Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

daemonen

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент daemonen

  1. О! Сосед практически!))) Да занешь,всё правильно,да,как я уже заметил. И опять же,не знаю как у вас,чиптюнеров,а мне такие клиенты "нравятся",которые тут описаны(ну те что с флэшками приходят)...))) Они же сами себе(машине) диагноз ставят,сами принимают решение,сами покупают запчасти...им только нужен исполнитель))) Ко мне такие приходят,я их аккуратно предупреждаю,что то,что они задумали-им не поможет...и делаю,что они просили...))) В результате все,кроме машины довольны))) Ну ты понял о чём я)))
  2. Прочитал с интересом.Хоть я в чиптюнинге и не в зуб ногой,но не мог не заметить следующее- ТС ратует за статус и имидж ресурса, за уважение длинные речи ведёт и вроде бы всё правильно,но есть одно НО! А именно,шикарно заполненный профиль. А как уж не раз говорилось на данном ресурсе-"Не заполненный профиль-неуважение у людям здесь присутствующим"... Как то так...
  3. Вот тебе TIS BMW в помощь! Номера приспособлений там указаны. А уж где купить-решай сам. Гугл тебе тоже в помощь!)) http://tis.bmwcats.com/doc1049423/
  4. По "Автодате". Три этапа протяжки: 1. 15 нМ 2. дотянуть до 25 нМ 3. довернуть на 182 градуса.
  5. Спасибо за ответ и за направление поисков.На днях должен приехать,буду рыть в том направление.Защита на отопителе есть,а вот на счёт разъёмов и влаги-не знаю...Буду смотреть.
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста.Сегодня был Т5,1,9tDi,2006 год. Вебасто дует без остановки, пока пред не вынешь. На связь с ВАСей блок управления не выходит.По каншине ошибка-"Нет связи с блоком управления отопителя". Затираю-трётся. Втыкаю пред-то же самое,дует как умалешонный.Блок на связь так и не выходит. Куда рыть? За ранее спасибо.
  7. ))))))да ХЗ...вроде на меня сзади не прыгал)))
  8. Я читал где то,что ловят так,на джиг,но то где то на волге.А у нас река-переплюнуть можно.Да и от местных сторожил рыболовных не слышал такого.Парни!Ловил кто так,али нет? PS да у него(сома) и по глазам было видно,что малость ипанутый))))
  9. Вот,этой осенью,ловил щуку на силикон,а попался сомик (8кг). Я в шоке был.Первый раз у меня на спиннинг сом клюнул да ещё и днём(часа в четыре было). У нас всё больше на живца ловят,ночью.
  10. Модель АКПП будтье любезны.
  11. Обновился. Правда Делфи решил попробовать.Работает очень стабильно! Не знаю как со списком,но стал брать мерсы свежие и не очень.Раньше только мотор и только по ОБД.Больше пока не замечено изменений,да и машин было пока не много(обновился 5 дней как).
  12. Вчера 211 был. Взял всё заявленное. А заявлено не мало(для мультика такой ценовой категории). Кодирование-тут всё ясно. С адаптациями всё в норме. Сегодня был GL450. Взял всё. Так как меня интересуют больше АКПП, то скажу-был приятно удивлён,там параметров адаптаций штук семь. В моторном,каюсь,не смотрел. ЗЫ У меня сейчас Делфи 2012.3 когда стоял автоком 2011.3.5,то с этими же машинами вообще не связывался,только по обд и только мотор.
  13. Вопрос к администраторам! Нельзя ли увеличить объём вложений хотя бы то до 10 метров? А то 2 метра -это уж вообще как то слишком сурово... Множество интересных файлов,кейгенов, ПДФ-файлов вложились бы в этот параметр,а так,даже с современных телефонов фото гораздо больше весят....Скажу сразу,с фотошопом на ты,но вот 6 метровый файл ПДФ никак ужать не могу до 2 метров...За ранее спасибо за любой ответ...
  14. Патч тот же,да...Там в ссылке и кейген есть....себе поставил,всё отлично работает...много нового появилось....
  15. Спасибо,что отклинулись! Уже разобрался сам.Но всё равно -спасибо!
  16. Доброго времени суток всем! Ребят,есть у кого подробный сервис мануал на двигатель от Фольксваген Туарег R5, 2,5 tdi. BAC? Поделитесь пожалуйста! В сети нашел один на "Фольксваген техникал сайт", но там какой то обобщёный....За ранее благодарен!
  17. Не стоит оно того,количество и стоимость переделок под другую коробку будут не сопоставимо выше цены на такой же, восстановленный, агрегат. Короче,в двух словах, "Нах оно не нужно"!
  18. Всё,что было, кинул на почту.
  19. На 16 клапанные тазы , ставлю такие клапана. Кто что скажет про них? Нареканий пока не было...
  20. Сегодня вернулась. Подцепил AUTOCOM,в текучке глянул-реально не видит "нейтраль". Прозвонил датчик-в норме! Вскрыл проводку-обнаружил,что в районе крепления провода к МКПП перегнил проводок.Соединил,глянул по сканеру-всё ок, "нейтраль" видит. Так что спасибо за информацию!!!
  21. "Пользуясь этими способами познания и школьным транспортиром..." тут я уже смеялся в голос...))))
  22. Японский аналог "BAYA" - коробас "B7WA". Ставился на акуру ТЛ , хонда Одиссей и т.д. Тут мануал на Акуру ТЛ : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2974910 твой коробас на 713 странице.Удачи!
  23. К сожалению, нет такого мануала. После 10го января на работе посмотрю,если там есть-скину.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.