Весь контент balovnevmaksim
-
Связь с B7.9.7+
Какая версия комбилодыря? Блок нужно дороботать скорее всего в твоем случае.
-
Связь с B7.9.7+
Проверь проводку от колодки диагностики, до ЭБУ. Какой прогой диагностируешь?
-
чем прошить м73
Можно, проблем не будет, лично я шил все блоки кроме Приоры с м73, ее просто нечем шить, а так бы и на ней испроовал.
-
ваз 2110 не развивает скорость
Проверь БН и Денфер, может быть смещен, но на 90 процентов проблемма в БН.
-
Hyundai Flasher-адаптер
Никак!!! Тебе нужен как минимум Адаптер от СМС диагностик со спец утилитой, есле разговор вести об оборудовании СМС. Ну а проще купить или спаять(кому как проще, лично я покупал всего за 1200р USB версию) К лайн адаптер.
-
buyan
Счастья, удачи, клиентов побогаче.
- V5D07X09-42N
-
Tachosoft 18.1
Да что вы паритесь, парень который выложил эту прогу тоже ФУФЛО полное, это уже проверенно, так что не мучайтесь с прогой...
-
почему при очистке epprom в М7.3 нет запуска
В Боше тоже не работает, причем тут я72, записывай наместо еепром чистый(не обученый) и все, зачем создавать лишние проблемы.
-
Прошивки Январь 5.1
Неделю на ней катаюсь, расход маленький, динамика достойная не провалов ни дерготни, в общем достойная прошивка, едет так как должна машина ехать, не спорт конечно просто умеренный динамик.
-
Hyundai Flasher-адаптер
Чип Тюнинг Про с этими задачами справлятся хорошо
-
Умер блок на авео
Защиты на шевралеты еще не придумали насколько мне известно, а вот КОЗЛОДЫРЬ, это очень даже может быть, офф комбик даже может этот блок вальнуть. что уж говорить про ломаного
-
Умер блок на авео
Попробуй полностью отключить питание от блока на некоторое время, проще говоря клему скинь с АКБ
-
Глохнет двигатель при нажатии на звуковой сигнал
А что именно отрубается в момент когда глохнет - искра или форсы
-
ужосы наших подвалов
Это наверно кружек Юнных техников производит))))
-
Переключение сдвоенной прошивки на Январь 5.хх
А зачем так усложнять, можно ведь и проще сделать.
-
калина непойму салон
На приоровский салон по цвету похожи Калины спорт, а так ХЗ что еще автоваз напридумывал, нам других не завозили еще.
-
Автосигнализация AME MM2
1.Плюс с предохранителем постоянный, а второй плюс только при включеном зажигании чтоб систеа видела что оно включено. 2.Подключить нужно параллельно с дверями есле нужен ЦЗ. или же через реле и управляющий провод есле нужно чтоб он открывалсяс пульта. 3.Тут хоть куда на сколько хватит фантазии главное чтоб припятствовало угону. 4. Основной блок лучше поставить под верхнюю накладку торпедо(предварительно сняв её)датчик удара ближе к центру авто тебе уже ответил bold36 5.Да 6.Можешь его не трогать 7.Управляюшим проводо для СП или на привод двери. 8.нет 9.Найти инструкцию по установке или отдать машину спецам
-
Нива Шевроле
Есле все же проблема с иммо, то можешь решить прошивкой, уточни какой бош стоит, бывает 797(+) в допаял(перепаял) да перешил, а бывает мр7 там надо Комбисет или внешний прогер.
-
Прошивки Январь 7.2
На приорку с январиком у него тоже есть достойная прошивка.
-
Контроллер М73
Питание нужно взять напрямую от АКБ.
-
Заводские сигнализации ВАЗ
Просто когда ставят не думают о том что будет через пол года, а втыкают туда куда быстрее, клиент ведь не заплотит больше еле ты его под панель заталкаешь и скрутки пропаяешь.
-
Скан Мастр, Мотор Мастер.
Как диагностика или чип тюниг с этим прибором не знаю, им не пользуюсь в этих целях, а вот в качестве стенда ультрозвукового и осцилогрофа работает отлично, да еще и некоторые паельки мотать умеет, за такие деньги очень универсальный прибор.
-
Приора М7.3
Надо будет попробовать, может после стоковой A373DA01 308 и лучше, как ни как первая серийная прошивка
-
Заводские сигнализации ВАЗ
На 2114 да, а управляющий провод могут взять как с сигналки, так и с электропривода двери, в твоем случае проще взять с привода(по плюсу), соответственно глюк может быть из-за того что сигналка или ЦЗ подает иногда импульс на закрытие дверей. Закрывается ли у тебя машина от ключа(работает ли ЦЗ), или только с пульта, есле ЦЗ подключен, то попробуй его отключить, бывает мозги парят контакты на замке в двери водителя.