ НИВА
Любым который поддерживает микросхемы 24С02 (24С04 или B58253), нужно записать в нее FFFF и вернуть на место.
-
отключение имо на ШЕВРОЛЕТ НИВА
Тут тебе нужно ЕЕРROM чистить, он находиться в микросхеме 24С02 (24С04 или B58253) на обратной стороне платы, сделать это можно либо внутресхемно, например Комбисетом или ПО4(5) либо внешним прогером.
-
Обход иммо при автозапуске
Необходимо установить автозапуск на рено лагуна 2002 г, там вместо ключа используеться карта, она и зажигание, она и иммо, как правильно подключить автозапуск? Подскажите кто сталкивался, нужно сделать чтоб карта не оставалась в машине, а когда снимаешь с охраны и садишься в машину чтоб так же вставлять карту для запуска двигателя.
- Bosch 797
-
Дядя Федор С Днюхой
Поздравляю!!! Всех благ.
-
модернизация ПБ-6
Игорь, ты наверно с ПБ-4 путаешь, ПБ-6 идет USB и не хочет работать с Чиплодырем, у меня есть такие на работе пробовал с ними что попало делать. evgen72 выложи фото платы с двух сторон и прогу, так может быстрее подскажут что с ним сделать можно, мне тож интересно.
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Насчет старой аппаратки не доглядел, а вот и с EQ20 думаю будут проблемы, на класике ведь нет ДД и ДФ
-
Прошивки Bosch 7.9.7
Попробуй серийку для класики 1.45 будет твоему "Жмоту" экономия, b126er02.rar
-
Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
С Днем рождения ALEX, всего самого наилучшего, чтоб на жизненом пути попадались тебе только хорошие люди.
-
Приора 7.9.7+
Не корректно отключили втрой дк значит, раз ошибка вылазила.
-
С днем рождения elhan!
С днем рождения!!! А вы говорили что я тут самый молодой, вот салага!!!