Весь контент daemonen
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
segangk,спасибо.Буду знать. Вечная память.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Синие таблички-символ поколения.Печально. http://www.youtube.com/watch?v=8sSVK8Nuv08 Парни с Волгограда,кто такой Юра Прищепной?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Война войной,обед по расписанию))))Что-то мало народу в теме.Выходной.) Шёл бой… в своём величье грозном, Сметая всё на собственном пути, Ломая судьбы, отбирая жизни, Калеча всех и вся, он продолжал идти. И не взирая на стенанья битых, Молчанье мёртвых и мольбу живых, Круша бетон, рождая огненные вихри, Он сеял смерть одним и обходил других. Средь тех других, в затишья час короткий, Не понимая, кто я и зачем я здесь, Раскрыв рукою, кровью глаз затёкший, Я огляделся…. увидев то, я содрогнулся весь. Земля стонала и огнём рыдала, Когда-то величавый, город пал, В руины, в пыль, в труху, в куски металла, Печальнее картины глаз не знал. В кроваво-красных лужах отражались, Скелеты зданий, дыры улиц, неба гарь, Как будто бы над ними издевались Не люди вовсе, а неведомая тварь. То здесь, то там, печальными цветами, С кровавою росою рваных лепестков, Алела плоть людская меж домами, Костьми белели остовы голов… Ужасным было полотно печали, Что Смерть соткала нитями-людьми. Вповалку, скорбно, мёртвые лежали, И в высь стремились смрадные дымы. В глазах рябило, в голове шумело, А ноздри страшный запах раздирал, И как младенец, робко и не смело По полю брани, смерти, я шагал… Его увидел на краю траншеи, Раскинув руки, в луже головой, Залив всё кровью, с рваной раной в шее, Лежал убитый воин молодой… Зачем пришел сюда? Иль послан сюда кем? В далёком доме мать, жена, тебя не ждут? Зачем тебе война? И смерть твоя зачем? ...И вдруг подумал: Сам зачем я тут? Романов Александр.2007г.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Фильм этот.36 года.))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Парни,украинцы,можно попросить о лирическом отступлении? Как будет по украински формулировка второго закона термодинамики и закона Боуля-Мариотта? Если не трудно,конечно.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Куда катится этот мир,воспитанный на 3Д Аватарах,что не знают фильм "Депутат Балтики"? Печаль меня одолевает...несказанная,неземная печаль))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
macik001,Не отвечу, ибо заипались мои клавиши.... Не видно на них буков))) Нечего мне больше писнуть...) Олег,давай адрес,вышлю новую клаву...на зло врагам)))
-
Audi Allroad 2001 2,5TDI AT проблема с ESP
А можно мне тоже в скайповый клуб? Обязуюсь соответствовать.Если,что не так,то готов понести.Со всей ответственностью!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
turum,Лично я за всю Россию не отвечаю.Я только свое мнение озвучиваю.А ты "депутат Балтики"?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Олег привет! Паша тут не один ЗЫ Паше привет!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
"Господин,товарищ Продан,дай закурить! Сигаретки дым щекочет ноздри босяка..." Мы договорились с Россией о кредите.Сейчас ищем письменные подтверждения...Видимо подтерся товарищ Продан этими договоренностями,как письмом героя(фильм "Даун Хаус").А я трусь и плАчу....плАчу и трусь)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Завтра в Россию приедут кредит брать на 2 миллиарда долларов на войну с Россией.Это пистец товарищи!))))
-
Audi Allroad 2001 2,5TDI AT проблема с ESP
Видимо,признаком хорошего тона,является-открыть тему,попросить совета,починить авто и куй сказать,что было. Здорово.Для этого мы тут и общаемся.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
господа оппоненты,соратники,друзья! Спокойной ночи вам всем! Я в люльку.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
если бы у Беркута на Майдане оружие было не в последний,а в первый день,то,думаю,Майдана бы не было.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А уБеркута на Майдане оружие было?Акуеть!
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Серёжа,не гони пургу. Какие к куям баллистические экспертизы с трупа закопанного в мухосранске,восемь раз перевернутого и,видимо,еще и без головы?
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Интересно,что у некоторых,слово "пиздень" ассоциируется с чем то странно происходящим)))))))))))Уже смеяться не могу.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Scad, улыбнул)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Возможно у Вас такая точка зрения, я её спокойно принимаю. На трезвую будет другая, что я могу поделать?? Я,вас и трезвым читаь пытался....никакой разницы...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сергей_А,со стороны кажется,что у вас аргументы и не начинались.Не посты а пердеж в лужу.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Именем пердуна))))смешно)))
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Саня,привет! Назови лучше четыре признака "полной жопы".Ты должен их знать.
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
macik001, привет Олег! Ну не то чтобы трезв,но и не пьян.Так,200 гр коньяку. Да оно понятно,что война никому накуй не нужна. Не малолетки-романтики же тут собрались.Война-это горе и ужас,смерть и страдания.И нет в ней никакой романтики.Кто знает-поймет. Но меня просто бесят высказывания в адрес одного человека с применением фраз-"вы россияне гумно". Имеешь возражения к оппоненту,скажи ему,что он гумно,кули всех поминать?Это уже нацизм.Как то так. Я-русский! Я, в основном, эту тему только читаю и под "обращениями" к россиянам вижу и себя. Откуда берутся эти мухосранские тролли с пятью сообщениями,гонором похлеще чем у Муссолини и полным отсутствием такта,в каком бы то ни было значении этого слова? Почему я должен спокойно читать эти блювотные помои? Они тут мнение свое перед всей Россией высказывают,или перед участниками форума и данной темы? Я не модератор. И тема не профильная,а курилка, но таких пидерасов надо банить пожизненно,за разжигание так сказать...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Двухсотые,двухсотые,двухсотые...А много ли кто из здесь присутствующих видел двухсотых? Не,не замерзших,или от алкоголя умерших бомжей,а реально,по терминологии, двухсотых. Думаю на форуме есть такие парни(привет,кстати,братишкам). Это к чему я? А к тому,что прямого боевого столкновения с Россией,Украина попросту не потянет. Так чего вы тут хорохоритесь, нагнетаете? До Польши вас на сквозь пройдем,куй поперхнемся. А смысл в том,что надежда в вас есть на дядю Сэма,которому лично вы,признаться, покую. Он преследует свои интересы. Так что некуй тут стращать двухсотыми. Видели мы их.Только у вас их будет на порядок больше.А кому это накуй надо? На "клавах" да в "интернетах" все неепацца вояки, а как до дела дойдет? Оно нам надо?